23 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)
Гость
7 мар 2021 в 08:42

Ну и за что 75 лимонов тут? Басика нет, бильярдной нет, столовой приличной нет, с мебелью бедненько, подвала шикарного с закрутками нет, участок голый, трасса рядом грохочет, гаража с прибамбасами нет..... ничего нет. Фигня, не взлетит за эти бабки.

Гость
7 мар 2021 в 07:48

я ек таким себе уют представляю

у меня дача простенькая с камином и то уютнее и всего 3 млн

гость
7 мар 2021 в 08:01

Красиво! под детский садик пойдет👍

папа псих
7 мар 2021 в 09:19

за 75 лямов можно купить остров с домом в средиземном море, да еще и бабло останется)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 08:04

Может за 25 кто-нибудь купит. Да и то вряд ли

Гость
7 мар 2021 в 08:18

Откуда берут такие цены. Коттедж хороший по фото, но всегда ценится только земля . За 15 соток земли 75 млн . это бред какой то))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 07:49

За 75 лямов можно и бассейн сделать

Гость
7 мар 2021 в 07:56

А челядь, которая все это обслуживает, в комплекте?

Фото пользователя
7 мар 2021 в 07:52

Что значит высажены многолетние сосны? Кто их садил? Тупо в лесу КП отстроили

ОТВЕТИТЬ
Ежик Пежик
7 мар 2021 в 08:48

Про высаженные сосны,конечно,загнули.У меня на учамтке они так же высажены,как и у них😆😆😆
Просто не спилили несколько сосен вот и все.Внутрянка более менее хоть красивая,без этой циганщины с лепниной и золотыми вензилями,колонными и прочей хренью из 90-х.Но как-то пусто!Места дохрена,а толку нихера.Уюта не хватает.Построили квадратов дохрена,а зачем-сами не поняли

ОТВЕТИТЬ
Эльза
7 мар 2021 в 08:11

А грабитель свалил за бугор?

ОТВЕТИТЬ
Око
7 мар 2021 в 08:23

Чей дворец? Где расследование?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 09:18

Очень дорого 20 млн красная цена. Внутреннее убранство скромное. Цена объекта - это стоимость земли и черновая. Плюс отдаленность от Еката.

Фото пользователя
7 мар 2021 в 08:45

75 млн и ламинат в половине комнат - нет, уж...
Блин и классический вопрос: ну что со вкусом хозяев? Ну почему так убого-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 08:37

какой хороший дом... но продают почему то... климат у нас видно не тот... все чаще стали продавать такие домики и квартирки ))))

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 07:48

Смешение стилей какое-то. Наверное это и есть эклектика...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 08:56

Без аквадискотеки и даром не надо

диванный эксперт
7 мар 2021 в 07:59

Коттедж построить на 75 млн(там максимум 30-40) деньги есть, а соседние участки скупить, возможности нет? Строить 400 квадратов на 15 сотках, это прям маркер идиотов

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 09:03

По экстерьеру и интерьеру это не стОит 75 лямов. Вот если бы это был полностью автономный дом...

Гость
7 мар 2021 в 07:49

о каком уюте здесь пишет автор?

офисные помещения класса А

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 08:41

Фигня,а не дом,аквадискотеки нету,склада для грязи нету,разве это дом)))

Бедненько, но чистенько.

Гость
7 мар 2021 в 09:10

а где роскошь?котедж как котедж

7 мар 2021 в 08:29

для нищебродов, мой поболее на теплотрассе стоит
земля в 15 соток будет вам стоит с такими же сосенками 450-650 т.р.

Люблюуют
7 мар 2021 в 08:25

И полосы везде, и извиваются как змеи. Бррр...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 09:57

Строить надо под себя!!
Кто там строил, как это сделали, были нарушения технологии... никто не скажет. Может и продают на лоха, пока не рассыпался😂😂😂😂
В Академе как то сдуру смотрели домик за 25, ещё лет 8 назад, крыльцо отваливалось и пол чашей в подвале просел!!! Элитная недвига 😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
7 мар 2021 в 08:58

Да хоть за 175 млн. Кругом то Свердловская обл. и ужасный климат!

Лёлик
7 мар 2021 в 09:53

Надзорные ведоммтва попроверяли бы продавцов подобных объектов. Если предприниматель, то вопросов нет. Если очень высокооплачиваемый специалист продаёт, тоже никаких претензий! А вот если какой ни будь чиновник, то можно сразу изымать и обращать в собственность государства!

ОТВЕТИТЬ
Слава
7 мар 2021 в 10:22

Стиль убогий

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2021 в 17:29

ЗА эти деньги можно купить виллу на берегу океана во Флорида Кис или пентхауз в Майами. Еще и на яхту с машиной останется.
Ну а по факту такой дом можно за 5 миллионов построить.

7 мар 2021 в 08:29

А мне - нравится. Но за эти деньги лучше покупать не на Урале.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мар 2021 в 07:59

Несуразная дрянь на фоне леса,

Гость
7 мар 2021 в 09:04

не уютно, безвкусно и очень как-то по совдепски. напоминает дизайн 90-х, когда современные строительные материалы только появлялись и их использовать стали, везде и всюду у кого на них были деньги 😂

7 мар 2021 в 10:10

Опять 90-е или нулевые? Старьё какое-то ..... за такие деньги можно новый коттедж построить с современным уютным дизайном а не это вот все

дирижабль
7 мар 2021 в 11:33

может 7,5 млн?
за 75 я с бассейном на побережье коста бравы возьму 400 кв м в таком ремонте и с садом

Гость
7 мар 2021 в 09:19

Все эти огромные дорогущие коттеджи скоро будут головной болью для нуворишей 90-х , начала 2000- ых. Кризис никто не отменял, а обслуживать дома надо. Кормушки будут схлопываеться. Так что ценники все сбросят и прилично, только покупать мало кто будет. Ещё и надо будет доказать легитимность этого жилья.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 мар 2021 в 08:12

Под детскую спортивную школу. Идеально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 11:06

За эти деньги потенциальный покупатель получит двухэтажный кирпичный дом. Общая площадь — 400 квадратных метров, а на участке в 15 соток высажены многолетние сосны.

головные боли он получит в виде обслуживания и налогов

а сосны никто не высаживал - они сами выросли
нечего нам тут в уши писять

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 12:21

такое уже лет 10 не акутально , да и до этого было что построить , окна амбразурки , обложен кирпичем убогим , сейчас нормальные люди выбирают видовые дома за такие бабки , пол дома стекло , потолки от 4 метров и современный дизайн в стиле минимализм , хочешь крутой дома за такие бабки посомтри что в норвегии строят и как они это делают , а это блевота совдеп за огромные деньги и сосведсвто из такого же говна только дешевле

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 09:19

решил бабки отбить, ежу понятно

7 мар 2021 в 12:26

Экстерьер и интерьер нулевых, еще и на болотах Чусовского тракта, даже ради участка в такое место нет желания заселяться, спасибо.

Алекс
7 мар 2021 в 14:46

Это же не черта города, чтоб столько стоить. Интерьер уже лет как 10 устарел. Сам дом на такую стоимость не тянет, да и площадь участка тоже.

Гость
7 мар 2021 в 08:06

Отдать детям или старикам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 07:55

Проверить бы продавца откуда такие деньги на дом взял!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 07:57

мне нравится , но не продадут за эту цену, на Рублевке дешевле, или а Европе

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 мар 2021 в 08:03

Подлые, поганые чиновники из мэрии принудительно скупили садовые участки для личного обогащения после застройки. Совсем рядом находится объездная дорога от которой шум, пыль и загазованное облако обесценивает жадность продавцов недвижимости этого участка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2021 в 09:46

На сколько я понял те кто в состоянии купить такой дом на е1 не сидят, пойду газель заводить, нужно срочно набомбить жене на недорогой букет, надеюсь повезет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 11:09

как можно жить в мраморе и плитке?

самый комфорт - дерево на полу и стенах
снаружи можно кирпич облицовочный

за такие деньги нет камина и бассейна - совсем уже

Родинка на бороде
7 мар 2021 в 11:11

Злите зря народ с зарплатой 20К.
А так, безвкусица, и явная-скрытая проплаченная е1 реклама👎🤬

Фото пользователя
7 мар 2021 в 11:52

Меня вот эта фраза убила: а на участке в 15 соток высажены многолетние сосны.

Вырублены!

Гость
7 мар 2021 в 12:55

Очередныа "хозяева жизни" на ПМЖ за кордон свалили?

Семен
7 мар 2021 в 12:57

Не купил бы, если было бы 75 Лямов.
Свалил бы отсюда за бугор.

