E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
7 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Недвижимость обзор «Скоро сваи будут забивать»: на севере города построят большой дом с башней и парком

«Скоро сваи будут забивать»: на севере города построят большой дом с башней и парком

Это будет вторая очередь нового квартала

Идет подготовка площадки под строительство нового дома

Сегодня в Екатеринбурге популярна квартальная застройка. Горожан она радует тем, что вместе с домами появляются новые объекты инфраструктуры. Например, вместе с ЖК «Парк Победы» на Уралмаше кроме красивых домов в стиле постконструктивизма появится новая асфальтовая дорога, коммерческие помещения, тротуары и велодорожка.

Проект находится в квадрате улиц Бакинских Комиссаров, Кировградской, Калинина и переулка Соснового. Реализует проект PRINZIP. Здесь долгое время был довольно пугающий пустырь, хотя вокруг отлично развита инфраструктура. Напротив находится гимназия № 205 «Театр».

Сильные стороны этой школы — творчество и гуманитарные науки

Неподалеку девять детских садов, два вуза, несколько кафе и магазинов. Есть спортивная школа по дзюдо и самбо, лыжная база, спортивный комплекс «Олимп» и стадион «СКБ-Банк Арена». За 15 минут можно дойти до ГКБ № 14. Поэтому было решено, что вместо пустыря должен появиться современный жилой квартал.

Проект назвали «Парк Победы» в честь уютного и красивого лесопарка, который находится всего в 10–15 минутах ходьбы от нового жилого квартала. Это еще одно преимущество локации. В парке можно побегать или покататься на велосипеде среди огромных сосен. Есть домики и беседки с мангалами для аренды. Также в парке Победы располагается один из самых крупных веревочных парков города. Зимой здесь много кто катается на лыжах.

Парк Победы соседствует с одним из самых больших лесопарков области — Шувакишским
В веревочном парке много трасс разной сложности

Сейчас на площадке строят сразу две очереди проекта. Первая — двухсекционный дом в 23 и 11 этажей. Здесь уже занимаются фасадными работами и внутренней отделкой. Параллельно готовят котлован для второго дома. Он состоит из 7 жилых секций от 11 до 32 этажей. Строить его будут в три этапа, а начнут с секций в 11, 15, 23 и 32 этажа.

Первый дом сдадут во II квартале 2022 года
Также к дому уже прокладывают новую асфальтовую дорогу

Всего в жилом квартале «Парк Победы» будет три многосекционных дома переменной этажности. У каждого появится свой большой двор, который будет реализован в определенной цветовой гамме. В первом — сиреневая. Там высадят несколько сортов сирени, кустарники, белые и сине-сиреневые цветы.

Во втором дворе акцентным цветом станет белый. Здесь высадят яблони, груши, сирень, спиреи и гортензии. Ландшафтные дизайнеры подобрали неприхотливые в уходе растения, которым подходит уральский климат. Из одного двора в другой можно будет перейти через высокие арки.

Благодаря аркам гулять можно будет по всему кварталу, а не только в своем дворе

Среди цветов и деревьев появятся игровые площадки для детей разных возрастов, пространства для отдыха и спортивные зоны с уличными тренажерами и воркаут-комплексами. Всё оборудование произведено на местной фабрике ZENIO. Преимущество производителя в том, что он использует только натуральное дерево, металл и канаты. Кроме того, для каждого проекта он предлагает уникальные решения. Так что этот двор не будет похож на соседние.

Вся территория будет закрыта от посторонних и автомобилей

Вход в каждую секцию организован на уровне земли. Так заходить в дом с коляской, велосипедом или на роликах будет гораздо удобнее. Также здесь нет привычных подъездов. Вместо них комфортные холлы с мягкой мебелью и утонченным декором. Здесь жителей и гостей встречает администратор. На первых этажах будут колясочные и санузлы с мойкой для лап питомцев. Также в ЖК «Парк Победы» запроектированы кладовые, где будет удобно хранить сезонные вещи.

За счет витражных конструкций в холле будет много естественного света
В таких уголках будет приятно дожидаться такси или беседовать с соседями

При создании планировок для ЖК «Парк Победы» архитекторы исследовали пути передвижения людей по квартире и принципы расстановки мебели, а также учитывали сценарии использования пространств. Поэтому квартиры в квартале получились правильных форм, где минимум углов, небольшие и функциональные коридоры и есть ниши под шкафы.

За счет эркера в студии будет больше света и воздуха
Квартиру можно выбрать как с летним помещением, так и без

Во втором доме можно также выбрать квартиру с классической планировкой, евроформата или подобрать уникальный вариант. В отличие от первого дома, где террасы находятся на первом этаже, во втором доме они располагаются на 13-м этаже в третьей и четвертой секциях, а в пятой — на 27-м этаже. Также на первом этаже третьей секции есть квартиры с персональным выходом во двор через лоджию. Так дети могут выйти на игровую площадку напрямую из квартиры.

Есть варианты с мастер-спальнями и с классическими комнатами

А при покупке одно- или двухкомнатной квартиры во второй очереди ЖК «Парк Победы» действует скидка 50% на кладовую. Для тех, кто приобретет трех- или четырехкомнатную, эта «тайная комната» обойдется всего в 50 000*.

Огромная кухня-гостиная станет местом притяжения для всей семьи

Квартиры будут передавать с отделкой под чистовую: выполнят стяжку со звукоизоляционным слоем, санузлы гидроизолируют, стены выровняют, установят пятикамерные окна с двойными стеклопакетами, батареи, розетки, выключатели и приборы учета воды, отопления и электричества. А газовая котельная позволит значительно экономить на коммунальных услугах.

Квартиры будут передавать в таком виде

Подробности о проекте можно узнать у менеджеров отдела продаж.

Офис продаж:
ул. Малышева, 83,
(343) 379–99–37,
Prinzip.su.
#ЖизньБольшеМетров
Проектное финансирование осуществляется АО «Банк ДОМ.РФ»

Застройщик ЖК «Парк Победы»: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Парк Победы»». Проектная декларация на сайтах Parkpobedy.su/dokumenty и Наш.дом.рф. Продажи осуществляются через счета эскроу в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

* Акция проводится с 07.09.2021 г. по 15.10.2021 г. Распространяется только на вторую очередь застройки ЖК «Парк Победы». Студии в акции не участвуют. Подробности необходимо узнать у организатора.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления