12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

7 апр 2021 в 16:34

В землю закатать этот особняк и сделать парковку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 16:39

А какая разница, мусульмане, христиане или буддисты ?
Если по договору обязаны были отремонтировать здание и не отремонтировали, то это всего лишь недобросовестные арендаторы нарушившие договор и пофиг какой они религии.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 апр 2021 в 16:44

Дойдёт до Кадырова , вся мэрия извиняться будет перед мусульманской общиной . На камеру .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 16:45

Мэрии города уже заняться нечем, город в говне утопает а они ничего не видят. Дороги грязные, тротуары в собачьем дерьме а Орлову хоть бы что. Позор иди в отставку. Тьфу

Гость
7 апр 2021 в 16:51

Да не будет никакой реконструкции. Доведут здание до признания аварийным и снесут, чтобы освободить землю в центре. Сколько раз уже было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 16:52

Культурный центр - дело хорошее

Гость
7 апр 2021 в 17:00

В чего с ними судиться? С ними надо прощаться. Чемодан -вокзал

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 17:11

Не корректный заголовок.
Еще до кучи напишите , что русская мэрия судится с мусульманами.
Хотя , мы же не в Европах и Америках живем.
И так сойдет.

Гость
7 апр 2021 в 17:16

изьять

Виталий Рассказов
7 апр 2021 в 17:37

Изъять здание в пользу мэрии, а с этих медлительных взыскать все до последней копейки

Гость
7 апр 2021 в 17:55

Изъять значит надо у них! Им плевать на русское наследие!

Фото пользователя
7 апр 2021 в 18:31

Хабибуллин бывший владелец разорившейся сети магазинов "Купец", Ждут манкурты, када здание развалится.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 18:31

Ждем когда мэрия извинится перед Кадыровым....

Гость
7 апр 2021 в 18:51

Ну не начинают реставрацию и что, с деньгами сейчас у всех тяжело!

146%
7 апр 2021 в 19:35

25 лямов на проект или на строительство?

Гость
7 апр 2021 в 20:23

Заголовок отредактируй.
Смех один кто с кем судится)(((

Гость
7 апр 2021 в 22:32

Это Хабибуллин, чей недострой стоит на Октябрьской площади? Рядом с УГМК

Гость
7 апр 2021 в 23:17

на щорса-белинского стоит несколько незаконных торговых павильонов на земле общего пользования. и что-то администрация города ни с кем не судится, ларьки не вывозит, все плевать. а здесь что за активность показательная?

Гость
7 апр 2021 в 23:21

А что в Екатеринбурге и области акупанты 1000 церквей понаставили и хоть один из них платить за ЖКХ или налоги?

Гость
7 апр 2021 в 23:26

Мэрии лишь бы что-то отжать и построить огромный ТРЦ или Магдональдц 😂😂😂

Гость
7 апр 2021 в 23:27

По просьбе РПЦ походу вся это движуха

Гость
8 апр 2021 в 00:47

Капец какой сарай в аренду сдали!

Loading...