Гость
7 мар 2021 в 14:00

аффтар,там не высажены вековые сосны.это те немногие,что остались после вырубки

Гость
7 мар 2021 в 08:00

Ничего не приходит на ум без мата

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 09:40

Интерьер скромненький и убогинький.

Гость
7 мар 2021 в 14:26

нет газопровода на фото
те трубы печные видны
да на дровах одних угоришь - такие площади отапливать
и еще носить дрова к печкам то еще удовольствие

тут скорее всего кулиговская откупила по дешману этот дом и пытается найти идиота с деньгами

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 10:32

Хозяева этого гауна наверняка считают себя обладателями безусловного вкуса.
И половины не стоит того что просят

Гость
7 мар 2021 в 11:46

а где бассейн?,что то на 75лямов не канает, реально за такие деньги можно где-то в другом месте купить где солнце круглый год

7 мар 2021 в 14:15

1. Сосны не высажены, а, слава Богу, не вырублены при прокладке комменикаций.
2. Дорого-богато, блестюче.

Но близко к городу ))

Гость
7 мар 2021 в 16:13

Цена ему не больше 20 миллионов.

Илья
7 мар 2021 в 18:21

Очень устаревшая архитектура, да и интерьер тоже. Участок маленький. Соседи в прямом доступе. И за это млн.$? 5500 тыс. Если меня еще неделю будут кормить и поить до усрачки.

Гость
7 мар 2021 в 20:58

Потолки как в хрущевке по высоте, камина нет, участок маленький, сад нормальный не разбить. То есть, даже с учетом возможной переделки под себя, вообще неинтересно за эти деньги.

Фото пользователя
8 мар 2021 в 03:44

там один квиток за комм.услуги будет как моя квартира.....

Гость
7 мар 2021 в 08:15

Чинуша из арппарата области наваровал может проверить его на нетрудовые доходы, эх дедушки Ленина нехватает, террор и экспреприация, только так можно победить воров в образе правительства!!!

ОТВЕТИТЬ
Тасо
13 мая 2021 в 09:28

Дорого, но абсолютно не уютно. Все настолько вылизано что ступить некуда. Нет, это не по мне.

Гость
7 мар 2021 в 10:36

Загнул, не болше 35

Вауэлйаъхяууэ Миоейульйоо
7 мар 2021 в 11:07

Зашел чтобы глянуть что внутри этого коттеджа чтобы убедиться в своей интуиции что типично для РФ наличие у кого то большой суммы денег в лучшем случае говорит о способности этого индивидуума честным путем заработать много денег, но абслоютно не говорит о его способности эффективно их потратить. Более проще - дизайн интерьера, планировка подходит для аляповатой недорогой повинциальной гостиницы с претензией на стиль, но по факту для человека эрудированного в архитектуре и интерьерном оформлении, видно что тут от души поработали пьяные дизайнеры при том которые учились дизайну интерьера жилых помещений по флаконам ширпотребовских шампуней и упаковкам игрушек для новорожденных.

Леля
7 мар 2021 в 11:05

Состаряться пока продадут, у кого есть такие деньги уже есть такой-же, и сам себе построить может покруче.

Гость
7 мар 2021 в 11:15

Неудачный интерьер, выглядит бедно.

7 мар 2021 в 11:19

Сколько бюджетных денег попилено, а сколько простым работягам не доплачено.

Гость
7 мар 2021 в 11:48

При средней зарплате в 54 тыс руб с копейками долго копить придется... Да и не 54 ни фига. Враньё все это...

Фото пользователя
7 мар 2021 в 11:52

Зачем копить 40 лет? Сумма куда большая делается всего за день. Из бюджета или взятками.

Гость
7 мар 2021 в 14:08

Отвратительный дизайн, мебель, отделка, сам дом. Полная бесвкусица. Это надо же по всем направлениям отстой. Покажите мне этого человека.

7 мар 2021 в 15:50

За такую цену в нормальном климате дом купить можно, и приличный, а не эту холупу...представляю сумму налогов за дом и землю. Видать владелец не знает куда пристроить сей домик, да и содержать дорого...

Валентина
7 мар 2021 в 15:52

Почему сами не живут в таком счастье.

гость
7 мар 2021 в 18:10

рисунок на полу понравился-хорошо идти бухому...

Гость
7 мар 2021 в 18:46

А стулья к кухонному столу и барные кто подбирал? Вообще не вяжется, дорогой деревянный стол тыщ за 150, и самые дешманские хромированные стулья, это как так вообще?

