E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость обзор «Невозможно передать словами энергию благородной роскоши». Как выглядят квартиры в «Тихвине» и «Антаресе»

«Невозможно передать словами энергию благородной роскоши». Как выглядят квартиры в «Тихвине» и «Антаресе»

Разглядываем жилье, которое стоит от 15 до 84 миллионов рублей

Эту квартиру продают за 55 миллионов рублей

Клубный дом «Тихвин» считается первым и самым элитным домом Екатеринбурга. Мы рассказывали недавно, что в нем есть квартиры, например, у бизнесменов Андрея Симановского и Дмитрия Пумпянского, барда Александра Новикова и депутатов Вихаревых. Мы посмотрели, как выглядит жилье в «Тихвине» и еще в одном элитном ЖК — «Антаресе».

Клубный дом «Тихвин»


«Тихвине» выставлено на продажу 17 квартир. Самая большая, двухуровневая пятикомнатная площадью 429 кв. м, продается за 84 миллиона (или 195 804 рубля за квадратный метр). Жилая площадь этой квартиры — 255 кв. м, а кухня в ней больше, чем двухкомнатная хрущевка — 53 кв. м. Из пентхауса есть выход на террасу площадью 150 кв. м.

В квартире пять жилых комнат: гостиная, кабинет и три спальни
На каждом этаже своя кухня
В квартире четыре санузла, пять балконов и СПА зона
Терраса площадью 150 кв. м

Четырехкомнатную квартиру (210 кв. м.) продают за 67 миллионов. В ней три спальни и отдельная гардеробная, три санузла.

Квартира продается с мебелью и техникой

Еще одна четырехкомнатная квартира (206 кв. м.) продается за 49,5 миллионов рублей. «Как невозможно рассказать о великолепии Эрмитажа в словах, так невозможно словами передать энергию благородной роскоши этой квартиры», — говорится в объявлении о продаже.

А вот трехкомнатная квартира (134 кв. м) за 26,5 миллионов рублей. В объявлении отмечается, что за коммунальные услуги за квартиру и паркинг зимой нужно будет платить 30 тысяч рублей, летом — 25 тысяч.

В продаже есть пятикомнатная квартира (195 кв. м) за 54 миллиона с кухней-гостиной, тремя спальнями, гардеробными комнатами и тремя санузлами.

А вот так выглядит однушка в «Тихвине» площадью 78 квадратных метров и стоимостью 14,9 миллиона рублей.

ЖК «Антарес»

Самая дорогая квартира в ЖК «Антарес» продается за 55 миллионов рублей. В ней 183 квадратных метра и три комнаты. «Квартира оформлена в традициях аристократичной классики. Классический интерьер не надоедает и не устаревает! Отделка и декор — безупречны!» — говорится в описании на сайте N1.RU.

За 38 миллионов можно купить четырехкомнатную квартиру площадью 167 кв. м. В ней три спальни, три санузла, два гардероба, зал-кухня, а вот балкона нет.

Двушку в «Антаресе» относительно небольшой площадью 94 кв. м продают за 18,9 миллиона. Как отмечается в объявлении, отделка выполнена «в классическом стиле Викторианской эпохи».

А это четырехкомнатный пентхаус за 50 миллионов (191 кв. м).

А в этой трехкомнатной квартире создали «невероятную атмосферу киноэстетики 50-х годов прошлого века». Площадь жилья — 161 кв. м, стоимость — 28,5 миллионов рублей.

Посмотрите также обзор самых крохотных квартир, которые можно купить в новостройках Екатеринбурга, и самых роскошных загородных домов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления