13 апреля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Фото пользователя
8 мар 2021 в 09:45

На века раньше строили, не то что сейчас, из говна и палок.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 10:14

Лажа какая то. Несколько лет назад там даже перекрытия меняли. Выселяли всех. Возможно, только из одного крыла...

Гость
8 мар 2021 в 10:32

в этом здании работали враги народа и ельцон в том числе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2021 в 10:52

Почему его просто не снести, сейчас это модно, я прям вижу на его месте новый жилой комплекс

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2021 в 10:57

Помазать фасад за опупенные деньги. Отремонтируйте лучше горелое здание на углу Пушкина -малышева.

Ааа
8 мар 2021 в 11:22

Однозначно снести...

WhiteLivesMatters
8 мар 2021 в 12:47

надо поручить реконструкцию Маяку! или угмк)))

Александр
8 мар 2021 в 20:18

И що? Поможет?!!!
Тогда тойты не покупали...

Александр
8 мар 2021 в 20:20

Тогда Руководили!
А теперь тырят!!!

Гость!
8 мар 2021 в 20:45

Пусть памятник конструктивизма достойно перенесет реставрацию и будет еще лучше украшать наш город!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 21:57

Так теперь из особняка и высотного здания управляют. Зачем это сохранять? Снести его и на этом историческом месте церковь Екатерининскую поставить!!!☹️

дед
8 мар 2021 в 22:29

раньше вся областная власть в одном здании располагалась и не было проблем, а сейчас для каждого подразделения (министерства, комитеты, администрация губернатора, облдума и др.) отдельное здание, а результат нулевой ....

ветеран труда