14 июня понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

7 июн 2021 в 13:35

даже люди гибнут на почте россии и их находят спустя столько лет, да что за тормоза там работают ???

Гость
7 июн 2021 в 13:36

Останки людей на стройках, убийства, трупы, стрельба, полицАи стреляют в детей.
Стабильность!!!!
Хочу вернуться обратно в 90ые

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 13:36

Да, на Почте России можно и не дождаться своей очереди 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 13:36

Дак там рядом храм, ничего удивительного 💁‍♀️

Гость
7 июн 2021 в 13:36

это мамонты наверно а не люди

Фото пользователя
7 июн 2021 в 13:37

Из нормальной деревянной почты добротной, превратят в очередную ерунду. Перекроют убогими сайдингами.

Гость
7 июн 2021 в 13:37

Кто-то так долго ждал посылку?

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 13:43

Заведующую почты без вести не теряли за последние 20 лет?

Совесть народная!
7 июн 2021 в 13:51

Это отделение не реконструировать надо, а полностью сносить и строить новое 😁😁😁

Гость
7 июн 2021 в 13:53

декабрист лежит полуб. там гоняли ранш. в сылку через старо пышминск.

Совесть народная!
7 июн 2021 в 13:53

А кто будет ходить инвалидам помогать подниматься по пандусу по кнопке вызова? Почтальон баба "Маня", у которой большая злая очередь стоит? 😁😁😁

Фото пользователя
7 июн 2021 в 13:54

т.к. у нас работает почта России это не удивительно😁

7 июн 2021 в 13:56

На Блюхера высотки поставили прямо костях ( бывшее кладбище). Интересно, призраки по ночам не приходят жильцам и застройщику?

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 13:59

Парк « Зелёная Роща» бывшее Кладбище ... ,хоронили на нем самых богатых людей, если копнуть то .....

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
7 июн 2021 в 14:03

Бывшие сотрудники?

гость
7 июн 2021 в 14:04

Старопышминск - а по началу село Пышминское основан в 1660 году, в 40 метрах от почты церковь, да там все в костях не только где почта.

Это первые почтальоны. они даже не успели отправить посылку, на них уже дом строит начали. Заложили так сказать фундамент всей структуре.

Фото пользователя
7 июн 2021 в 14:15

Эка невидаль. В СССР строили жилые дома на кладбище и не парились. Например на сибтракте.

Гость
7 июн 2021 в 14:33

Может быть сотни лет назад на этом месте было кладбище?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 14:51

Кто-то занял очередь за бандеролью и так и не дождался в очереди. Тут же и схоронили....

7 июн 2021 в 14:57

Если еще углубятся, найдут останки почтового мамонта с пещерным почтальном.

Гость
7 июн 2021 в 15:02

Теперь можно смело говорить , что "Почта России" построена на костях .

Гость
7 июн 2021 в 15:29

А может это Николай2 настоящий

ОТВЕТИТЬ
не брат ты мне
7 июн 2021 в 18:17

эхо войны

Гость-Я
7 июн 2021 в 20:58

Если кто не знает, Старопышминск один из посёлков на костях неугодных стрельцов. Там мыли золото в реке Пышма. И отцы основатели посёлка Устюжанины, Шведцовы. Я так думаю, надгробия Отцам основателям принадлежат. Но спорный вопрос, есть ли там останки. Потому что на месте старого кладбища и первой часовни сейчас магазин Флагман.

Джанго
7 июн 2021 в 21:45

Вчера звонили с Почты России, спрашивали, где я заказывал такой хороший чай.

Гость
7 июн 2021 в 23:18

Очень похоже, что эти люди умерли в очереди в попытке получить почтовое отправление. Там их и схоронили

Александр
8 июн 2021 в 09:50

Возраст ЗЕМЛИ такой, что останков людей и животных, просто УЙМА. Вот если археологи что новенькое скажут, тогда это и новостью будет, историко-археологической, а так мутят воображение людей журналисты, яко-бы криминал.

Проклятие почты России раскрыто...

Loading...