E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость обзор Подъезд с золотыми люстрами и фресками: уральский застройщик оживил иллюстрации своих проектов

Подъезд с золотыми люстрами и фресками: уральский застройщик оживил иллюстрации своих проектов

Строители «американского» квартала заняты на двух объектах одновременно

Рендер — это детальная визуализация проекта. Например, таким будет холл башни нового квартала

Почти все покупатели квартир переживают, что станут персонажами рубрики «ожидание и реальность». Всё дело в том, что хочется купить квартиру на стадии строительства — так дешевле. Но тогда приходится делать свой выбор, опираясь на красивый рендер. А вот будет ли реальность совпадать с этой картинкой — непонятно. Потому лучше присматривать новую квартиру в проектах квартальной застройки, где есть уже готовые дома или те, что скоро сдадут. Так можно сравнить то, что обещали на картинке, и что получается в итоге. Такой трюк можно сделать в ЖК «Ньютон Парк» от PRINZIP.

Новый жилой квартал строят на перекрестке улиц Краснолесья и Михеева, там, где сосредоточена основная часть инфраструктуры Краснолесье. В пешей доступности детский сад и школа. Скоро построят еще одну школу. Недалеко две академии гимнастики, несколько клубов по обучению боевым искусствам. Отличным дополнением стали супермаркет, кафе, пекарня, строительный магазин и барбершоп, которые открылись на первых этажах ЖК «Ньютон Парк».

На первых этажах домов есть всё необходимое для повседневного комфорта

Новый квартал отличается своей архитектурой. Она выполнена в стиле ар-деко, который был популярен в Нью-Йорке 20-х годов XX века. Стильные высотки с фасадами в спокойных тонах и интерьерами в глубоких цветах, «шоколадка» разноформатных окон и строгие линии. Эта локация напоминает типичный центральный квартал Нью-Йорка. Сейчас здесь построено и заселено два дома. В почти 100-метровой башне идут подготовительные работы — она скоро сдается. А четвертый дом только возводят — сейчас строят второй этаж.

Таким будет квартал после завершения строительства всех шести домов
Четвертый дом начали строить недавно, а в нём уже из 157 квартир осталось около 30
А там дом будет уже во II квартале 2022 года

Концепция ар-деко продолжается в интерьерах. Во всех домах ЖК «Ньютон Парк» вход организован через холл. В каждом есть стойка администратора, зона ожидания, почтовые ящики, колясочная и туалет с мойкой для лап собак. В башне сейчас как раз занимаются обустройством холлов.

На первом этаже осталось только поставить мебель
Фреска с ангелом вживую смотрится даже насыщеннее

В четвертом доме стены будут спокойных тонов с золотыми элементами, на полу плитка из керамогра­нита с ковровой раскладкой.

Во всех холлах ЖК «Ньютон Парк» много естественного света за счет витражных окон

В квартале будет два закрытых от машин и посторонних двора. Один уже практически готов и объединяет первые три дома. Он сделан в стиле Чайна-тауна. Здесь есть беседка-пагода, игровой комплекс «Дракон», батут, гамак, песочницы, скамейки и спортивно-игровой комплекс. Для безопасности все площадки разделены по возрастам и покрыты резиновой крошкой. Вместе с башней откроют еще одну игровую площадку, небольшой корт для игры в стритбол, а также пристройку башни. На ее крыше будет небольшая терраса с местами для отдыха.

На террасу смогут попасть только жители квартала и их гости

Вместе с четвертым домом откроют часть второго двора размером с профессиональную площадку для хоккея. Здесь организуют площадки для отдыха взрослых, небольшой сквер и игровые пространства для детей. В первую очередь позаботятся о малышах. Для них сделают отдельную площадку с огромной песочницей, домиком и качелями. Когда будут построены следующие дома квартала, во дворе появятся игровые комплексы для детей постарше и новые элементы благоустройства.

Всё оборудование изготовлено и установлено уральской компанией ZENIO

В четвертом доме запроектировано более 20 планировочных решений. В них все комнаты правильной формы, коридоры небольшие и функциональные, лоджии — теплые. Также предусмотрены места под шкафы и для бытовой техники. Высота потолков в четвертом доме на всех этажах одинаковая — 2,7 метра.

На теплой лоджии можно сделать кабинет

Квартиры во всех домах жилого квартала «Ньютон Парк» передаются с отделкой под чистовую. Стены оштукатурены, на полу сделана стяжка. Застройщик берет на себя самый трудоемкий и дорогой этап ремонта. Новоселу останется только уложить напольное покрытие и отделать стены на свой вкус. Так с минимальными затратами времени и средств можно создать максимально индивидуальный интерьер.

В четвертом доме можно выбрать разные планировки в рамках одного формата
Сегодня в тренде объединение пространств. Здесь можно соединить гостиную и кухню

Еще одна фишка домов ЖК «Ньютон Парк» — это собственная газовая котельная. Она позволяет значительно экономить на оплате коммунальных счетов. Также нет перебоев с напором и наличием горячей воды. А отопление подается тогда, когда на улице становится холодно, а не когда приходит очередь по графику.

Подробности о проекте, способах покупки и свободных квартирах можно узнать у менеджеров отдела продаж. Они с удовольствием ответят на интересующие вопросы.

Офисы продаж:
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83, ул. Краснолесья, 10;
телефон отдела продаж: +7 (343) 37-999-37;
сайт: prinzip.su.

#ЖизньБольшеМетров

Застройщик ЖК «Ньютон Парк» (3-й этап строительства): ООО «Бэст-строй». Проектная декларация на сайтах http://best-stroy.com/docs/ и http://наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».


Застройщик ЖК «Ньютон Парк» (4-й этап строительства): ООО «СЗ «Бэст-строй»». Проектная декларация на сайтах http://best-stroy.su и http://наш.дом.рф. Продажи осуществляются через счета эскроу в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления