20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)
11 июл 2021 в 09:20

Ремонт везде сделан качественно и коммуникации все продуманы - это большой плюс. А вот с архитектурой и дизайном беда - нарушены принципы гармонии, единства восприятия, соразмерности и сочетания стилей. Я обратил внимание на некоторую мебель в этих квартирах и убранство а-ля антиквариат - это очень круто как и сами идеи не плохие, а вот исполнение подкачало и это очень печалит. Такое ощущение, что дизайнер тот же, что и архитекторы застройки города - по факту мешанина стилей, режущая глаза, нагромаждение необъятного а-ля точечная застройка...

11 июл 2021 в 08:44

Зачем народ злите ?.....лучше освещение к помойкам проведите , копаться не комфортно

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 08:46

Им не понять Илона Маска живущего в щитовом домике 37 квадратов за 50 тыс. баксов, уровень у них мышления не тот.

11 июл 2021 в 09:22

Интерьерный кавардак😁

Фото пользователя
11 июл 2021 в 08:42

видимо хозяева почти всех квартир болеют короновирусом... вкус пропал

11 июл 2021 в 09:03

Честно говоря стремновато ...
За такие бабки и такое г...но!

Фото пользователя
11 июл 2021 в 09:34

По дизайну мне только двушка в Антаресе за 18,9 зашла. Остальное так, на любителя.

11 июл 2021 в 08:51

Борьба с изменением климата приведет к тому, что общество будет крайне негативно воспринимать потребительские излишества, т.е. отвращение будут вызывать те кто потребляет излишние ресурсы. Например: у кого-то непомерно большой дом, или слишком мощная машина, или нескромных размеров яхта, или слишком часто покупает одежду, чтобы показать некий свой статус и т.д. т.е. то ради чего многие занимаются бизнесом или обогащаются иными способами окажется под мощным психологическим давлением общественности с требованием жить намного скромнее. Вероятно, будет рассчитан индивидуальный индекс потребления СО2 на одного человека.

ОТВЕТИТЬ

Выведение пылевого клеща и частичек кожи на постели от прежних хозяев входит в цену? А то, бывает, купишь квартиру за скромные 80 млн, а тебе ещё и за химчистку платить, и ремонт переделывать... И да, скользкий пол в комнатах надо обработать пескоструем, а то страшно передвигаться, особенно возле окна.

11 июл 2021 в 09:04

Адская смесь бесквкусицы и цыганщины. Такое впечатление что в нашей стране до денег дорываются исключительно цыгане и выходцы с бобруйских деревень , где стремные фрески и лепнина считается верхом дизайна.А уж если фольгой золотого цвета обделано, то хозяин уже микроцарь.

11 июл 2021 в 10:39

Ужас. Интерьеры просто просто кровь из глаз.

11 июл 2021 в 09:23

Вроде богато-шикарно-красиво, но ХОЛОДНО.. нет домашнего уюта. Нет!
музеи, а не квартиры

11 июл 2021 в 09:02

В стране 20 миллионов человек живут за чертой бедности, т.е. нищие, а Е1 рекламирует наворованные богатства. Тем более скоро "выборы". Когда коммунисты придут к власти, они эти квартиры переделают под коммуналки и поселят областников.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 08:41

Екатеныши писунами мерятся🤕

11 июл 2021 в 08:58

Сплошная вычурность! Смешивание стилей, каламбур в цветовой гамме! Такое впечатление, что не совсем здоровые люди всё это придумали! В этих квартирах нет жизни, нет детства! Они пригодны только для утех!

Устала я что-то
11 июл 2021 в 08:41

Жуть, это у богачей отвратительный дворцово-цыганский вкус или дизайнеры в екб доморощенные?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 10:56

А зачем продают?
На новые хлеба в Москву гонят?
Причина избавления?

ОТВЕТИТЬ

необычно, иногда красиво, но уюта "0" !!!

Фото пользователя
11 июл 2021 в 10:02

Отделка в лучшем стиле викторианской эпохи выполнена Джамшутом

Эльза.
11 июл 2021 в 08:54

Практически ни один дизайн не впечатлил. Мещанство, дикие расцветки "вырви глаз", отсутствие функциональности. Квартиры неуютны, маскировка под королевские покои больше тешит ущербное самолюбие хозяев, чем поражает красотой. Такие большие по площади квартиры хороши, когда под одной крышей живет 2-3 поколения. Когда в семье много детей.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 16:28

"Благородная роскошь"?!?
На 99% фото -- цыганщина, жить в которой ("квартира продается с мебелью и техникой") смогут только очень специфичные люди.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 10:00

Тихвин устаревшая помойка. Нет даже грузового лифта

Родинка на бороде
11 июл 2021 в 08:48

Чё не покупают?😂

Фото пользователя
11 июл 2021 в 08:43

Эта статья- розжиг классовой ненависти. Кто- то в семи комнатах живет, штанов у него сорок пар, а кто- то по помойкам шляется.

