E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Застройщик Екатеринбурга празднует 30-летний юбилей и проводит конкурсы для жителей города

Застройщик Екатеринбурга празднует 30-летний юбилей и проводит конкурсы для жителей города

Победителей ждут денежные призы и шанс попасть на рекламные билборды

Татьяна Гузеева, руководитель отдела продаж ГК «Стройтэк»

В Екатеринбурге много компаний, которым не всё равно, как выглядит их город. ГК «Стройтэк» — одна из них, уже 30 лет она строит жилые и социальные объекты, которые делают жизнь екатеринбуржцев комфортнее, красивее, лучше.

— У каждой компании есть секрет успеха, у каждой он свой. Секрет 30-летнего успеха «Стройтэк» — это люди. Люди, которые работают в компании, люди, которые ею управляют, люди, которые делают качественный продукт, и, наконец, люди, которые покупают этот продукт, — рассказала Татьяна Гузеева, руководитель отдела продаж ГК «Стройтэк». — В честь 30-летия компании мы хотим поблагодарить всех жителей Екатеринбурга, пригласить к участию в юбилейных мероприятиях и просто сказать спасибо. Спасибо за то, что все эти 30 лет вы нас мотивируете и вдохновляете.

До конца сентября все жители города могут поучаствовать в конкурсах, объявленных застройщиком, а их целых 4 — каждый может найти для себя интересный.

На сегодняшний день самая большая конкуренция в конкурсе малых литературных форм «Десятая муза».

— Девелопмент — это творческая индустрия. Поэтому в «Стройтэк» работают интересные и творческие люди, умеющие вдохновляться и вдохновлять. Мы уверены, что среди наших клиентов, жителей Екатеринбурга, также много неравнодушных к искусству людей. Мы проводим литературный конкурс «Десятая муза», в котором может принять участие каждый житель города и области старше 16 лет, — отметила Татьяна Гузеева.

Для участия в конкурсе нужно подготовить авторское произведение и опубликовать его на сайте застройщика до 30 сентября. Единственное условие — работа должна быть написана на тему дома и семьи. Победитель получит 20 000 рублей, денежные призы ждут и тех, кто займет 2-е и 3-е места: 10 000 и 5 000 рублей соответственно.

Конкурс «Дом — место для творчества» организован для детей и включает в себя целых 3 номинации: рисунок, песня и стихотворение. Все они тоже должны затрагивать тематику дома и семьи. Победитель каждой номинации получит по 6 000 рублей или сертификат в детский магазин соответствующего номинала.

Конкурс LOVE STORY понравится влюбленным парам. Рассказав об истории любви, можно не только выиграть денежный приз, но и стать лицом компании «Стройтэк» на 2021 год! Работы принимаются в любом формате — видео, фотопрезентация, текст. Участники ничем не ограничены.

Четвертый конкурс Future Development организован для школьников 7–11-х классов.

— 30 лет мы работаем над жилыми и социальными объектами города. За это время вчерашние школьники уже стали сотрудниками «Стройтэк». А кто-то из сегодняшних выпускников в будущем обязательно пополнит ряды нашей команды. Нам очень интересно, какими, по мнению юных екатеринбуржцев, должны быть жилые проекты нашего города, — пояснила Татьяна Гузеева.

Главная задача участников — рассказать, какими они видят жилые комплексы будущего. Важно описать проблематику строительства сегодня и предложить решение. Проекты могут быть как обширными, охватывающими все сферы строительства, так и узконаправленными — посвященными отдельным аспектам. Победителей конкурса также ждут денежные призы — 11 000, 9 000 и 6 000 рублей за 1-е, 2-е и 3-е места.

+7 (343) 247–26–82

Организатор мероприятия: ГК «Стройтэк». Приказ об учреждении плана мероприятий и положения о конкурсах здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления