На берегу Исети построят вторую очередь аквапарка «Лимпопо»
4 октября 2021, 18:11
Гость
5 октября 2021, 21:09
Зачем всё в одно место стягивать? В выходные из этого кармана Лимпопо-Глобус невозможно выехать. Есть деньги, стройте в другой части города, а то на Уктус ехать не хочется именно из-за транспортной доступности.
Действительно, зачем на берегу Исети прогулочные зоны? Навесные мосты с озеленением? Без аквапарка то вообще швах....и постираться негде.
Гость
5 октября 2021, 11:02
На берегу вонючей реки, куда сливают канализацию, строить бассейн под открытым небом... Такое себе удовольствие и оздоровление... Возле реки летом невозможно находиться, запах такой же, как и на Химмаше, где очистные не справляются.
Гость
5 октября 2021, 10:25
Они бы Лимпопо сначала обновили,а то что 10 лет назад была,что в этом году,все старое уже(
Гость
5 октября 2021, 09:14
Столько усилий ради треугольного огрызка?
Гость
5 октября 2021, 09:03
круто видать дали кому надо и решили вопрос смешно конечно на берегу озера такое делать чиновники вы молодцы
Зачем эта дешевая реклама в теме дня "Кого не коснуться куар коды?"
Причем тут очередные сарайки с развлечением для областников?
Сколько заплатили за несоответсвие названия темы ради рекламы?
Гость
4 октября 2021, 19:57
Да - область по-черному прет в аквапарки - словно с голодухи - поэтому два аквапарка будет вдоволь
Гость
4 октября 2021, 19:55
а в это время в Татарстане
Ильсур Метшин: «Казанский метрополитен получит новый виток развития»
Первый отрезок второй ветки метро ждем в 2027 году за 41 млрд рублей, на остальные нужно еще минимум 105 миллиардов
Гость
4 октября 2021, 19:48
Быстрее бы запустили аквапарк - народ повалит-будут общаться
Было бы здорово хотя бы в существующем аквапарке заставить людей мыться в душе перед посещением. Заметил, что нормально моются только посетители бассейна, посетители аквапарка в большинстве случаев проходят сразу. Один из десяти без мыла и в трусах/шортах чуть чуть мокнет в душе.
Достижения
Свой среди своих