ОТВЕТИТЬ
Нюра
11 июл 2021 в 08:38

Взяла бы, но не очень то и надо, и коммуналка 30K. напрягает, буду в Полевском доживать.

ОТВЕТИТЬ
Гоздь
11 июл 2021 в 08:40

Благородная роскошь и дораха-бахата, это не одно и то же...

ОТВЕТИТЬ
Ага угу
11 июл 2021 в 08:52

Лютая цыганщина и безвкусица( если ещё это дело рук дизайнера, то совсем печаль.

11 июл 2021 в 09:05

Вкуса нет от слова совсем.Цыганщина на максималках. Интерьеры чисто из дерева - спальня как будто кабинет в здании администрации))

Фото пользователя
11 июл 2021 в 10:23

Если это предвыборная антиреклама едра, то прок может есть от публикации.

Йцу
11 июл 2021 в 08:46

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний приходит, буржуй.

Маша
11 июл 2021 в 10:04

Жуткая красная мебель. Что у богатых со вкусом....

11 июл 2021 в 09:46

Дизайн и интерьер у цыган заказывали

Гость
11 июл 2021 в 08:51

Чрезвычайно безвкусно, неуютно. Выглядит как подделка под роскошь. У нас, видимо не только врачей и учителей, и дизайнеров тоже нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 08:49

Очень актуальный репортаж... Особенно на фоне бабушки-инвалида, живущей в сгоревшем бараке, нападений на улице за сумку с продуктами и прочего... А по поводу роскоши - просто кич и понты "небожителей"...

Гость
11 июл 2021 в 09:10

а чёй то они сами не живут в своих таких красивых хоромах.... наверно содержать их дешево... не по статусу... понастроили теперь не знают куда девать )))

Гость
11 июл 2021 в 09:42

Позорища, а не интерьеры. Безвкусица. Пусто, вычурно, никому не интересно. Символично очень. Напоминает жизнь тех, кто такое покупает.

Дед мазай
11 июл 2021 в 08:40

Только не говорите мне пожалуйста, что все это заработано честным и тяжёлым трудом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 08:42

Хороший вкус за бабло не купишь.

...
11 июл 2021 в 09:20

НИ один из интерьеров не восхитил, как бы пошловато, аляповато и никаких интересных идей

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 09:34

а у нас в 5-этажке никто не продает, наводит на мысли, что не так уж все у них прекрасно😂

Гость
11 июл 2021 в 09:42

Убожество! Циганский стиль во всем.

Гость
11 июл 2021 в 10:54

Нагромождение чего то... без вкуса и пустоты для души... Особенно на первом снимке. Почему то отталкивающая энергетика. Я бы не смогла там жить, если бы даже была в состоянии купить подобное жилье.

Гость
11 июл 2021 в 09:07

своруйте уже дизайн не из дворца в геленджике, а хотя бы нью-йоркских апартаментов, посмотрите в интернете если железный занавес мешает

Гость
11 июл 2021 в 09:06

Это же сколько южан там можно постелить... 😱😂

Donnа
11 июл 2021 в 09:41

Роскоши полно, а вот насчет благородства... Да и откуда ему взяться у нынешних, как говорится в русских сказках, скоробогатых. А чего вдруг на продажу - бизнес рухнул? Интересно, много ли будет желающих вкладывать миллионы в стиль "дорого и глупо".

Гостьгость
11 июл 2021 в 10:06

Цыганщина и пошлятина! Кто то возомнил себя королевской особой, но король то как всегда голый

Алекс и Елена
11 июл 2021 в 11:04

Какая там энергия благородной роскоши? Вы о чем автор? Сами не чувствуете отталкивающую энергетику? Хорошо, что не додумались озаглавить свой материал : "Роскошное благородство..." "Веет пустотой и безвкусием. Будто безжизненное пространство заполнено хламом..., да, дорогим. Хлам тоже бывает разным.

Гость
11 июл 2021 в 08:58

Я не злюсь и классовой ненависти у меня нет. Я искренне не понимаю,а зачем все это? Зачем такие огромные квартиры , такие безвкусные китайско-итальянские интерьеры. Статус поддерживается хорошим вкусом,манерами,образованностью и сдержанностью во всем . Люди,которые бывают и живут в загранице не видели,как там живут чиновники? Похоже, русские богатее , так и остались умом в 18 веке ,с усадьбами , крестьянами и крепостным правом. Никогда нам не дотянуться до Европы,где Меркель живет в скромной двушке и ходит в ближайшие магазины за творогом)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 09:01

В основном, это не аристократическая классика, а барокко, в основном цыганское барокко. А вообще, все эти ремонты, которыми хозяева гордятся, нравЯтся только им самим, выглядят безвозвратно устаревшими

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 09:01

Скидывают неликвид. Такой дизайн сейчас за даром не нужен никому. Переделывать такие площади очень дорого встанет, гораздо проще выкупить этаж в новострое на этапе котлован.

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
11 июл 2021 в 08:55

В России если у тебя много денег это принято выставлять на показ, много у людей комплексов, компенсируют. И дома эти огромные строят , скорее ради показухи, чем для себя. Это с большой семьёй в большом доме (квартире) удобно, а так.... одному-двум бродить там...

Гость
11 июл 2021 в 10:19

Роскошь - это когда человек жив и здоров. А не многочисленные квадратные метры нажатые за счет "хитрых" схем

Гость
11 июл 2021 в 10:50

Только эта роскошь посреди провинциального Грязебурга в заднице мира.

Гость
11 июл 2021 в 14:31

Не продадут. Дело не в цене и не в ремонте. Просто это больше никому не нужно. Ну и вид из окон на помойки, за эти цены в мире обычно вид на океан или пальмовый парк.

11 июл 2021 в 11:30

Зачем в туалете биде? Нормальный унитаз с гигиеническим душем нельзя поставить? Или это какой то индейский ритуал, с грязным ... по 15-и метровой уборной бегать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 10:12

Такие квартиры как красная тряпка для быка нищему населению, то и коменты такие. Страной управляют воры поэтому мы живем в нищите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 11:44

Ужас ужасный. Пошло, неуютно, кричаще. Стиль "дорого-богато". Неужели это кому то ещё интересно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 10:22

Справедливого пожара это заслуживает а хозяева законной тюрьмы.

Гость
11 июл 2021 в 08:47

Некоторые комнаты на фото какие-то щели. Это точно жилье для обеспеченных? Об обстановке даже говорить не стоит - как беднота представляет себе жизнь богатых.

Турок
11 июл 2021 в 09:04

В основном это наследники продают и банки изъятое за долги. Какая тут классовая ненависть)) зависть к банкроту или покойнику? А так , конечно, хорошо, что есть люди в городе с деньгами.

Гость
11 июл 2021 в 09:03

Чем эти люди выдающиеся? Тем что до сих пор в мушкетеры не наигрались? Нагромождение лепнины и позолоченных рюшек? Скажите им уже что есть дизайнеры и без "оглы" в конце фамилии.

Гостья
11 июл 2021 в 11:14

Трудом праведным не наживёшь палат каменных. Народная мудрость.
Если русский фольклор не нравится, есть аналогв английском языке: честность и выгода в одном мешке не лежат.
Интересно одно: у любого народа есть аналоги данной поговорке. Почему так?

Гость
11 июл 2021 в 11:27

Дизайн "вырви глаз" , натырино с дворцовых интерьеров умотаться. Проблема в том, что Тихвин - не дворец.

Гость
11 июл 2021 в 12:28

вот как у людей может настолько отсутствовать вкус.. такое покрытие пола отвратительное аж в глазах рябит как и все остальное..

Ежиха
11 июл 2021 в 15:49

благородной роскоши так и не увидела, хоть автор и обещал в заголовке((. разнообразный кич в комнатах со странной геометрией. жуткие полы под мрамор, аля дворцовые люстры...и что-то кучно народ бежит из Тихвина\Антареса, нажились среди "элиты"?

Фото пользователя
11 июл 2021 в 11:06

безвкусно и дешево. с кокодемом не сравнится!

Фото пользователя
11 июл 2021 в 09:06

Бедненько, но чистенько.

Гость
11 июл 2021 в 09:20

Высота потолков 2.53м. Коллекция древних пылесборников. Линолеум времен молодости моей бабушки. Удручающий вид из окна. Остаюсь дома.

Самая Умная
11 июл 2021 в 10:12

Где столько денег можно на воровать?

Гость
11 июл 2021 в 10:33

дизайнер одной известной школы и в тихвине покурил😂

Александр
11 июл 2021 в 11:00

Безвкусица

123
11 июл 2021 в 15:06

И теперь бедные не знают как от этой пошлости избавиться😢

Гость
11 июл 2021 в 15:11

Деньги есть, а вкуса как не было так и нет, мещанство полное, неуютно совершенно

Мальвина
11 июл 2021 в 15:11

Мне не нравится. Слишком аляповато, нагромождение. Безвкусица

Гость
11 июл 2021 в 16:51

Фу 💩 Ни одного интересного интерьера цыганско- поселковый стиль а ля дача на рублевке тьху Это уже настолько устарело как советская стенка в квартире💩

Гость
11 июл 2021 в 10:21

За 600млн можно недалеко от Нью Йорка такую усадьбу заиметь, и там мебель со вкусом и участок огромный с теннисным кортом и конюшней. А не резиденция циганского барона

Бес
11 июл 2021 в 08:49

Цыганщина одна..Дораха-бахато.
Плюс один - от потомков спрятаться можно на горшке

Гость
11 июл 2021 в 11:32

Чувствуют что скоро крышка.

