Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия Екатеринбурга нашла землю под детский садик на Эльмаше»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
3 авг 2021 в 09:07

Бред какой-то написали. В указанном квартале - ЖК "Калиновский", и уже есть два садика. Еще один строить просто негде. "Северный квартал" Брусники - в квартале Войкова-Стачек-Ст.Больш-Фреза - что вообще не рядом.

3 авг 2021 в 09:58

Модератор, добрый день! Где мой комментарий???

3 авг 2021 в 08:57

"Мэрия Екатеринбурга нашла землю под детский садик"

опять "нашли"?!
вчера менты покойника в камере "нашли"., сегодня чиновники землю "нашли"...
это что за раздолбаи такие во власти, что всё теряют?! )))

3 авг 2021 в 08:37

В квартале указанных улиц жк калиновский и панельки, где там строить северный квартал? Во дворе калиновского?

3 авг 2021 в 09:34

В северном несколько частных домов стоит, которые отказываются "продаваться", под непокорных сделали видимо эту схему, размежуют типа под садик, и по суду под муниципальные нужды изымут.....

3 авг 2021 в 09:46

1. Северный Квартал уже во всю строится. Брусника, кстати, так себе застройщик. Очень много косяков. Дома/участки скупают по 1.500руб./сотка. А квартиры продают по 80-90 тыс. руб./кв.м.
2. Северный Квартал стоит в границе улиц Стачек, Рислянда, Войкова, пер.Механический. И рядом там уже есть два садика.
3. Если посмотреть на карте квартал Шефская, Фрезеровщиков, Космонавтов, Совхозная, то можно увидеть, что пустой территории под садик там нет. Разве, что школьный стадион убрать.

Отсюда вывод: либо в редакции Е1 сидят неграмотные люди, либо Брусника что-то "мутит". А не для кого ни секрет, что это тюменская компания, и аффилирована она с нынешним губернатором Свердловской области, который собственно тоже из Тюмени.

Гость
3 авг 2021 в 08:56

Вот прямо так долго искали-искали и наконец нашли!))))

Кстати, почему садик для Северного квартала не запроектировать в самом Северном квартале?!

Фото пользователя
3 авг 2021 в 09:34

На Эльмаше школы нужны!
В районе Сверенного Квартала очень много садиков.

3 авг 2021 в 16:28

казалось бы какая прекрасная новасть - новый садик... ан нет. опять показалось =(

Там выход очистных вот новым жителям повезло...

Гость
3 авг 2021 в 09:18

«Северный квартал» расположен в квадрате улиц Стачек, Войкова, Каширской и переулка Ритслянда. Проект находится на тихой территории между крупными городскими магистралями: проспектом Космонавтов и улицей Старых Большевиков, в 5 минутах пешком от метро «Проспект Космонавтов» - с сайта Брусники
Интересно как) они его уже возвели, а оказывается из новости только планируют. Вот мэрия то ничего не знает.

3 авг 2021 в 09:29

Новаторов-Восстания "садик-призрак", садик есть, а детей в нем нет, забирайте

Гость
3 авг 2021 в 08:50

Все эти проекты и тд делает застройщик,в итоге все это отражается на стоимости м.кв.

Южане довольны.

Ольга
3 авг 2021 в 09:24

Люди работают! Места ищут! Тоже хочу такую работу…

Гость
3 авг 2021 в 09:50

Как же замечательно что нашли землю под садик. Туда же можно воткнуть ещё один ЖК!

Ларион
3 авг 2021 в 08:32

Действующие дет.сады позакрывали...и ищут место под дет сады.....😎😎😎😎😎

Гость
3 авг 2021 в 08:37

Нашли они место , А кто это место потерял ?

Олег
3 авг 2021 в 10:43

Пожалейте детей. В конце Таганской, на Совхозной очистные сооружения. Даже когда ветер не с той стороны - вонь ужасная. Многие уезжают по этой причине.

Новости РЎРњР?2