хохо
7 мар 2021 в 19:47

Сказка о том, как можно перенести хрущобу в загородный дом
Потолочки низкие, комнатки маленькие, интерьер в стиле "глюки травокура"...

7 мар 2021 в 23:21

За 75 лямов ИМХО лучше купить дом в Крыму.

Знаток_ф.
8 мар 2021 в 13:06

Дом просторный, светлый. Но, кухня мизерная, не на каждый день. Новому хозяину придется вкладывать в переделку однозначно. Он не стоит этих денег, риэлтор обкурился.

Гость
8 мар 2021 в 15:09

Ну такой дом построить с нуля миллионов 5 стоит, плюс вся обстановка еще столько же максимум. Смысл 75 платить-то?
Еще и выглядит все как-то не особо уютно, по-офисному

гость
7 мар 2021 в 17:05

хоспади, какой убогий ремонт из начала 2000-х годов. многоуровневые разноцветные потолки, куча гипсокартона везде, короб плиткой под инсталяцию унитаца....... тошнотная дешёвка и безвкусица.

Гость
7 мар 2021 в 10:02

Владельца чиновника надо посадить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 10:44

Красиво жить не запретишь.... но мне это не доступно, поэтоve просто смотрю картинки и дальше...топ-топ... без зависти и без всяких мыслей. Ну, есть и есть, мне-то что на это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 11:11

Понастроили коттеджей дорогенных в лесах с комарами и что...лучше бы заводов и фабрик, да и тех же совхозов...а сейчас дефицит рабочих мест и дальше будет только хуже. Ничего не производит-то по сути.

ОТВЕТИТЬ
ДжейЛ0
7 мар 2021 в 11:57

Ох уж эти мещанские вкусы..дорого бохато))

ОТВЕТИТЬ
Ромашкаплюс
7 мар 2021 в 23:14

Сначала я ужаснулась размеру кухонного гарнитура и отсутсвием любой современной крутой кухонной техники. Но потом подумала, что можно всегда ежу заказывать. Но.... вот у меня всё равно мысли появляются иногда, что да ХОЧУ ПИРОГ приготовить с ягодами и фруктами из своего сада. Гуся запечь. Полный холодильник всякой вкуснятины. Ну, как-то так. Остальное пойдёт. Но за 75 мил купить и иметь такое внутри. Пришлось бы переделывать. А проще построить свой. Или выбрать другой, более домашний чтоли. Совсем не похож на загородный дом. Хочется чтобы он был уютным.

ОТВЕТИТЬ
1951 год
8 мар 2021 в 08:13

25 лет назад владельцы строительных и домостроительных предприятий в кратчайшие сроки отстроили образцовые выставочные образцы домов для "смертных". После закрытия выставки дома плавно перешли во владение "истинных хозяев жизни". О парке достижений домостроения сразу забыли. А сосны вековые перед началом стройки сначало вырубали и прокладывали дороги. Территорию зазаборили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 11:49

сейчас купи такой коттедж,а потом скажут он незаконно построен,и денег никто не вернет

7 мар 2021 в 11:51

Ну это же: "Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!"(((((( Да уж, вкус за деньги не купишь, если мозгов нет(((

Владимир противедросов.
7 мар 2021 в 12:06

😁 за эти бабки лучше в чехии/финл/итд.

7 мар 2021 в 12:18

За такие деньги я за рубежом лучше буду жить чем в россии

Гость
7 мар 2021 в 12:24

А где лифт и домики для прислуги?

душа молодая
7 мар 2021 в 12:32

Блестящая лоховская отделка, а малюсенький участок - это вообще нечто, соседи в окна заглядывать будут, даже из винтовки не постреляешь.

Гость77
7 мар 2021 в 13:43

Змейка на кафельном полу напомнила красную линию в центре Екб)) «линия,ведущая в достопримечательности»...

Алексей
7 мар 2021 в 14:53

Почему его не снесут? Это же в тренде сегодня - отстроить хороший частный дом и снести, чтобы воткнуть человейник.

Гость
7 мар 2021 в 15:07

как же здесь не хватает ковров, не живой он какой то

7 мар 2021 в 16:23

За 10, край 15, но на 15 ещё дурака поискать придется.

Родитель
7 мар 2021 в 19:25

... по фото уютным не назвала бы...

Денис
7 мар 2021 в 20:33

Материал на 10 лепёшек, остальное все работа строителей, оплата посредников и сверхприбыль!