Гость
11 июл 2021 в 11:32

Симановский всё скупит, потом там школу организует.

Просто гость
11 июл 2021 в 12:40

Посмотрев такие квартиры, прекрасно понимаешь, на сколько в нашем обществе разные социальные слои, разный достаток. Общество разделилось на два класса :бедные и богатые. А на счёт интерьера : у всех свое понимание вкуса и за это нельзя осуждать людей.

Гость
11 июл 2021 в 12:45

больше всего огорчает внешний вид из окон на нагромождение многоэтажек вокруг. За такие деньги продают не только площадь жилья,но и окружающий ландшафт. А здесь он не отличается от "эконом класса". Денег жалко, и никакие интерьеры не спасают общую картину.

рыба сом
11 июл 2021 в 14:26

Все не по карману бизнесьменам их клаповники , когда то приходит конец эти толстосумам !

Гость
11 июл 2021 в 14:30

Минимализм и хайтек вот что круто

Гостья
11 июл 2021 в 15:59

Вынести засиженные диваны, мебель отвезти в цыганский поселок , поделить на квартиры поменьше, стены отделать белым и может быть, уйдет.

А целиком вряд ли. Люди того уровня, которые могли бы купить - вложат деньги в недвигу за рубежом, так как у нас в стране ты рискуешь остаться без всего просто если кому-то понравился твой бизнес или вообще покинуть этот мир, потому что кому-то наступил на ногу при выборе обоев.

Начальник РЖД
11 июл 2021 в 17:57

Нда, деньги можно заработать или украсть. Со вкусом так не выходит

Это Я
11 июл 2021 в 20:30

деньги есть, вкуса нет!!!!!!!!!!!!

11 июл 2021 в 10:25

Последняя с киноэстетикой очень понравилась, классно намешали!
Каждому своё.

Клим Чугункин
11 июл 2021 в 11:23

Всё идёт к тому, что всё равно вскоре конфискуют....И предоставят казённое в Ивделе сразу на всех и то, кому очень повезёт...

Гость
11 июл 2021 в 08:37

Когда не о чем писать 🤦‍♂️

Гость
11 июл 2021 в 13:03

Там переделка за миллионы еще пойдет, затратно и хлопотно. Не купят. Цену бы снижать им, а мебель по-отдельности распродовать - есть интересные предметы, но, когда они в кучу нагромаждены - не смотрятся.

Архитектор Мендисабаль
11 июл 2021 в 18:43

Цены круть! Интерьеры чума! Последний день Помпеи на стену дома вешать?
А то что в таком жить нельзя, хози это доказали - продают.

Гость
11 июл 2021 в 19:49

где богатства? на всех фотографиях хаты с цыганского поселка

Татьяна
11 июл 2021 в 20:15

Такие метражи квартир и все испортить. Как у цыган ни какого вкуса. Такое ощущение, что всё пыльное и старое. Ни какого уюта. Это какие интересно дизайнеры интерьера работали. Бабульки какие-то что ли. Ужас.😳😥 зачем такое делать. Сейчас такие классные есть интерьеры и решение. Если бы я бы и купила эти квартиры все бы выкинула или отдала в дом престарелых ( пусть радуются)

Гость
11 июл 2021 в 14:18

хаты за лям басксов в ебурге это смешно. поэтому их никто и не берет

Гость
11 июл 2021 в 09:31

Надо брать!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 09:19

Каждый точит, как он хочет,
Я точу, как я хочу. 🤣

Гость
11 июл 2021 в 14:12

это вам не убогий дизайн из икеи

Серж
11 июл 2021 в 18:51

В моей землянке коровья шкура на полу, стол из пенька, тахта самодельная на чурках и сирень под окном. И мне больше ничего не надо!

гость
12 июл 2021 в 15:15

Пойду глаза с хлоркой помою 😁 как это развидеть?

Гость
14 июл 2021 в 08:12

Такие интерьеры делают только старперы. Ни один не понравился, и пофиг сколько они стоят. Лучше современный стиль с новейшими технологиями, функцией умный дом и эко камином, огромными окнами, домашним кинозалом, бассейном и тренажерным залом

Loading...