E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Навстречу большому Екатеринбургу: границы северных районов будут расти

Навстречу большому Екатеринбургу: границы северных районов будут расти

Где появятся новые кварталы и какими они будут

Уралмаш сейчас активно застраивается новыми кварталами 

Уже много лет идет обсуждение объединения Екатеринбурга и городов-спутников. Но пока только северные границы столицы Урала потихоньку движутся навстречу южным границам Верхней Пышмы, строится необычная трамвайная ветка, а также меняется инфраструктура обоих городов — появляются новые объекты в виде торговых центров, дорог, современных домов. И частью этой большой стройки является новый жилой квартал «Парк Победы», девелопер которого PRINZIP.

Его строят в квартале улиц Бакинских Комиссаров, Кировградской, Калинина и переулка Соснового. Здесь долгое время был огромный пустырь, а теперь появится статный жилой комплекс, который состоит из трех домов переменной этажности и трех больших дворов.

Таким ЖК «Парк Победы» будет после завершения строительства всех трех домов 

Проект назван в честь парка Победы, что всего в 10 минутах пешком от квартала. Через дорогу от новых домов находится гимназия № 205. Также в пешей доступности девять детских садов. В паре остановок — два вуза. Недалеко есть кафе, магазины, спортивная школа по дзюдо и самбо, лыжная база, спортивный комплекс с бассейном и футбольный манеж. Вместе с ЖК «Парк Победы» появятся новые объекты инфраструктуры.

На первых этажах домов запроектированы коммерческие помещения 

Сейчас строители возводят первый двухсекционный дом. В обеих секциях они продолжают выполнять кладку внутренних кирпичных стен, занимаются отделкой и монтажом балконных блоков, а также устанавливают лифты.

Первый дом состоит из двух секций: 11 и 23 этажей. Их сдадут во II квартале 2022 года

Одна из фишек ЖК «Парк Победы» — это дворы. В каждом сделают акцент на определенный цвет. В первом — на сиреневый. Там высадят несколько сортов сирени, кустарники, белые и сине-сиреневые цветы. Среди растений установят игровое оборудование для детей разных возрастов, организуют спортивные зоны с уличными тренажерами и воркаут-комплексами, проложат прогулочные дорожки. Так что каждому члену семьи будет чем заняться на прогулке.

Всё оборудование будет сделано компанией ZENIO из экологически чистых материалов — дерева и металла 

Вход в каждую секцию организован через холл с витражным остеклением. Там жителей и гостей встречает администратор. Интерьер вестибюля выполнят в классическом стиле. Возле почтовых ящиков будут крючки для сумок, чтобы было удобнее проверять корреспонденцию. Также на первых этажах будут колясочные и санузлы с мойкой для лап питомцев.

Благодаря витражным конструкциям в холлах много естественного света 

В первом доме ЖК «Парк Победы» запроектированы необычные и эргономичные планировочные решения — всего около 30 вариантов для первого дома.

Есть классические варианты планировок 
Можно выбрать квартиру с эркером
Сейчас эркеры выглядят так. Вскоре их закроют панорамным остеклением 
Такая квартира подойдет большой семье с тремя детьми, например 

Квартиры будут передавать с отделкой под чистовую: выполнят стяжку со звукоизоляционным слоем, санузлы гидроизолируют, стены выровняют, установят пятикамерные окна с двойным стеклопакетом, батареи, розетки, выключатели и приборы учета воды, отопления и электричества. А газовая котельная позволит значительно экономить на коммунальных услугах.

Подробности о льготной ипотеке можно узнать у менеджеров отдела продаж. Также они с радостью ответят на любые вопросы о проекте.

Офис продаж:

г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83.
Телефон отдела продаж:
+7 (343) 379-99-37.
Сайт: prinzip.su.
#ЖизньБольшеМетров
Проектное финансирование осуществляется АО «Банк ДОМ.РФ»

Застройщик ЖК «Парк Победы»: общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик "Парк Победы"». Проектная декларация на сайтах parkpobedy.su/dokumenty и наш.дом.рф. Продажи осуществляются через счета эскроу в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления