25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
19 авг 2021 в 16:27

маяку надо запретить что-либо строить

Фото пользователя
19 авг 2021 в 16:13

И правильно сделано. Не надо вам это. Вы лишь сделаете хуже.

19 авг 2021 в 16:47

Видать снести под 0 не разрешили, вот больше и не интересен стал этот проект.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 16:22

Да не собирались они туда заходить имхо. Попиариться. Либо как больницу скорой помощи довести и потом с ноля построить.

Анна
19 авг 2021 в 16:34

Слава богу! Они ведь ничего толком строить не умеют! Все изуродуют.

Фото пользователя
19 авг 2021 в 16:26

Хватает гостиниц в городе, больницы садики, школы стройте

Да эта помойка почти рассыпалась, она только со стороны улицы более-менее, а обойдите её и посмотрите как огромные куски штукатурки отвалились от стен во внутреннем дворе.
Пофиг, главное что бы этот хлам внутрь себя сложился, когда начнет рушиться, что бы прохожие не пострадали.

19 авг 2021 в 17:59

шо, почитали юристы документацию и поняли, что просто так снести не удастся?😜

Гость
19 авг 2021 в 17:17

Маяк только памятники архитектуры ломать может. Никакого уважения к ней нет!

19 авг 2021 в 16:12

Проблема возникла с теми арендаторами, которые сейчас снимают площади гостиницы — их занимают рестораны компании «Реста Менеджмент» Олега Флеганова SteakHouse и итальянский Si.

Заставить тогда Флеганова восстанавливать гостиницу, раз съезжать не хочет. Пусть сам вкладывает 400 млн.

ОТВЕТИТЬ
пуритан
19 авг 2021 в 16:07

Нужна политическая воля - всё решаемо.

Фото пользователя
19 авг 2021 в 16:09

исети никогда не стать хаяттом

Гость
19 авг 2021 в 16:20

Фешенебельная гостиница

Smarter
19 авг 2021 в 16:52

Ничего страшного. Тюменцы справятся!
На них вся надежда.

Пьяный прапор
19 авг 2021 в 20:54

Смешно. Когда тянут какую нибудь ржавую трубу туда «куда НАДАААА», сносят сады, дома, и никого не спрашивают. А тут какие то арендаторы не русских забегаловок - проблема . Гоните их к черновой матери и откройте там старый ресторан - Уральские пельмени !!!!!

Фото пользователя
19 авг 2021 в 17:04

Где попы кулатское подспорье? Меня интересует их мнение

Фото пользователя
19 авг 2021 в 17:05

Жрам будет на месте исети или нет?

19 авг 2021 в 17:16

то есть из-за каких то двух столовок корпорация отказалась реконструировать здание, которое реально в этом нуждается? 😐
Вот так номер!
Или владелец жральни занёс, куда надо?

Гость
19 авг 2021 в 16:46

Пусть сначала доведут до ума дома в переулке Базовый. А то наставили там дореволюционные лифты, которые уже все повыходили из строя, а жильцы теперь на 25 этаж пешком поднимаются, деньгами скидываются. До капитального ремонта ещё лет 20….

ОТВЕТИТЬ
Картуш
19 авг 2021 в 21:38

Ну то есть в августе сносить не будут. Только осенью.

Гость
20 авг 2021 в 08:06

Теперь лет 25 будет стоять обшарпанное, старое здание в центе города, но зато с рестораном, будет где выпить пролетариату.

Фото пользователя
19 авг 2021 в 17:02

Не такой уж и памятник архитектуры уже говорили?

Гость
19 авг 2021 в 18:07

Да неужели хоть ресторатор сдержал Маяк? Или просто в цене отступных не сошлись?

Зозуля
19 авг 2021 в 18:25

Маяк - отстой!

крестьянин
19 авг 2021 в 21:12

то есть им снести хотелось и городок чекистов всячески обсирают, будто бы под ним озеро.Не стыда не совести у людей

Гость
19 авг 2021 в 16:11

Гостиница Исеть - вечный памятник советскому совку. Дайте ей амортизироваться на 100% и развалиться от старости как СССР.

ОТВЕТИТЬ