Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Защита от «свечек»: объясняем, почему на Луначарского не смогут воткнуть огромный ЖК с парковкой»

Вернуться к публикации
Все комментарии38

Желаю Николаю Сметанину и всей его родне жить в таких условиях!

29 июля 2021 в 12:07

КУда там высотку то втыкать? Там и так плотная застройка из пятиэтажек.

29 июля 2021 в 12:23

Строить высотки надо на месте пустырей и промзон, а лучше - далеко за городом. Сегодняшние технологии крышных газовых котельных позволяют не тянуть сети центрального отопления к таким новостройкам.

29 июля 2021 в 11:53

Н. Сметанин в какой фирме работает? Почему название фирмы застройщика не раскрывается?

29 июля 2021 в 12:15

а раньше вы где были? до 2021 нельзя было такое ввести или всех всё устраивало?

Гость
29 июля 2021 в 12:00

Вы лучше про Эльмаш напишите. У нас тут пожар за пожаром. Все что внесли в КрТ горит сильно. Достаточно сверить заявленные площадки под КРТ и новости о пожарах на е1 про Эльмаш. Один а один.

29 июля 2021 в 13:21

Интересно, а как тогда многоэтажку-свечку на Большакова воткнули между пятиэтажками прямо во дворе?

Гость
29 июля 2021 в 11:47

А остальные эти элитные муравейники как снести ?

Гость
29 июля 2021 в 12:07

Точечная застройка – это деньги и сразу, слава и звон.
Коммуникационная инфраструктура – денег долго не видно, и паблисити тоже.
Пенкосниматели всегда готовы.

Помидорная попка-огуречная головка
29 июля 2021 в 12:14

Типа завуалированная реклама "заботы" управленцев перед выборами?

Гость
29 июля 2021 в 12:23

ну и где защита людей? как показывает практика людей всеми силами выживут из их квартир в которых живут годами за копейки купят их жилье и прогонят, на этом месте построят высотку или превратят в долгострой недострой

🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵
29 июля 2021 в 12:08

Тополя посадили по приказу Сталина, по указу губернатора будут спиливать. Высотки через 60 лет могут стать проблемой

29 июля 2021 в 12:42

Николай, стопить надо в деревнях и сёлах, поднимать опору матушки Руси! Деревню надо поднимать! Вот там реально людям нужно жильё и инфраструктура, а работа - сельхозпредприятия! Вкладывайтесь девелоперы!

Гость
29 июля 2021 в 12:21

Где посадки?

123
29 июля 2021 в 11:57

Надо ввести запрет на строительство высотных домов в городе!
Для постройки высоток пусть строят новые районы!!!🔥🔥🔥

Гость
29 июля 2021 в 12:13

Жилья на 2 ярда ,откатов лямов на 200-300 хороший план

29 июля 2021 в 12:02

Хитрый план, сами от себя прикрыли?))

123
29 июля 2021 в 11:50

Всё это идёт от команды Чернецкого с его планом развития Екатеринбурга😠😠😠

29 июля 2021 в 13:05

«Хитрый план, по которому появляется точечная застройка в Екатеринбурге»
Это новости или сказки для раскраски?
Какой слог! Какие мыли!

Гость
29 июля 2021 в 11:53

Третий вариант - проект под небольшой продуктовый магазин согласуют и жители довольны, а на стадии строительства переделают проект в высотку с магазинчиком в цоколе 😶

Гость
29 июля 2021 в 12:24

Интересно, а почему Сириус на Уктусе вокнули. Там школа уже трещит

Гость
29 июля 2021 в 13:21

Сметанин - иди на пустырь, строй там себе дом и живи. Прочь с нашего района!

Гость
29 июля 2021 в 12:02

Другой способ - строить многоэтажку храм.

Юлия Н.
29 июля 2021 в 13:57

Пора уже сносить новые ЖК, построенные из говна и палок, а старые добротные хрущёвки и брежневки не трогать.
ЖК "Бажовский" на месте Шарикоподшипникового завода - без слёз не взглянешь на это уродство, термитники в пустыне: ни деревьев, ни газонов, всё корытами заставлено, кривая плитка по периметру и собачьи какашки питомцев этого ЖК (у себя во дворе срать запрещено, так выходят гадить за его пределы).

Гость
29 июля 2021 в 18:25

и где в этом зеленом прямоугольнике что воткнуть можно? совсем сдурели что ли

RimWorld
29 июля 2021 в 13:52

Еще как смогут. Существующие дома снесут по реновации и навтыкают на это место все, что захотят.

Гость
29 июля 2021 в 14:10

дак там две трех!этажки плюс помойка плюс подземные гаражи с голубятней.уже крысы размером с норку бегают..

Гость
29 июля 2021 в 20:50

Европа уже давно отказалась от многоэтажек. И лишь российский бессмысленный и беспощадный бизнес, а по сути власти убивают городскую среду, превращая город в гетто.

Серж
30 июля 2021 в 21:55

Воткнули-таки свечки на ул. Азина. Стройка- кошмар для соседних домов Особенно вбивание бетонных свай, когда подпрыгивают и разрушаются дома. А шум! А грохот! А пыль! А грязь! Короче, ад кромешный... в центре города.

Новости РЎРњР?2