E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Сбербанк выставил на продажу одно из своих зданий в Екатеринбурге

Сбербанк выставил на продажу одно из своих зданий в Екатеринбурге

За объект на Кислородной планируют выручить 105 миллионов рублей

Здание на улице Кислородной продают за 105 миллионов рублей

В Екатеринбурге выставили на продажу здание контактного центра Сбербанка на улице Кислородной. Объявление появилось на «Авито». За офис просят 105,7 миллиона рублей, в цену включен земельный участок.

Судя по данным объявления, общая площадь здания — 3,3 тысячи квадратных метров. Она включает три наземных этажа и один подземный. Офис построен в 1963 году.

— Состояние объекта хорошее, дополнительные вложения не требуются. В помещениях выполнена качественная отделка с применением современных строительных материалов, — говорится в объявлении.

Правда, покупатель должен согласиться на условие: здание нужно передать в аренду. Ставка составляет 518 рублей за квадратный метр в месяц. С учетом общей площади доход составит 1,7 миллиона рублей в месяц.

Площадь офиса — 3,3 тысячи квадратных метров

E1.RU направил запрос в Сбербанк, чтобы узнать, куда переедет контактный центр. Однако там ответили, что вопрос с переселением сотрудников еще обсуждается.

— В большом здании Сбербанка на Горького прошла реконструкция и обновление внутренних помещений, и появилась возможность перевести туда сотрудников с улицы Кислородной, чтобы сосредоточить персонал на одной площадке. Однако окончательное решение о переезде, как и о продаже здания на Кислородной, пока не принято, — сообщили E1.RU в пресс-службе Сбербанка.

В августе стало известно, что Сбербанк открывает в Екатеринбурге собственную аптеку. А в начале 2021 года на Урале запустили другой проект экосистемы — доставку продуктов «Самокат». В компании сообщали, что откроют в Екатеринбурге около 30 магазинов-складов, откуда курьеры будут возить заказы на велосипедах.

Как устроен бизнес по доставке продуктов, мы показывали на примере запуска «Яндекс.Лавки», а из этого текста можно узнать, сколько зарабатывают курьеры и с чем им приходится сталкиваться на работе.

Также мы писали, сколько платят сотрудникам «Сбера» и как устроена работа в самом большом банке страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления