Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дочь уральского миллиардера выкупила легендарный павильон «Цветы» у Андрея Козицына»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ273
12 ноя 2021 в 16:11

Ну посмотрим, что за ресторан будет. С куполами?

12 ноя 2021 в 16:17

И таким образом весь центр города постепенно переходит в руки олигархов.

12 ноя 2021 в 15:02

А мужа по фамилии выбирали?)))) Или псевдоним?))))

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 16:41

Блин, лиш бы бухать да жрать, куда не глянь везде общепит , все че жратву разучились готовить?

12 ноя 2021 в 15:15

лишь бы не снесли и не изуродовали

Гость
12 ноя 2021 в 14:59

Дочь легендарного миллиардера выкупила у легендарного Козицина легендарный павильон. Теперь там будет легендарный ресторан.

12 ноя 2021 в 15:20

вот как то удалось сохранить это здание, сохрание, пожалуйста, уктусский аэропорт, хоть на что то можно будет посмотреть в будущем.

лишь бы не снесли
(про ресторан прочла)

12 ноя 2021 в 15:05

хорошая новость)
легендарная 😁

12 ноя 2021 в 17:02

А где будут парковаться клиенты ресторана?

Гость
12 ноя 2021 в 14:59

Любое работающее учреждение всегда лучше чем заброшка, а на Малышева сейчас такая эклектика, что ресторан вне зависимости от архитектурного стиля никак не сможет испортить облик города. Так что новость хорошая.

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 16:55

А я выкупила сережки из ломабарда!

12 ноя 2021 в 15:35

Дочь случайно не свободный художник!!!!

какая важная для нас новость - что там олегархи, поднимающие бабло на принадлежащих населению ископаемых, друг у друга покупают

По-любому для скульптора из убежища купили ?!

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 15:03

Молодец, всего добилась сама. Уважаю.

12 ноя 2021 в 15:05

Хочу жениться на этой дочери миллиардера!

12 ноя 2021 в 14:55

Только не храм.

Гость
12 ноя 2021 в 15:00

завтра выходные, а значит могут снести и не ждать там глупых экспертиз

Ларион
12 ноя 2021 в 15:04

Еще одна.........все сама......😂😂😂😂😂😂

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 20:29

Ресторан супер талантливая дочка обещала открыть еще год-полтора назад, там так же супер талантливо по-моему так же с пафосом у очередного олигарха купили тоже толи здание толи помещение.

Пускай езжают в Карабаш и там свои рестораны строят, на кислотных отвалах папиного ГОКа. Тем более уверен зарплаты он платит заводчанам космические, они смогут себе позволить каждый день ходить в ресторан к дочке.

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 14:57

на отобранные у трудового народа деньги, кстати 😂 но нам все равно, мы же все терпеть будем. куда деваться то😂

13 ноя 2021 в 09:31

Когда какой-нибудь олигарх купит гостиницу "Мадрид" и сделает из неё жилой комплекс. Шикарное здание, стоит разрушается.

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 12:40

Два товарища решили отдать, дочурке одного из них, не нужное помещение под бизнес.😂 А преподнесли то как😂

12 ноя 2021 в 19:21

Павильон «Цветы» построен в 1949 году. А на чьи деньги? Наверное на деньги бабушки Козицина?

12 ноя 2021 в 16:07

молодец Елизавета. Пусть сделает ресторан и сохранит красивое здание.
и папа молодец, купил дочке кукольный домик)

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 17:25

Ну никакой предпринимательской жилки и фантазии. Открыла бы там салон "Наживка", торговала бы опарышем и мотылём. Рыбаки с Плотинки очереди с ночи занимали

12 ноя 2021 в 18:07

Хорошо не офисник

13 ноя 2021 в 00:19

Представить только - миллиард денег))) А их там даже не десять даже)))
Миллиард - 1000 (тысяча!!!) миллионов. Уму не постижимо. Куда столько?

Гость
12 ноя 2021 в 15:40

Так вот кто, Козицын оказывается, довёл бедный магазин до такого плачевного состояния.

Гость
12 ноя 2021 в 15:02

Чем бы дитя не тешилось ... 😁
Как в рекламе - "Папа может!" 😂😂😂

Гость
12 ноя 2021 в 15:16

Первое,что она сделает,снесет

Гость
12 ноя 2021 в 16:35

А августе примерно и показали картинки с новым проектом реконструкции моста на Малышева. Понятно теперь зачем убрали пешеходов с моста

Скунс Розочка
12 ноя 2021 в 15:07

Кардинальная смена владельца
Менять козицина на Алтушкина, шило на мыло...
Кстати, козицина Следовало бы привлечь к ответственности за дальнейшее разрушение памятника
Открыли бы магазин цветы вновь, а то сейчас все доломают, устроят новодел.

12 ноя 2021 в 20:57

не снесли хотя бы. и то хорошо

Юра
12 ноя 2021 в 15:01

Олигархи захапали все заводы и приватизировали недра, а теперь идо исторических памятников дело дошло!!!

Свердловск
12 ноя 2021 в 17:35

Почему!наш год присвоид себе козлицын! Куйвашев разбазарил и город и область и сам смылся

12 ноя 2021 в 20:32

Из заголовка можно подумать, что старый павильон антиквариат, а нет -просто рухлядь

🧐🧐🧐
12 ноя 2021 в 15:18

Какой ресторан может быть без парковки? Там даже такси негде остановится , что бы привезти/забрать клиентов, про подводку продуктов грузовиками вообще не может быть и речи... слишком компактное место, зажатое со всех сторон.
Нет, не взлетит!

Гость
12 ноя 2021 в 15:02

это хорошо. здание отреставрирует, оно будет красивое, будет жить, и радовать глаз горожан.

Гость
12 ноя 2021 в 16:17

Какая деточка ? Алтушкину 51 год)) Значит и деточке 30 ка))

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 19:12

Передали бы это помещение под "Цветы от Аллы", у которой отобрали помещение напротив Главпочтампта. И человеку бы доброе дело сделали и историческое назначение заведения возродилось.

Гость
12 ноя 2021 в 15:23

В легендарном павильоне откроется элитный ресторан для солидных господ

#хуизху
12 ноя 2021 в 17:45

Вот так вот, примерно..
А ведь каких то 30 лет назад папуля колёса снимал с автомобилей по ночам.

Гость
12 ноя 2021 в 15:03

Елизавета, молодец. Отличное место для ресторана. И за здание очень рады, что за ним будут ухаживать...

Гость
12 ноя 2021 в 15:52

Понятно теперь зачем администрация вцепилась в реконструкцию моста. За бюджетные средства еще сделают улицу для частного домика и поставят охранников общего тротуара как недалеко от этого места.

Гость
12 ноя 2021 в 17:14

Как на нашей меди поднялись люди! Национальное достояние!

Гость
12 ноя 2021 в 17:45

Кто бы сомневался. А я в ресторан не ногой.

Гость
12 ноя 2021 в 19:24

а какого хрена мэрия городские здания продает?!

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 16:48

Оладушкина и цветы.
Орригинальное название.
Налетай!
Продаю!
Пукупай жывопись!

12 ноя 2021 в 21:02

За свои деньги купила или папочки попросила на поесть?

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 23:48

Хорошо хоть облагородят - такая разруха - хоть жральня хоть - сральня)))) главное чтобы красиво было

Гость
12 ноя 2021 в 15:27

Улицу расширяют с мостом как раз под этот ресторан наверно. Тротуар убирают по проекту, пешеходов направят через специальный мост построенный в стороне от павильона. Чтобы перед окнами кушающих господ не маячили бедняки, аппетит не портили заглядывая в окна ресторана. Дорога будет расширена как раз для удобства парковки

Света
12 ноя 2021 в 15:26

Надеялась сделают туристический центр по городу и области
Для ресторана на самом деле нет парковки. Вид из ананаса похоже портит))

Гость
12 ноя 2021 в 16:29

Ну по крайней мере теперь там не будет пахнуть, а то пахнет золотым дождем за версту.

Гость
12 ноя 2021 в 14:58

«ресторан Елизаветы Величкинйо» 😂 - хотя понятно, пятница же.

Гость
12 ноя 2021 в 15:11

Благо сносить не будут, а то уж совсем с этим беспредел в последнее время.

Гость
12 ноя 2021 в 15:32

то есть здание было в собственности у козицина и его никто не обязал привести его в порядок? это ведь центральная улица, а там такая халупа стоит

Гость
12 ноя 2021 в 16:29

рокировка?

Око
12 ноя 2021 в 16:36

Такое маленькое здание под ресторан ? Сомнительная затея.

Гость
12 ноя 2021 в 19:13

Одни легендарные и остались.

Гость
12 ноя 2021 в 15:31

Богатые богатеют, обычные граждане становятся нищими

Евпатор
12 ноя 2021 в 14:57

РМК хозяин города, жители крепостные.

