24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
9 ноя 2021 в 12:41

Только ненависть к этим "слугам народа" из -за уничтожения всего!!!! Людей, культуры.....

9 ноя 2021 в 12:24

Типа не скулите , вот вам картинок красивых))))

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 12:36

пусть физкультурник снесённый домик восстановит

9 ноя 2021 в 11:37

Ничего себе сколько появилось комментаторов-продвиженцев!!! Проблема сноса маленького несчастного здания в том, что отреставрированное здание украшает городское пространство, а стеклянная башня с хайтековскими финтифлюшками во дворе вновь возведённой усадьбы с претензией на классический стиль никакой смысловой архитектурной нагрузки в себе не несёт, только загромождает пространство. Ну почему Прага, Дрезден, Вена, Будапешт, Берлин могут сохранять эту маленькую прекрасную старину?, а у нас управители не могут, хотя у тех ребят денег побольше нашего. Жители недовольны новыми стройками потому, что все эти строительства сопровождаются сокращением общественного пространства и добавлением заборов. Заборы нужно ликвидировать, а не возводить новые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 11:41

Реставраторы на экскаваторах

Аннигилятор
9 ноя 2021 в 13:01

Картинки конечно интересные. А вот что по факту будет только время покажет

Гость
9 ноя 2021 в 10:55

"Во дворе усадьбы появится небольшая площадка со скамейками, декоративными кустами, деревьями и фонтаном". Но вас туда не пустят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2021 в 01:29

Не успели снести вторую половину пристроя.

босс
9 ноя 2021 в 14:54

ЭТО ,,СПОРТСМЕНА,, НАДО ГНАТЬ ОТОВСЮДУ И ИЗ ОБЛАСТИ!!!

Гость
9 ноя 2021 в 10:54

Будем внимательно наблюдать за восстановлением исторических памятников... Это важно....это история нашего города.

ОТВЕТИТЬ
Элина
9 ноя 2021 в 10:55

Спасибо, что восстанавливаете исторические здания 👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 15:06

И назовём ее, Пасюк и Ко!!!

9 ноя 2021 в 14:53

Как бы сейчас что-то "случайно" пошло не так... Все это проходили, или обрушится, или еще чего... Забота прямо таки подозрительная

Гость
9 ноя 2021 в 12:44

проект на картинках красивый. все выглядит достойно 👍👍👍

Гость
9 ноя 2021 в 12:44

"Деловой дом на Архирейской" располагается на улице Карла Либкнехта, бывшей Вознесенской. Ищи меня на карте.

Володьков
9 ноя 2021 в 10:37

Как радостно как хорошеет наш город благодаря управленческим талантам губернатора и мэра, а также ГорДумы.

Гость
9 ноя 2021 в 10:47

Какая красота!! Где все то стадо, что орет когда сносят старье??!!! Да вы спасибо им скажите!! Что сносит убогие развалены и облагораживает город!!!
Сносите все старье и стройте приличные здания в историческом стиле! Может тогда город начнет выглядеть как приличный город миллионник!! С Якобы историей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 11:42

Что за непреодалимая тяга к гнилью у некоторых.