22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
30 мар 2021 в 11:13

Представительные органы власти в путинской России - это жалкая декорация. Отдают народ на растерзание властям легко и с удовольствием.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 11:14

Постановление приняли в течение трех с половиной минут.

Одним росчерком пера решили судьбу тысяч бесправных граждан Екатеринбурга

ОТВЕТИТЬ
WAK
30 мар 2021 в 11:16

У кого-то остались сомнения, чьи интересы отстаивают депутаты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2021 в 11:16

Депутаты - народ, пол - потолок.

30 мар 2021 в 11:16

обсуждаем в телеге sosediekbkrt

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 11:18

реновацию
===================
Какой-то очередной "патриот" пропихнул в русский язык поганое иностранное словечко и с каждого угла им поливают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 11:20

Путенская рашка во всей красе. Право собственности граждан уже никого не интересует. Власти и депутаты решают.

Гость
30 мар 2021 в 11:23

А что там Высокинский рассказывал про общее собрание жильцов и что решение должны поддержать две трети? Всё уже, теперь депутаты сами решат, что снести?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 11:24

Что и требовалось доказать, никто мнением жильцов интересоваться не будет! Лишь бы господам застройщикам было вкусно....

Гость
30 мар 2021 в 11:27

На всех уровнях путинской России представительные органы власти, призванные защищать народ от произвола чиновников, являются продолжением исполнительной власти. то есть чиновников. Ходить на выборы в России при этом режиме не имеет смысла.

ОТВЕТИТЬ
не пакля
30 мар 2021 в 11:28

Оставьте Втузгородок в покое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 11:34

А в солдаты на 25 лет когда отдавать начнут снова? Оброк куда нести?

ОТВЕТИТЬ
Фома
30 мар 2021 в 11:40

Чем в очередной раз проявили свою абсолютную беспринципность, бесполезность и бесконечную дальность от нужд и проблем граждан.

т.е. теперь собственники квартир даже 100% голосованием не смогут решить судьбу своего дома?!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
30 мар 2021 в 12:13

Любовь к Родине проходит вместе с невежеством.

Гость
30 мар 2021 в 12:16

Дома под снос на Лермонтова 🙏 очень просим!!!

ОТВЕТИТЬ
Конрад карлович
30 мар 2021 в 12:17

Мдяяяя.... 3 минуты....
Какой следующий рекорд? 🌚

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
30 мар 2021 в 12:39

Кручу - верчу, запутать хочу)))
Чем больше народу, тем меньше отвественность каждого!
На вопрос: "Кто позволил?"
Ответ: .......

Гость
30 мар 2021 в 12:55

На фото дома на Краснофлотцев - часть уже снесено, часть расселено. Вполне можно сносить. И уже давно. За что там бодаться?🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 13:17

Депутат.Это предполагает ..представитель народа.То бишь народ его делегировал...к чиновникам..представлять интересы того самого народа.Ну??? и кто представляет ?Давайте уже понимать,что ни наши,региональные,ни тем более федеральные,дЕпутАты....это не представители народа.Они представляют только сами себя и интересы разных"пузанов"..крупных застройщиков,бизнес -элиты,миллионеров и миллиардеров..которые делят грядку,то бишь Страну.Многие всяко разно ругают США,но вы сравните их парламент и наш.Там любого министра,главу ФБР,ЦРУ.. да хоть самого президента,могут вызвать и спросить..А ты не охренел ли?И если охренел....то вылетишь....как пробка...с поста...Да еще под суд пойдешь.И сравните наших..они же как собаки Павлова.По команде лапки поднимают.Депутат,должен получать ровно столько,сколько его избиратели ...в среднем...То есть он должен быть САМ,тем самым НАРОДОМ.Только тогда он будет,добиваться благ,для людей и для себя.Только тогда в стране начнет что то развиваться,только тогда в стране не будут приниматься ненормальные законы и всякие нормативные акты,только тогда "гаишники",будут следить за безопасностью движения,а не собирать к концу месяца протоколы,сколько с них спрашивают..медики будут лечить,а не перебирать бумажки,полиция будет ловить не студентов с плакатами...а крадунов..жуликов..и прохиндеев,которые назвали теперь себя депутатами...Извините уж что так много букв.

гость
30 мар 2021 в 14:26

Какие чуткие и заботливые люди-энти депутаты!Здоровья им....

Гость
30 мар 2021 в 15:29

Реновация - это когда вместо старого дома строят такой-же новый, но с современными инженерными коммуникациями, перекрытиями, и заселяют обратно жильцов. Это реновация. А то что они придумали - это выселение. Выселение на окраины в жилищные худшие условия

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 15:31

Тут кроме интересов застройщиков ничего не видать больше

Гость
30 мар 2021 в 15:33

"35 парламентариев проголосовали за такую инициативу, четверо воздержались. Постановление приняли в течение трех с половиной минут." - То есть никто даже против не проголосовал? Не нашлось ни одного смелого депутата?

Гость
30 мар 2021 в 15:46

Как будет вся эта "реновация" выглядеть с ИЖС? На карту будут наносится конкретные дома или целыми кварталами буду выделять дома?

Гость
30 мар 2021 в 16:13

Капитальный ремонт - плати, налоги - плати.
А по факту получишь кучку людей, которая будет решать, где тебе жить, а где не жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 16:18

вы такие все паникеры. Никто вам ничего ещё не предложил. Под реновацию попадут ветхие дома. Как на фото статье. И я думаю жильцы таких домов не особо будут против переселения. Или вы бы хотели в таком доме жить?)

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
30 мар 2021 в 16:57

кто не может позволить новую квартиру - за ЕКАД
кто не хочет / не может взять ИБОТЕКУ - за ЕКАД
кто против - ни кого не держат
кто хочет жить в городе - Добро пожаловать!
****
Снос или Реновация - тогда мы идёи к Вам))))
Что так, что так - люди остануться должны!

30 мар 2021 в 17:04

"Ранее мэрия определила, где в Екатеринбурге в первую очередь начнется реновация. Этими участками стали 4 квартала. Мы поговорили с жителями этих домов." Нифига вы с ними не поговорили. Взяли фотки самых убитых домов на Уралмаше (общагу) и все. А почему бы не поговорить с жителями домов, определенных под реновацию во Втузгородке? Думаю много нового о себе Администрация узнает