E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость «Хочу всё и сразу»: горожанам раскроют все лазейки для выгодной покупки жилья

«Хочу всё и сразу»: горожанам раскроют все лазейки для выгодной покупки жилья

Уникальную возможность предоставляет «Астра-Девелопмент»

На «Днях недвижимости» «Астра-Девелопмент» представит новостройки Верхней Пышмы и поделится жилищными лайфхаками

«Астра-Девелопмент» — один из ведущих застройщиков Урала, который активно возводит объекты не только в Екатеринбурге, но и в Верхней Пышме. Этот город-спутник становится всё ближе к мегаполису. Например, уже в этом году их свяжет уникальная трамвайная линия. Из-за хорошей транспортной доступности и шарма небольшого города Верхней Пышмой интересуется всё больше людей. Для них застройщик решил провести 24 апреля «Дни недвижимости».

В этот день в режиме одного окна можно узнать:

  • обо всех преимуществах и преференциях при приобретении квартир в новых проектах: ЖК «Юность» и жилых кварталах VENEZIA;

  • об условиях ипотечных программ с господдержкой — тут надо помнить, что в Свердловской области программа может закончиться к лету этого года;

  • о том, как быстро и выгодно продать имеющееся жилье, пока на выбранную квартиру в новостройке действует бронь.

В Верхней Пышме легко найти жилье под свой образ жизни. Например, ЖК «Юность» понравится тем, кто хочет квартиру в новостройке, но не намерен ждать два года до окончания строительства. Последнюю очередь комплекса сдадут осенью этого года.

Новый жилой комплекс находится в центре Верхней Пышмы — через дорогу от администрации города 

В доме есть подземный паркинг. Большой двор закрыт от автомобилей и посторонних. Коляску или велосипед можно оставить на первом этаже в колясочной.

В зеленом современном дворе каждый житель найдет себе развлечение по душе 
Вся необходимая инфраструктура находится в паре шагов от дома — это значительно экономит время 

Отделка во всех квартирах ЖК «Юность» выполнена под ключ, потому переехать можно в день получения ключей. Чтобы трубы не портили внешний вид квартиры, выполнена горизонтальная разводка. Также установлены счетчики учета воды, тепла и электричества. А эргономичные планировки позволят создать максимально комфортное пространство для жизни.

Окно в санузле — изюминка этой квартиры 
В квартирах семейного формата предусмотрены ниши для шкафов и систем хранения в каждой комнате и в коридоре 

Европейские кварталы VENEZIA станут новой визитной карточкой Верхней Пышмы благодаря яркой архитектуре. Дизайнерские решения холлов дома, большой закрытый двор и подземный паркинг подарят жителям комфорт, уют и безопасность.

Первая очередь будет жемчужной, а вторая — глубокого красного цвета

На старте продаж большой выбор планировочных решений. Потому подобрать вариант будет легко. Еще одна «фишка» нового проекта — на этаже всего четыре квартиры.

Подобные однокомнатные стали уже классикой первого жилья 
В квартирах семейного формата предусмотрены просторные кухни-гостиные 

Оба проекта находятся в центре города. А потому кроме школы, детских садов и магазинов в пешей доступности еще и достопримечательности города: музей военной техники «Боевая слава Урала», музей автомобильной техники, парк УГМК с дивной колоннадой, ледовая арена и дворец культуры «Металлург». Также в паре минут ходьбы от новостроек находится трамвайная остановка новой ветки, которая связывает Верхнюю Пышму и Екатеринбург.

Познакомиться с проектами поближе, узнать о способах покупки и выбрать идеальную планировку можно будет 24 апреля с 10:00 до 15:00 в офисе продаж «Астра-Девелопмент» по адресу: город Верхняя Пышма, улица Александра Козицына, 14.

Отдел продаж в Екатеринбурге:
620109, ул. Заводская, 45д,
+7 (343) 305–04–20.

Отдел продаж в Верхней Пышме:
ул. Александра Козицына, 14,
+7 (343) 305–04–20.

astra-development.ru 

Застройщик кварталов VENEZIA: ООО СЗ «ПышмаСтройИнвест». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Продажи осуществляются через счета эскроу в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Застройщик ЖК «Юность»: ООО СЗ «ПышмаСтройИнвест». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Продажи осуществляются через счета эскроу в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления