17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
20 мар 2021 в 02:23

История вроде бы положительная, но. Сейчас парковка на земная и бесплатная, а будет подземная и будет 500 рублей за день, как сейчас в УГМКшном Вознесенском. И аппетиты только расти будут. Идея с парком отличнейшая. Но лишь бы не стал тоже платным. Люди в России стали двойной коровой...Это наша корова, и мы её доим, фраза стала актуальной как никогда.

Гость
19 мар 2021 в 18:51

загородят забором этот парк от челяди и вокруг сделают тупиковые односторонки, чтобы не катались там авто и не травили дымом как их заводы

БелкаСтрелка
19 мар 2021 в 18:52

"В 2018 году на торгах здание частично купила УГМК, частично — Олег Хабибуллин." )))))))))))))) Ниче так депутат, не бедствует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 19:06

Про парковку под землю и парк приятно слышать, надеюсь всё получится, там действительно запаркованное место.

Гость
19 мар 2021 в 18:40

Вроде на дворе 2021 год , а планируют строить летом 2020

MAH MOOD
19 мар 2021 в 20:53

Этот гмк не забывает медь добывать? А то всё строят и строят.

Гость
20 мар 2021 в 00:42

Скоро Ебург присоединится к УГМК!👏

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 20:14

Почему существуют недострои, как бельмо на глазу; надо ввести меры экономического регулирования - эстетка города страдает, это касается и зданий обшарпанных - есть ведь у них хозяева

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 19:16

Строить под землю - в глубину

Гость
19 мар 2021 в 20:02

ну вроде пока норм проект, молодцы

Today
19 мар 2021 в 22:41

В наших СМИ постоянно встречается слово "раскрыли", но оно используется совершенно безграмотно. Раскрыли что? Раскрыли секрет, открыли тайну, обнаружили и тд. Нельзя просто так написать что-то типа "раскрыли, куда поедут". Что же вы такие безграмотные. А "ноги растут" от английского слова "reveal", которое когда-то какому-то журналисту-двоечнику встретились в переводе и понеслось.......

Иезуит
20 мар 2021 в 00:10

Купили всю верхушку! Опять угмк.

Гость
19 мар 2021 в 21:05

Раскрыла- осталось добавить в заголовок что под пытками.

Конрад карлович
19 мар 2021 в 21:28

Придлогайу выпить стоя.....

сИмачев ленд
20 мар 2021 в 20:50

на схеме парка церковь не вижу. где храм ?

Фото пользователя
5 апр 2021 в 19:26

Часть здания снесут, а со второй что?

Гость
19 мар 2021 в 23:08

Может угмк купит весь екат уже?
все стройки угмк некудышные.., ниче не достроили по уму.
один тронвай чего стоит.
если и достроят его то к2030 не раньше.
родня в В.Пышме живут, всем городом плюют на угмк.
простить не могут снос домов под типо тронвай.((((( тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 21:29

Лучше бы раскрыли, когда закончится «Великая Козлицынская пробка» между Верхней Пышмой и Екатеринбургом!

Loading...