перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Сбербанк выставил на продажу одно из своих зданий в Екатеринбурге

11 ноября 2021, 15:30
Гость
Гость
25 декабря 2023, 19:07
юТЯ
Гость
11 ноября 2021, 23:12
Однако, плохи дела у сбера стали, сваю нидвижимость готов загнать за бесценок греф каждый день на ТВ тусит, пришепетывает о кашмарных прибулях - аж целый триллион за 2021 год
Гость
11 ноября 2021, 19:12
комменты как всегда. всего лишь нерентабельное здание продают, сотрудники скорее всего в лучшие условия переедут или уже переехали. так что нечего тут демагогию разводить.
Гость
11 ноября 2021, 18:24
Где то сбер зарыл ,,собаку,, и помалкивают 🤔
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 17:08
это из этого контакт центра постоянно названивают пенсионерам и просят деньги перевести на карту?
Гость
11 ноября 2021, 17:06
Как заплатить украденное у народа в 90-х, то это не мы это совсем другой банк, но история банка везде указана с 1841 года. Так и тут здание когда в собственности у них стало или это совсем другое?
Гость
11 ноября 2021, 16:06
Посчитаем: 1,7х12=20,4 миллионов в год, 105,7:20,4=5,18 лет только ждать пока начнёт капать прибыль. И это ещё не считая обслуживания этого здания в течении этого срока. Так что смело можно умножить сумму на 2. Я конечно понимал , что Сбер ушлый банк, но не до такой же степени.
Охотник На Оленей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 15:58
взять кредит в сбере, купить у сбера, застраховать в сбере, сдать в аренду сберу
TaiMen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 15:53
продать и раздать деньги по детским домам.
Гость
11 ноября 2021, 15:51
Дак наверно продадут потом лет через 5 признают схему коррупционной и отожмут обратно после того как здание отремонтируют. Первый раз что-ли !
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 15:50
Греф видать на ПМЖ собирается в Ызраыл.
Гость456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 15:47
Да скорее всего он там и останется. Избавятся от актива, чтобы гемор по содержанию здания с себя скинуть. Будут сидеть в аренде. Схема вполне рабочая, но я бы не подписался.
Аркаша Северный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 15:46
Неплохое предложение....но где взять 105 млн руб?!)))😁😁😁
Гость