На правом берегу Визовского пруда началось строительство квартала из 19 высоток. К ним подведут трамвайную ветку
15 октября 2021, 13:17
Гость
13 января 2022, 18:02
Как они собираются дорогу там прокладывать и двустороннюю ветку трамвая? Сейчас там оочень узкая дорога особенно в некоторых местах, а весной бывает затопленной.
Капец татищева и викулова придёт, это будет одна сплошная пробка
Гость
16 октября 2021, 08:56
Обязать застройщиков строить метро с нормой количества станций в год, после этого разрешать строить
Гость
15 октября 2021, 23:55
Оставьте трамвай как есть, обойдутся без него.
Гость
15 октября 2021, 22:57
То есть понастроят человейников в чистом поле, и на всех только один садик. А где школы, где поликлиники? Где, в конце концов, вся эта орава работать будет - в центре, что ли, и по утрам единственный выезд наглухо встанет в пробку?
Гость
15 октября 2021, 21:00
Садик на 100 мест 🤣это три Группы всего , самим то не смешно
Гость
15 октября 2021, 20:34
Садик на 100 мест для 19 домов, от 16 до 25 этажей, и преимущественно из однушек?
Гость
15 октября 2021, 20:29
Логично как-то разобратся с домом на Заводской-Татищева 2 подъезда расселить и снести вот тогда и Думать и Строить!
Гость
15 октября 2021, 17:29
дак вроде эпидемия выкашивает всё платёжеспособное население ...для кого строите?
Гость
15 октября 2021, 16:25
А я там буду жить))) ура 💃💃💃
Гость
15 октября 2021, 16:22
Лср как всегда себе самые нормальные участки отхватывает 😏
Скажите мне, откуда они возьмут людей? Ведь эти люди не с Марса прилетят они и сейчас где-то живут. У меня есть одна квартира, я не могу в двух жить.
Гость
15 октября 2021, 15:50
16-25 , место для парковки не предусмотрено, дорог нет, садикк на 100 детей. Беда, просто беда, такое место хорошее, с умом можно прекрасный район построить.
Гость
15 октября 2021, 15:46
Да ладно, признайся, что денег не хватит, чё ты
Гость
15 октября 2021, 15:45
все что пишут - фигня, живу в Солнечном, обострилась астма и головные боли, так что ребята- транспорт, проекты- всё фигня, вот горящие торфяники рядом- это действительно ж.а
Гость
15 октября 2021, 15:44
ЛСР наслышаны
Гость
15 октября 2021, 15:27
Я б там пожил
Гость
15 октября 2021, 15:20
Сколько же там квартиры будут стоить, с таким сопровождением...
Гость
15 октября 2021, 15:17
Будут ли коммерческие помещения под аренду? С видом на реку?
Мне кажеца скоро конец света наступит,не может так офигенно все быть.
Гость
15 октября 2021, 14:54
Слышали мв про садики и школы.... Вон 41 снесли, до сих пор даже под фундамент ничего не подготовили, а все высотки в округе уже давно построены и новых 2 на подходе...
Школу потом построят.. школа же бабла не принесет, ее не продашь в тридорога
Гость
15 октября 2021, 14:51
Город не пригоден для жизни… а дальше еще страшней 😢
Гость
15 октября 2021, 14:49
Тем кто не жил здесь, скажу, что это будет огромным достижением, если сюда проведут трамвай и построят школы. Администрация не чешется, значит придётся ЛСР этим заниматься.
"Парковки расположатся вдоль внутриквартальных улиц и проездов."
****
Т.е. будут заставлены все проезды, как на Ботанике и в Академе?
ЛСРовцы не стесняются признаваться, что даже при строительстве на пустыре, зафигачат максимум человейников на минимуме земли и проблемы с парковками и проездами между коробками - обеспечены.
Молодцы, чоуж ...
"заложено продление улицы Татищева, которая дойдет до Срединного кольца. По ней будут ходить трамваи "
*******
простите, а КТО ИМЕННО будет продлять улицу и тянуть тронвай?
ЛСР?
Сильно сомневаюсь
Город? А город знает об этом?
Благоустроят район- это хорошо, только опять огородят всё заборами
Гость
15 октября 2021, 14:31
Эти хоть березовую рощу не вырубают как Атомстрой
Гость
15 октября 2021, 14:30
Выкладывайте больше рендеров, а то непонятна
Гость
15 октября 2021, 14:28
Я живу на улице Литейщиков. До центра города 15 минут пешком. Нас осталось 12 домов. Снести обещали ещё в 1973 году. НЕ НАДО НАС СНОСИТЬ!!! У нас картошка своя в огороде растёт !!! И огурчики !!! Нам хорошо !!! Мы не хотим жить на 25м этаже !!!
Гость
15 октября 2021, 14:28
двухуровневые квартиры есть?
Гость
15 октября 2021, 14:27
Сколько за кв. М?
Гость
15 октября 2021, 14:27
Очередная широкая речка по пробкам получается. Улицу Татищева, которая ведет на зеленый остров не расширить из-за домов на Заводской. Проезжая часть, имеющая по одной полосе в каждую сторону уже сейчас не справляется с трафиком.
Гость
15 октября 2021, 14:26
Дома как дома
Гость
15 октября 2021, 14:25
Спасибо! Вы не представляете, как нам здесь нужен автобус!
Детский сад на Большеконном полуострове и сейчас есть № 333 и нечего здесь завирать.
Гость
15 октября 2021, 14:10
Хорошо, что застраивают пустую площадь одним комлексом, а не лепят свечки на десяти квадратных метрах, выдавая за "бизнес класс", как делают некоторые застройщики
Достижения
Свой среди своих