E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Проще ипотеки: уральцы смогут купить квартиру в беспроцентную рассрочку и получить скидку

Проще ипотеки: уральцы смогут купить квартиру в беспроцентную рассрочку и получить скидку

Выплачивать сумму можно частями или сразу по окончании строительства дома

Ипотека подорожала, а условия рассрочки от «Атома» остались гибкими

С 1 июля ипотека в России подорожала — процент за пользование кредитом с государственной поддержкой увеличился, а максимальный размер кредита уменьшился вдвое.

К счастью, это не единственный инструмент покупки квартиры в условиях, когда на руках нет полной суммы. Крупнейшая строительная компания региона «Атомстройкомплекс» предлагает покупателям гибкую программу рассрочки «Долевой конструктор», которая подходит и тем, у кого есть деньги только на минимальный взнос, и тем, кто накопил значительную часть стоимости.

Беспроцентная рассрочка предоставляется при взносе от 50%

Как работает рассрочка? Покупатель заключает с застройщиком договор, вносит часть стоимости квартиры, а оставшуюся часть платит к моменту сдачи дома.

У «Долевого конструктора» от «Атома» есть ряд важных преимуществ:

  • минимальный платеж — всего 10% от стоимости квартиры;

  • при стартовом платеже в половину стоимости квартиры рассрочка становится беспроцентной;

  • при стартовом платеже от 60% стоимости и выше предоставляются скидки до 2,5%;

  • график платежей определяется покупателем: можно вносить ежемесячно или заплатить всю сумму сразу, например, продав старую квартиру.

— Наш «Долевой конструктор» — очень удобный инструмент покупки квартиры, — говорит заместитель директора агентства недвижимости «Атом» Ольга Григоренко. — Рассрочка на год-два, пока идет строительство, как правило, позволяет полностью рассчитаться за квартиру. Если же платеж закрыть не удалось, то после ввода можно взять ипотечный кредит либо воспользоваться услугой «Атомный трейд-ин».

При большем размере взноса — скидки до 2,5%

«Атомстройкомплекс» строит дома во всех микрорайонах Екатеринбурга — в центре, на Уралмаше, Вторчермете, ВИЗе, Широкой Речке, в Краснолесье. Покупателей ждет максимальная свобода в выборе — квартиры любого метража, класса, планировки и т. д. А еще в домах от «Атома» дворы без машин, сквозные холлы-парадные, спортзалы для жителей, соседские центры и многое другое.

Подробности о новостройках, способах их покупки и действующих скидках покупатели могут узнать на сайте компании, по тел. +7 (343) 266-93-93 или в отделе продаж на ул. Белинского, 39.

Минимальный платеж для входа в рассрочку — 10% от стоимости квартиры

Помимо квартир в домах «Атома» можно приобрести или арендовать бизнес-недвижимость — информация о ней также на сайте и по тел. +7 (343) 224-42-42.

В этих домах можно приобрести не только квартиры, но и недвижимость для бизнеса
Платить можно частями, а можно внести всю сумму сразу — это важное преимущество рассрочки от «Атома»
«Атомстройкомплекс» строит дома в центре, на Уралмаше, Вторчермете, ВИЗе, Широкой Речке, в Краснолесье и других районах Екатеринбурга

ООО АН «АТОМ», г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39, тел. 266-93-93. ЖК «Северное сияние», г. Екатеринбург, ул. Кировградская. Застройщик: ООО СЗ «Северное сияние». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Договор в соответствии с ФЗ-214. Рассрочку предоставляет застройщик, для оформления требуется только паспорт, срок принятия решения — один день. Предложение ограничено, не является офертой. Ипотеку предоставляет ПАО «СБЕРБАНК», генлицензия ЦБ РФ № 1481. Условия предоставления кредита — в офисах или на сайте банка. Trade-in — трейд-ин. Компенсация стоимости услуг агентств-партнеров по продаже старой квартиры путем уменьшения стоимости приобретаемой квартиры. Подробности — на atomstroy.pro.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления