Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свердловский министр объяснил, как быть владельцам участков, которым Минобороны запретило строить дома»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
5 авг 2021 в 12:38

Дак пусть и выкупают у людей тогда эту землю со всеми постройками и по нормальной цене, раз уж военным так нужна была эта территория

Кто всю жизнь сидит в г...
И готовится к вoйне?

5 авг 2021 в 13:09

ТАКАЯ армия нам не нужна. Это не боеспособность и не гостайна, а головотяпство и разгильдяйство. Это даже хуже зассянца-генерала Росгвардии.

5 авг 2021 в 16:30

то есть, счас 32 военный городок делает себе защитную зону, в/ч на Пехотинцев и т.д.....и все что в нее попало - на усмотрение воякеров?
Человекомуравейники будут сносить или они - исключение?

Областной министр сам то понял что сказал?
Может перед подобным комментарием стоило для начала ознакомиться со списком действующих воинских частей на территории ЕКБ и области, а вдруг министерская дача тоже куда нибудь да попадет?
И да, Конституцию РФ почитать - вроде как госслужащие ее должны знать, особенно замещающие подобные должности

Согласна, что с подобным подходом говорить о защите частной собственности в России не приходится.

5 авг 2021 в 12:57

земли минобороны , земли рпц еще про какие земли нам забыли рассказать ?

6 авг 2021 в 09:15

Какой-то абсурд! Если нельзя строить рядом с военной частью, тогда зачем вы её размещаете в черте города? Город - он потому и город, что там живут люди. Если вам надо, чтобы соблюдались все условия по строительству, разместите военную часть в безлюдной местности! Благо незаселённых мест на карте ещё много (не рядом с городом). 😠

Гость
5 авг 2021 в 12:49

В общем очередное подтверждение, что право собственности в РФ пустой звук, к сожалению

гнида
5 авг 2021 в 13:08

в током случае эти военные базы свои пусть строят в тайге за 100 км от ближайших населенных пунктах, армия уже со своим же народом воюет, позорище

Гость
5 авг 2021 в 12:48

А что, отличный план пополнения бюджета
1. Продаем по рыночной цене землю людям под строительство
2. Придумываем очередную очень важную зону
3. Отбираем участки или в крайнем случае выкупаем за бесценок
4. PROFIT

5 авг 2021 в 17:22

..... дальше все находится в рамках взаимоотношения собственников земельных участков, застройщиков и девелоперов с Минобороны, — объяснил Михаил Волков. Так от оно чё, Михалычь, договариваться будем?!

Андрей
6 авг 2021 в 12:16

И что в итоге?
Статья озаглавлена: "Свердловский министр объяснил, как быть"
Где объяснения?
Смысл статьи? Повторить уже трижды сказанное?

Гость
5 авг 2021 в 12:53

А что там с приаэродромными зонами запрещающие строить многоэтажки около аэропорта? Приняли закон или застройщики заставили свернуть этот проект?

Гость
5 авг 2021 в 14:55

рядом участки с 300т до 150т упали в цене😁

Александр !
5 авг 2021 в 22:28

е1 !
Узнайте а за сколько мин.обороны участочек у кадетки на Калиновка продали ???

Гость
20 авг 2021 в 15:07

Выложили в открытый доступ расположение части РВСН?)) Че так можно было?)) И что сносить будут постройки?

Новости РЎРњР?2