14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

12 мая 2021 в 12:37

0рлов как всегда прав!
Городу надо развиваться.
Высотка там хорошо бы смотрелась.

ОТВЕТИТЬ
#тюменцыgohome
12 мая 2021 в 12:39

Чё в нем элитного? Весь город ездит через центр - ни экологии, ни тишины

ОТВЕТИТЬ
Авраам
12 мая 2021 в 12:39

Орлов ещё одну ипотеку лет на 50 оформит и купит этот амбар

12 мая 2021 в 12:40

блиииин, ипотеку ведь закрывать надо!

Пуги
12 мая 2021 в 12:40

Орлов в ипотеку пусть возьмёт

43 478 за "квадрат" земли в самом центре. Вкусно?
Уже понятно, кто будет допущен на аукцион, с исторической постройкой вопрос может быть решён классическим методом: пожар и возмещение через страховую.
На этом месте за квадрат в высотке запросят минимум в три раза больше, то есть, с учётом этажности, цена вырастет минимум в 3*30=90 раз, что компенсирует любые расходы и на строительство со всеми коммуникациями, и на участие в аукционе...

Отреставрируйте, ироды! Откройте что угодно, хоть музей, хоть ресторан! В нашем городе уже каждый сохранившийся старинный дом надо на учёт ставить((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 12:53

Симановский, ну ты чо зеваешь? Твой шанс поставить туда золотой унитаз и облепить все помещения вертепа золотыми обоями! Смотри, я в тебе могу и разочароваться! Жду сказочного перевоплощения сего особняка!

Гость
12 мая 2021 в 12:55

Высотка чтоб тихвин закрыть как горой от солнца и гадких его обитателей

Фото пользователя
12 мая 2021 в 12:55

Разве 20% от 17,9 млн р будет 7,5 млн р ? )))😁😁😁

Гость
12 мая 2021 в 13:01

все здания эта мэрия продаст

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 13:02

Получается сотка земли в самом центре стоит 1200 000 ))) А 25 квартир на этих 4 сотках по 110000 за кв.м., пусть даже с отделкой и коммуникациями из бетона и кирпичей , по самым приблизительным подсчётам , получается грабёж )))

Менеджер страховой компании
12 мая 2021 в 13:07

Лучше бы либо снесли, или отреставрировали. Данное строение портит вид современого города

Игарёша Володькин
12 мая 2021 в 13:57

Мэрии, как профессионалам, виднее как поступить.

Моня
12 мая 2021 в 13:59

На что же будет пижонить эта пришлая транжиристая камарилья когда вскоре всё разбазарят...

Гость
12 мая 2021 в 14:16

капец историческому зданию

Гость
12 мая 2021 в 14:19

Кто придумал обозвать эту пенопластовую илитку именем одной из задниц Ленинградской области?

12 мая 2021 в 15:33

Бизнес по русски: сначала продать за 18 лямов, потом забрать бесплатно (придумают все, что угодно, чтобы забрать бесплатно), а далее опять продадут за несколько десятков лямов. Реставрировать мерия ни когда ни чего не будет

Патриотичные
12 мая 2021 в 18:33

Насчет «забрать» это точно может быть при нынешних законах!😎 Опыт есть от окраин до окраин, как через банки или налоги, так и с силачами - забрать, подержать, посудить или отпустить, но уже голенького и не весомого.😎😜🤪

Исайя
13 мая 2021 в 07:06

Снести этот сарай и делу конец.
У нас нет "старого" города, как в других городах, может только небольшой участок от малышева до радищева по 8 марта.
А так только деньги на содержание этих помоек уходят + сколько через них моют денег ещё.
Вот например на радищева, напротив Суворова 2 старых сарая, и горели они и разваливается, зачем они там, только внешний вид портят. Так нет есть дибилоиды приходят плачут за эти здания, цветы приносят.
Срамота

Loading...