Со зданием непонятно. Если памятник, то кто установил пластиковые окна без разрешения?
Скамейка с проспекта дизайнерская второй год за отогнутым забором видна. А на проспекте комплектность полная. За счет бюджета новую сделали?
Граффити. Тут такая тема. Найти упырей и взыскать ущерб по восстановлению можно, тем более, что на ОКН работать могут только специалисты с соответствующей лицензией, а это очень дорого.
Нет инициатора возбуждения дел и привлечения к ответственности псевдограффитистов, а это по штрафам и взысканиям за вандализм немалая сумма в городской бюджет по ЦЕЛЕВОМУ назначению на восстановление первоначального вида.
К слову, там Ак - Барс рядом с охраной и камерами.
Просто в одну ночь здание изуродовали, весь фасад и боковую часть. И отмывать эту пакость никто не собирается, а если и соберутся, то за счет налогов горожан и ненадолго это будет чистым.
Гость
27 июля 2021, 19:42
Так это же памятник! С ним ничего делать нельзя, только сохранять. Поэтому и в очередь никто не стоит.
Гость
27 июля 2021, 19:04
Вообще по фигу пенсионный возраст верните.
Гость
27 июля 2021, 16:45
Здание 5 лямов, а земля на котором стоит здание 15 лямов, занимательная арифметика. Здание стоит видимо на нефтяном шельфе или на алмазном руднике?
" мэрия продала за 57 миллионов рублей историческое двухэтажное здание на Сакко и Ванцетти, 113. Покупателем стала строительная компания «Астра». Также администрация выставила на аукцион объект культурного наследия на Сакко и Ванцетти, 69, который стоит рядом с элитным клубным домом «Тихвинъ». Дом П. М. Флоринского вместе с землей оценили в 17,9 миллиона рублей.
В феврале депутаты гордумы утвердили список из 11 исторических зданий, которые мэрия выставит на торги. В их числе — Дом купца П. Я. Сапожникова на Горького, 49"
Орлов город распродаёт, а Куйвашев, фанат города, даже не чешется!!!
Гость
27 июля 2021, 14:16
Интересно, а как так получается, что в самом центре города, напротив целого квартал с силовиками различными, здание полностью разрисовали? Кто-то в этом городе за порядком следит?
Достижения
Свой среди своих