перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Защита от «свечек»: объясняем, почему на Луначарского не смогут воткнуть огромный ЖК с парковкой

29 июля 2021, 11:45
Гость
Гость
30 июля 2021, 21:55
Воткнули-таки свечки на ул. Азина. Стройка- кошмар для соседних домов Особенно вбивание бетонных свай, когда подпрыгивают и разрушаются дома. А шум! А грохот! А пыль! А грязь! Короче, ад кромешный... в центре города.
Гость
29 июля 2021, 20:50
Европа уже давно отказалась от многоэтажек. И лишь российский бессмысленный и беспощадный бизнес, а по сути власти убивают городскую среду, превращая город в гетто.
Гость
29 июля 2021, 18:25
и где в этом зеленом прямоугольнике что воткнуть можно? совсем сдурели что ли
Гость
29 июля 2021, 14:10
дак там две трех!этажки плюс помойка плюс подземные гаражи с голубятней.уже крысы размером с норку бегают..
Гость
29 июля 2021, 13:57
Пора уже сносить новые ЖК, построенные из говна и палок, а старые добротные хрущёвки и брежневки не трогать. ЖК "Бажовский" на месте Шарикоподшипникового завода - без слёз не взглянешь на это уродство, термитники в пустыне: ни деревьев, ни газонов, всё корытами заставлено, кривая плитка по периметру и собачьи какашки питомцев этого ЖК (у себя во дворе срать запрещено, так выходят гадить за его пределы).
Гость
29 июля 2021, 13:52
Еще как смогут. Существующие дома снесут по реновации и навтыкают на это место все, что захотят.
59179548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 13:21
Интересно, а как тогда многоэтажку-свечку на Большакова воткнули между пятиэтажками прямо во дворе?
Гость
29 июля 2021, 13:21
Сметанин - иди на пустырь, строй там себе дом и живи. Прочь с нашего района!
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 13:05
«Хитрый план, по которому появляется точечная застройка в Екатеринбурге» Это новости или сказки для раскраски? Какой слог! Какие мыли!
LA80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 12:42
Николай, стопить надо в деревнях и сёлах, поднимать опору матушки Руси! Деревню надо поднимать! Вот там реально людям нужно жильё и инфраструктура, а работа - сельхозпредприятия! Вкладывайтесь девелоперы!
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 12:34
Желаю Николаю Сметанину и всей его родне жить в таких условиях!
Гость
29 июля 2021, 12:24
Интересно, а почему Сириус на Уктусе вокнули. Там школа уже трещит
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 июля 2021, 12:23
Строить высотки надо на месте пустырей и промзон, а лучше - далеко за городом. Сегодняшние технологии крышных газовых котельных позволяют не тянуть сети центрального отопления к таким новостройкам.
Гость
29 июля 2021, 12:23
ну и где защита людей? как показывает практика людей всеми силами выживут из их квартир в которых живут годами за копейки купят их жилье и прогонят, на этом месте построят высотку или превратят в долгострой недострой
Гость
29 июля 2021, 12:21
Где посадки?
62406928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 12:15
а раньше вы где были? до 2021 нельзя было такое ввести или всех всё устраивало?
Гость
29 июля 2021, 12:14
Типа завуалированная реклама "заботы" управленцев перед выборами?
Гость
29 июля 2021, 12:13
Жилья на 2 ярда ,откатов лямов на 200-300 хороший план
Гость
29 июля 2021, 12:08
Тополя посадили по приказу Сталина, по указу губернатора будут спиливать. Высотки через 60 лет могут стать проблемой
ole45

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 12:07
КУда там высотку то втыкать? Там и так плотная застройка из пятиэтажек.
Гость
29 июля 2021, 12:07
Точечная застройка – это деньги и сразу, слава и звон. Коммуникационная инфраструктура – денег долго не видно, и паблисити тоже. Пенкосниматели всегда готовы.
55272798

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 12:02
Хитрый план, сами от себя прикрыли?))
Гость
29 июля 2021, 12:02
Другой способ - строить многоэтажку храм.
Гость
29 июля 2021, 12:00
Вы лучше про Эльмаш напишите. У нас тут пожар за пожаром. Все что внесли в КрТ горит сильно. Достаточно сверить заявленные площадки под КРТ и новости о пожарах на е1 про Эльмаш. Один а один.
Гость
29 июля 2021, 11:57
Надо ввести запрет на строительство высотных домов в городе! Для постройки высоток пусть строят новые районы!!!🔥🔥🔥
27660428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 11:53
Н. Сметанин в какой фирме работает? Почему название фирмы застройщика не раскрывается?
Гость
29 июля 2021, 11:53
Третий вариант - проект под небольшой продуктовый магазин согласуют и жители довольны, а на стадии строительства переделают проект в высотку с магазинчиком в цоколе 😶
Гость
29 июля 2021, 11:50
Всё это идёт от команды Чернецкого с его планом развития Екатеринбурга😠😠😠
Гость
29 июля 2021, 11:47
А остальные эти элитные муравейники как снести ?
Гость