2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)
15 окт 2021 в 13:39

Пруд не «визовский», а Верх-Исетский.
Ну а про трамвайные линии, новые ветки метро, и фуникулеры мы уже наслышаны

15 окт 2021 в 13:26

Такой тип района устарел в 70х годах прошлого века. Этой компании вообще в этом городе надо запретить строить!

15 окт 2021 в 13:36

Предвещаю что школа, детсад, расширение трамвайной ветки и дороги появится много позже, чем построят жилье.

Там даже тротуара нет с обычного виза, люди идут по рельсам одноколейки. Зимой гуляли там, нашли 3 прорыва в трубах вдоль леса, позвонил в водоканал, надеюсь починили.

Алчность губит наш город.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 14:10

Лср помойка
, строит помойный перенаселенный хлам по 33 этажа, без парковок. Из клочка земли выжимают сверхприбыль

15 окт 2021 в 13:33

Когда это пустыри на окраине города стали перспективными?а про продление улицы Татищева и трамвайную ветку это вообще смешно. Застройщик и станцию метро пообещает чтоб втюхать халупу в муравейнике

15 окт 2021 в 14:10

зачем высотки? 5-7 этажей максимум

Фото пользователя
15 окт 2021 в 13:47

"К возведению первой очереди из 19 домов приступила «Группа ЛСР». В перспективе рядом с комплексом появится трамвайная ветка." - ну да в Пышму и Академ трамвай уже "колесит"😐

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 14:40

"Парковки расположатся вдоль внутриквартальных улиц и проездов."
****
Т.е. будут заставлены все проезды, как на Ботанике и в Академе?
ЛСРовцы не стесняются признаваться, что даже при строительстве на пустыре, зафигачат максимум человейников на минимуме земли и проблемы с парковками и проездами между коробками - обеспечены.
Молодцы, чоуж ...

"заложено продление улицы Татищева, которая дойдет до Срединного кольца. По ней будут ходить трамваи "
*******
простите, а КТО ИМЕННО будет продлять улицу и тянуть тронвай?
ЛСР?
Сильно сомневаюсь
Город? А город знает об этом?

Гость
15 окт 2021 в 13:28

После этого "Парковки расположатся вдоль внутриквартальных улиц и проездов." можно смело забыть про этот "чудо"-микрорайон. Застройщики, когда вы уже нажретесь и поймете, что строишь квартиру- сразу строй для нее хотя бы одно парковочное место, подземное, входящее в стоимость квартиры. Чтобы вечером не лавировать между повозок, а спокойно ходить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 13:42

тут главное " в перспективе..." смотрим на широкую речку, окодем и понимаем что в реалии эта перспектива будет реализована в году этак 2040-2050, эм...возможно при должном финансировании...из федерального бюджета же конечно. сам ВВП обещал выделить. вот как то так

интер
15 окт 2021 в 13:29

Всё, хана ВИЗУ. Свечек натыкали - а дорог нет и не будет. Уже сейчас образуются колоссальные пробки по Крауля, Викулова, Металлургов, Татищева, Заводская. Превращают район в Академ блин.......

Гость
15 окт 2021 в 13:30

Я уже запутался сколько всего трОнвайных веток должны провести по городу
Почитать, дак каждый застройщик к своему дому подводит.

Нина
15 окт 2021 в 13:50

Ни слова о школах, детских садах... ВИЗ стоит в жестких пробках. За частным сектором болота.... подземные паркинги строить не будут, грунтовые воды.... почему нельзя на окраинах строить малоэтажные дома, людям комфортней жить в таких домах.. Ах.. о чем это я... замечталась. Короче визовское гетто , привет тебе, Как жаль жителей этого чудо-района.

15 окт 2021 в 14:03

в качестве трамвая, будет как в академе, положат одну секцию рельсов, сфоткаются назначенцы, потом уберут, назначенцы поедут в масквабад

15 окт 2021 в 13:35

там такие ветра зимой с пруда... ооо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 13:37

Были времена, я до Генеральской с Заводской на троллейбусе за двадцать минут доезжал утром на работу.
Ушла эпоха...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 13:31

Котельная на крыше, каналья в пруд! А - автономность! Ага!)

Гость
15 окт 2021 в 13:20

в чем его перспективность для людей?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 13:56

Прям как новости Академа, один в один

свой
15 окт 2021 в 13:26

Как они выезжать будут? Крауля и так стоит утром. Заводская-Крылова стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:30

Надо бетонными блоками выезд перегородить . Дорог нет, всё пристраивают к старым дорогам не рассчитанным даже на имеющуюся нагрузку, не говоря уже о новых кварталах

Гость
15 окт 2021 в 13:59

Пропал Виз((( Я не против нового жилья , но это такое живописное место , а строят такой страх , по давно устаревшим проектам , что будет просто гетто ( Сейчас уже такой страх выстроили " Белый парус" и "Регата" . Несуразные свечки , с которых уже штукатурка обсыпается. Дома в начале Татищева построенные в 90-2000 - х. намного красивее смотрятся и построены,как один ансамбль. Жаль (((

Капец татищева и викулова придёт, это будет одна сплошная пробка

Визовец
15 окт 2021 в 14:27

Очередная широкая речка по пробкам получается. Улицу Татищева, которая ведет на зеленый остров не расширить из-за домов на Заводской. Проезжая часть, имеющая по одной полосе в каждую сторону уже сейчас не справляется с трафиком.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 13:21

а недвижка все дорожает и дорожает... в чем же дело...

Гость
15 окт 2021 в 13:40

ужасающие сараи

Гость
15 окт 2021 в 13:29

Ха-ха, после прочтения заголовка,,,читать отпадает смысл))трамвайная ветка после Академа?,,,будет "проложена",,,,

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 16:20

трамваем, школами и детсадами видимо планируют нагрузить муниципалитет, т.е. если и будет, то лет через 15 😂

Комсомольская правда
15 окт 2021 в 14:28

Я живу на улице Литейщиков. До центра города 15 минут пешком. Нас осталось 12 домов. Снести обещали ещё в 1973 году. НЕ НАДО НАС СНОСИТЬ!!! У нас картошка своя в огороде растёт !!! И огурчики !!! Нам хорошо !!! Мы не хотим жить на 25м этаже !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:41

Это будет лютый треш в части транспортной инфраструктуры и комфортной среды обитания! Все уезжаю за город!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 09:02

ЕКБ резиновый

Гость
15 окт 2021 в 13:31

ну всё, пропал район
застройщик работает только чтобы прибыль получить

Гость
15 окт 2021 в 13:41

Квартал из 19 высоток, а чо не из 20?

Почему интересно его ранее не стали застраивать? Уже трамвай есть и не так далеко от центра. А начали застраивать широкую речку и Академ.

ОТВЕТИТЬ
Георгий
15 окт 2021 в 13:37

Три школы и трамвайная ветка? Круто

Фото пользователя
15 окт 2021 в 14:40

конный ... полуостров
котельные на крыше
закрытые? дворы
ветки) трамбабаев

15 окт 2021 в 15:16

бедный пруд
зассут его окончательно

Чашка Петри
15 окт 2021 в 13:36

Бла бла бла трамвай, бла бла бла срединное кольцо, бла бла бла школы на 1000 мест...
Это разве не про кАкадем так писали 15 лет тому назад?!

15 окт 2021 в 16:09

Скажите мне, откуда они возьмут людей? Ведь эти люди не с Марса прилетят они и сейчас где-то живут. У меня есть одна квартира, я не могу в двух жить.

ОТВЕТИТЬ
Рита
15 окт 2021 в 13:41

Нужна школа, поликлиники для взрослых и для детей, садики( не один, а несколько)

Гость
15 окт 2021 в 13:45

Лучше трамваи, чем автобусы

26895670
15 окт 2021 в 13:54

Можно еще поликлиник построить?

Я х…ю
15 окт 2021 в 21:00

Садик на 100 мест 🤣это три Группы всего , самим то не смешно

Гость
15 окт 2021 в 14:55

Мне кажеца скоро конец света наступит,не может так офигенно все быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 15:45

все что пишут - фигня, живу в Солнечном, обострилась астма и головные боли, так что ребята- транспорт, проекты- всё фигня, вот горящие торфяники рядом- это действительно ж.а

ОТВЕТИТЬ
свой
15 окт 2021 в 13:26

И цены там... (((

Екабулькер
15 окт 2021 в 13:26

Когда жилье для людей начнут строить?

Ларион
15 окт 2021 в 13:28

Так застройщики сначала все дерьмо продали...!!!!!...а сейчас втридорого виз будут продавать!!!😂😂😂😂😂😂....коробка и забор..........и ипотека пожизненно и кормите банки

Рита
15 окт 2021 в 13:39

В первую очередь пару школ надо строить в районе.

Фото пользователя
15 окт 2021 в 14:08

А чо не линию метро? Зачотное будет торфогетто на болотах с одним вьездом-выездом по татищева.

Гость
15 окт 2021 в 13:33

Ещё одно гетто по типу академа без нормальных парковок, дорог и транспорта состряпают

ОТВЕТИТЬ
Крысолов
15 окт 2021 в 13:57

Чет как- то жирно. Школы, садик, трамвайная линия...

Dmitriy
15 окт 2021 в 13:55

Город человейников и трамваев

старожил
15 окт 2021 в 14:10

Детский сад на Большеконном полуострове и сейчас есть № 333 и нечего здесь завирать.

Гость
15 окт 2021 в 14:57

Классный был район

Джина Кэпвелл
15 окт 2021 в 22:57

То есть понастроят человейников в чистом поле, и на всех только один садик. А где школы, где поликлиники? Где, в конце концов, вся эта орава работать будет - в центре, что ли, и по утрам единственный выезд наглухо встанет в пробку?

Гость
15 окт 2021 в 14:07

Дом у реки. Эх, мечты, мечты

ОТВЕТИТЬ
Михаил
15 окт 2021 в 14:02

Если бы я пять лет назад знал, что здесь будет новострой, то не стал бы покупать квартиру в старой пятиэтажке, что ж вы так невовремя

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
15 окт 2021 в 17:29

дак вроде эпидемия выкашивает всё платёжеспособное население ...для кого строите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 14:03

Что по ценам?

ОТВЕТИТЬ
Gost
15 окт 2021 в 14:27

Сколько за кв. М?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 14:31

Эти хоть березовую рощу не вырубают как Атомстрой

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 14:49

Тем кто не жил здесь, скажу, что это будет огромным достижением, если сюда проведут трамвай и построят школы. Администрация не чешется, значит придётся ЛСР этим заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Юрлицо
15 окт 2021 в 14:10

Хорошо, что застраивают пустую площадь одним комлексом, а не лепят свечки на десяти квадратных метрах, выдавая за "бизнес класс", как делают некоторые застройщики

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:55

сколько этажей дома будут?

Гость
15 окт 2021 в 13:58

Трамвай должны на Широкую речку сейчас строить, а на остров когда?

Гость
15 окт 2021 в 14:11

Непонятно, кроме тоамвая ещё что- то сделают?

Гость
15 окт 2021 в 14:25

Спасибо! Вы не представляете, как нам здесь нужен автобус!

Алекс
15 окт 2021 в 14:26

Дома как дома

Света Никонова
15 окт 2021 в 14:30

Выкладывайте больше рендеров, а то непонятна

Гость
15 окт 2021 в 14:28

двухуровневые квартиры есть?

Костя
15 окт 2021 в 14:34

Благоустроят район- это хорошо, только опять огородят всё заборами

15 окт 2021 в 14:37

а дороги не обещают построить?

Ольга
15 окт 2021 в 14:51

Город не пригоден для жизни… а дальше еще страшней 😢

Уметаллурговсилавплавках
15 окт 2021 в 14:54

Слышали мв про садики и школы.... Вон 41 снесли, до сих пор даже под фундамент ничего не подготовили, а все высотки в округе уже давно построены и новых 2 на подходе...
Школу потом построят.. школа же бабла не принесет, ее не продашь в тридорога

😎😎😎
15 окт 2021 в 15:15

Шикарно

Максим
15 окт 2021 в 15:17

Будут ли коммерческие помещения под аренду? С видом на реку?

Гость
15 окт 2021 в 15:20

Сколько же там квартиры будут стоить, с таким сопровождением...

223322223322
15 окт 2021 в 15:27

Я б там пожил

Гость
15 окт 2021 в 15:44

ЛСР наслышаны

Гость
15 окт 2021 в 15:46

Да ладно, признайся, что денег не хватит, чё ты

Гость
15 окт 2021 в 15:50

16-25 , место для парковки не предусмотрено, дорог нет, садикк на 100 детей. Беда, просто беда, такое место хорошее, с умом можно прекрасный район построить.

Гость
15 окт 2021 в 16:22

Лср как всегда себе самые нормальные участки отхватывает 😏

Fairy
15 окт 2021 в 16:25

А я там буду жить))) ура 💃💃💃

Гость
15 окт 2021 в 20:29

Логично как-то разобратся с домом на Заводской-Татищева 2 подъезда расселить и снести вот тогда и Думать и Строить!

Гость
15 окт 2021 в 20:34

Садик на 100 мест для 19 домов, от 16 до 25 этажей, и преимущественно из однушек?

Гость
15 окт 2021 в 23:55

Оставьте трамвай как есть, обойдутся без него.

Гость
16 окт 2021 в 08:56

Обязать застройщиков строить метро с нормой количества станций в год, после этого разрешать строить

Гость
15 окт 2021 в 13:53

Наконец- то ЛСР начали у Исети строить, а не в отдалённых районах

ОТВЕТИТЬ
WhiteRabbit
15 окт 2021 в 14:04

Конный полуостров это где?

ОТВЕТИТЬ
Bilbo
15 окт 2021 в 13:51

Застройщик обеспечивает рабочие места, строя школы и детские сады, инфраструктуру развивает, но нет, надо обязательно к чему- нибудь придраться. За умирающие деревни в Свердловской области никто так не вступается...

ОТВЕТИТЬ
Мариша
15 окт 2021 в 14:01

Красивое 😍

Гость
15 окт 2021 в 13:37

Где можно квартиры посмотреть?

Гость
15 окт 2021 в 13:38

Наконец- то Конный полуостров приведут в порядок