16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
15 апр 2021 в 16:45

А где люди которые попадают под эту реновацию? где их права?, Где их согласие?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 16:46

Всё. Конец центру города и тихим солнечным дворам. Даёшь 100500 25-тиэтажных коробок выстроенных из гуано и палок!

ОТВЕТИТЬ
Мордехай
15 апр 2021 в 17:05

Похоже Екатеринбург вскоре окончательно превратится в скопище уродливых железобетонных монстров, утратив историческое наследие...

ОТВЕТИТЬ
Рада
15 апр 2021 в 17:13

Они уже за область взялись.. Господи, спаси от этих реноваторов!!! Спаси и помоги!!!! Сил нет терпеть эту вакханалию. Потом удивляются почему люди жгут себя, вешаются, стреляются. Нам никаких врагов не надо с такими реноваторами.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 апр 2021 в 16:47

Прав и согласия у людей нет .Сначала сделают капремонт ,а потом оказались непригодны для проживания

Фото пользователя
15 апр 2021 в 17:34

Расселите сначала реально ветхие и опасные для проживания дома, господа реноваторы! Люди в таких зданиях годами мучаются и будут благодарны и за бетонные новостройки! Уберите лапы от сталинок и другого добротного жилья!

Гость
15 апр 2021 в 19:45

Самый первый пункт обьясняет абсолютно все. Кто может инициировать процедуру реновации. Юридическая компания (застройщик) и куча назначенцев, которых никто не выбирал

15 апр 2021 в 18:30

Кто может инициировать процесс реновации?(с)е1
А почему не рассматривается вариант что инициатива исходит от собственника? Скажем мы собственники считаем что дом обветшал и мы желаем участвовать в реновации и только после этого планируются все последующие необходимые действия со стороны администрации. Вот тогда хотя бы начало "движухи" будет по совести.

ОТВЕТИТЬ
Иезуит
15 апр 2021 в 17:18

А кто спросил согласие жителей домов, которые под реновацию?!
И где отдел кадров Администрации набирает таких "кадров"?!

ОТВЕТИТЬ
tvp
15 апр 2021 в 16:49

Всё только для строительных магнатов, но о людях тут никто не вспоминает...... Пишите письма на деревню дедушке....

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 17:48

а где согласования проекта с жителями проживающими на предполагаемой крт?

15 апр 2021 в 19:29

А с нами согласовывать они собираются?

Гостья
15 апр 2021 в 16:48

Сколько дают застройщики нелюдям?

Гость
15 апр 2021 в 16:51

Кто и как? Да хоть кто и хоть как, главное, что без участия собственников жилья. Номинальное участие не в счёт

Гость
15 апр 2021 в 16:55

Карта в формате дартса, попадут в мэрию нечаянно 😂

15 апр 2021 в 19:33

Мну нинужна их хреновация. Пусть сами живут в быстровозводимых стекловатниках

15 апр 2021 в 22:55

Народ: Частная собственность.

Чинуши Свердловской области: Нееее... не слышали. А что это?

Гость
15 апр 2021 в 16:51

Да, вот в 90-е никаких реноваций не было. Спасибо сами знаете кому.

Pantera
15 апр 2021 в 23:42

Очень смущает, что в этой схеме нет ни слова о согласии жильцов. И тем более смущает наделение застройщиков правом инициировать КРТ приглянувшегося участка

Loading...