что за детский сад, видно же что откатные квартиры. Они на Авито висят в продаже..вот точно те, у кого есть 59 лямов на квартиру по авито ищут куда денег пристроить?
Министр здравоохранения!!! Как-то это ужасно((( сколько жизней он погубил ради этих золотых унитазов? Бизнес на крови... Как и весь Минздрав теперь(
Гость
4 сентября 2021, 11:52
Продолжайте держать в курсе, это волнует каждого из нас
Гость
4 сентября 2021, 10:13
Зачем это нам простым смертным? Очередной раз подразнить народ и макнуть мордой и показать в какой жопе мы живём?
Гость
4 сентября 2021, 06:48
Надеюсь там для пенсионеров из соседних бараков есть доступ к их мусорке?
Гость
4 сентября 2021, 06:46
Так и напишите в этом доме живут члены Единой России...
Гость
3 сентября 2021, 21:58
Кто это?
Гость
3 сентября 2021, 20:38
Спасибо, очень полезная информация. Журналистская работа на высоте. Читать даже интереснее, чем подробности уотергейта. Словом, браво, еодин, не подкачал.
Гость
3 сентября 2021, 20:22
Минусы жизни в центре, в любое время ты под наблюдением полицейских, мошенников, гопников, алкашей и нарков... Если ты бухой идешь домой - тебя примут, персонажи из этих групп...
На окраине ты нафиг никому не нужен... Здесь нет залетных птиц... Никто не дернется, потому что скрываться негде и не за кем.
Евгения -красотка. и рестики у нее прикольные с неплохой кухней. и шоу. были у нее на кармэн, скакал как в молодости- лет 15 наверное так не танцевал. все были довольные, как будто молодильных яболок объелись)) а еще в легенды она Фаяза переманила из малиновки, а он то профи по мясу.
Гость
3 сентября 2021, 20:03
У нас сейчас суд с жительницей Антареса(Оксана Волегова привет)просто золотая молодёжь, одеты разодеты в бренды, куча недвижки, полученной не понятно откуда, не работают, разводят обычных людей на бабки, короч неадекваты
Гость
3 сентября 2021, 18:56
Дорогие мои богатенькие ребята , я бы конечно вам сильно завидовал , если бы вы жили в доме , какие стоят на Невсом в Питере , а не в этих квадратно - гнездовых в стиле авангардизма , домах похожих украшением еврейской .синагоги .
Гость
3 сентября 2021, 18:21
О, я строил этот Антарес. Из такого г…на мы его делали что сами удивлялись сколько это будет стоить. Стенку до соседа можно молотком за 10 минут проломить. Штробы под проводку отвертками иногда проскребали.
Гость
3 сентября 2021, 17:35
лично ссал в углах на этом объекте, вот это инфа про элитный дом теперь радует 😂
Гость
3 сентября 2021, 17:26
Интерьер должен быть таким, чтоб в нём было комфортно находиться в семейниках / бигудях, или бельё развесить сушиться.
В гостиницах и то бывает уютнее, чем в этих хоромах.
Живу рядом, никого из этих личностей не видела и не жалею ))
Гость
3 сентября 2021, 16:45
Левандовская всех своих рабо-в на вакцинацию отправила. Заботушка! (
Гость
3 сентября 2021, 16:04
Живу напротив, в Антаресе меня устраивает наличие Пятёрочки.
Гость
3 сентября 2021, 14:16
За каждым стоит уголовное дело
Гость
3 сентября 2021, 13:47
Коммерсы, понятно. Что там делают чиновники и прокуроры -это вопросы для расследования.
Гость
3 сентября 2021, 13:38
мне нравиться ремонт я люблю такое
Гость
3 сентября 2021, 13:32
Какие-то нонеймы
Гость
3 сентября 2021, 13:24
Такой интерьер с замахом на царский, такая площадь и такие давящие низкие потолки, как будто квартиру сплюснули
Я слышал что там мать 4 детей, с сысертского хлебокомбината которая деньги с апреля месяца не получает, купила там квартиру, не то что вип персоны какие то😀
У всех кто там живет плохой вкус? Или ремонт от симановского по умолчанию прилагается?
Гость
3 сентября 2021, 11:58
Никак понять не могу, столько современных стилей для ремонта. Но почему только чуть чуть денег появится сразу надо интерьер цыганского барона воспроизвести?
что в них випового? большинство не заслуживает уважения. жить в таком доме, когда соседи привыкли решать вопрос через "своих людей" - даже бесплатно не хотел бы
Гость
3 сентября 2021, 11:44
Ну может для кого то это и красиво, но выглядит это всё не живым, мрачновато и скучно.
Гость
3 сентября 2021, 11:41
Элитка? Самый типичный человейник и потолки 2,7!
Вы вообще о чем?
Гость
3 сентября 2021, 11:40
Я только одного не понимаю, откуда у гос служащих деньги на такие квартиры ?
Гость
3 сентября 2021, 11:21
Интерьеры квартир-застрел! Неужели нормальному человеку может прийти в голову такая фантазия?! И что, в такой обстановке реально кто-то жил?! Смешно.
Гость
3 сентября 2021, 11:02
Откуда у прокурора такие деньги?
Гость
16 августа 2022, 09:11
А у министра здравоохранения откуда деньги на сверх дорогую квартиру ?
Достижения
Свой среди своих