6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
9 апр 2021 в 14:43

на широкую речку вроде бы не заехать, не выехать... да?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 апр 2021 в 14:45

новая нерезиновая похоже будет

Гость
9 апр 2021 в 15:17

Там бы лес вообще не трогать. Там же рядом полигон ТБО и кладбище. Так то отличное они место выбирают хуже не придумаешь. И опять узенькая дорога к месту жительства. Дороги сначала постройте а потом склепы свои рядом с кладбищем.

Гость
9 апр 2021 в 14:37

Может вы уже посёлком " Медным" займетесь , с его бараками от 30 - х годов. На дворе 21 век , а там люди в общий туалет ходят и моются в тазах ! Бараки предназначались для сезонных рабочих на торфопредприятиях , а люди там живут по сей день!

9 апр 2021 в 15:23

Как там вообще жить можно🤭

Фото пользователя
9 апр 2021 в 15:53

Оставьте лес в поко е!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 14:57

Как можно замутить без торгов 8 гектар?????

сосед
9 апр 2021 в 14:48

дороги там видимо никогда не будет ЛРС сваи уже почти на обочине набило Суходольской

Фото пользователя
9 апр 2021 в 14:52

конечно зачем нам лес, вырубим все на фиг, и будем строить строить пока не треснем (хотя это не факт конечно) ненасытность верх возьмет, зла не хватает, лучше бы дорогами занимались

9 апр 2021 в 14:30

строителям блюхеровского моста, такие хоромы барин пообещал ?

9 апр 2021 в 17:00

лес не трогайте! долой точечную застройку!...иди оты

Фото пользователя
9 апр 2021 в 18:48

Так уже сейчас не проехать! Пробка от " Новомосковской" до "Мичуринского". Сначала проезд организуйте! В Администрации есть умные люди?

Местный житель
23 июл 2021 в 16:26

Планомерно, год за годом, хищнически посредством необдуманной застройки уничтожается вековой лес вокруг города, уничтожают я лёгкие города. Живу в этом районе более 20 лет и за это время наблюдаю, как меняется климат, постоянно задувают сильные, ураганные ветра, иссушающие землю. Наносится ущерб окружающей природе, страдают представители фауны и флоры, исчезают грибы, ягоды, лесные животные. Живописные зелёные окрестности города превращаются в выжженную солнцем жёлтую степь. И да, при интенсивной застройке не думают о дорогах, по принципу: лишь бы быстрее застроить, получить вожделенную прибыль, а после - нас не касается.

Гость
9 апр 2021 в 15:04

около чумного кладбища .. опять... неспроста это

эхх развивается город вдоль и поперек , красота то какая , ляпота правда странно все происходит , обычно развитие начинается с дорог , а тут все в точности да наоборот , настроят поселков а дороги им особо и не нужны , все равно все на ленд крузерах ездят

Джонсон
9 апр 2021 в 16:36

Ждем рекламу на еодине: «15 минут до центра!»

Гость
9 апр 2021 в 20:19

Стройте, стройте. Потом земли из категории К2 переведут в К5, как на Уралмаше и снесут

10 апр 2021 в 07:40

лес вырубят. и пойдет топить вода. так как корневая система деревьев перестанет пить воду.

Оля
11 апр 2021 в 09:46

Дорогу сначала расширьте, мудачье

Гость
9 апр 2021 в 15:57

да вас не понять))) высотки - плохо, типа земли, что-ли нет. коттеджный поселок - опять не то))). если туда дорогу построить, водопровод и газ - опять ныть начнут, что дорого все)))