Гость
12 ноя 2021 в 15:23

Этим приобретением данная особа доказала на сколько всего добилась сама. Любой человек хоть немного смыслящий в открытии кафе/точки питания и уж точно ресторана скажет. Нет парковки - труба дело. Да, там есть парковка, но она постоянно заполнена всеми, кто приезжает в иллюмиранс, рядом дорого, скоро планируется реконструкция моста, опять же дорога = пыль и шум. В общем там в лучшем случае напрашивается павильон с шаурмячкой для пешеходов, но никак не ресторан в 150-200 квадратов для посадки.
Вывод: талантливые дети захватчиков народного достояния талантливы только в головах этих самых захватчиков.

Гость
12 ноя 2021 в 15:23

то есть щас там в этом горлышке будут парковаться и останавливаться такси чтобы высадить посетителей сего заведеньица?... мм просто "сказка" для малышева в час пик

Гость
12 ноя 2021 в 16:48

все условия есть чтобы сделать что-то полезное для города, посмотрим что получится

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 15:16

Ну конечно, ресторанов то не хватает совсем! Сделали бы там художественную галерею, народную, с хорошими условиями для художников и покупателей, без космических комиссий и прочих методах нажиться как на художниках, так и на любителях искусства. Сделайте хорошую галерею! В деятельности которой искусство и его популяризация будут на первом месте, а не бабло! Бабла там я так понимаю и так достаточно, сделайте что-то для людей, для их культурного и эстетического развития, а не для желудка, этого и так достаточно по всей ул. Малышева.

МВА
12 ноя 2021 в 17:44

Деньги в ДЕЛО. Но изображённый офисник не надо. ЖУТЬ! Музей у НАС хороший. Хорошее решение с крышей. А офисник "убьёт" галерею.

12 ноя 2021 в 21:54

А дом Севастьянова никто ещё не прикупил? Сначала большевички национализировали, экспроприировали всё, что не они построили. А теперь откуда-то появились козицины-синицины и скупают по кадастровой цене то, что построено на деньги трудящихся, проживших свою жизнь в бесплатных сараях или бараках. Или в хрущебах по две-три семьи в полуторке. Так что же мы такое построили: социализм, феодализм или капитализм? Аааа… отдельную цивилизацию.🦧🦍🐀🐖🐇🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑

Гость
12 ноя 2021 в 19:50

Вообще по фигу , верните пенсионный возраст и отмените QR коды.

066
13 ноя 2021 в 00:32

я и не знал, что это г-н Козицын так запустил строение.

Гость
12 ноя 2021 в 16:42

Будет нормальное заведение, пусть делает. Потому что сейчас здание в просто ужасном состоянии

Гость
12 ноя 2021 в 15:23

Все равно скоро люстрация и экспроприация-все зря

Александр.
12 ноя 2021 в 16:08

А ведь в конце 80-х там был общественный храм эМ ,Жо(ПО КИНОШНОМУ😉😜)

Андрей.
12 ноя 2021 в 18:16

Снесут, а папа мост реконструирует. Не гоже боярам по такому узкому мосту ездить.

Чатланин
12 ноя 2021 в 18:36

На папины деньги.

Гость
12 ноя 2021 в 20:17

Ну теперь ясно, кто исторический памятник превратил в такое убожество в центре города. Интересно а ее заставят сохранить фасад и все такое, как это с остальными предпринимателями делали. Или опять равные среди равных.

80-е
12 ноя 2021 в 21:17

Что может городская власть, видно по заброшкам и многолетним заявлениям по их восстановлению и одновременного их уничтожения случайными пожарами, ночными сносами и прочими проделками. Всю землю в городе попилили, да так грубо и прелюдно. Удручает одно, кроме как на постройку очередного торгово-развлекательного комплекса у нуворишей ума нет. Разве что еще духовенство прикупили. Осталось пошить белокозачью форму, одеть в нее воспитанников и объявить монархию.

Картуш
12 ноя 2021 в 23:34

Прощайте, скалистые горы... 😢

Лора
13 ноя 2021 в 12:12

Пусть откроет там благотворительную столовую... Иначе папашкины грехи никак не замолишь.. 🙌🙌🙌

14 ноя 2021 в 00:35

Снести и поставить Храм.

Гость
12 ноя 2021 в 15:43

Сделали бы лучше туалет в этом павильоне. Единственный и первый туалет в городе

12 ноя 2021 в 15:49

Хорошее дело! Удачное место для ресторана. Всяко лучше, чем заброшка стоит. Молодец, Алтушкин! Одобряю.

Гость
12 ноя 2021 в 15:24

ее кто-то юзает, а почему не я!???

Голос Улиц
12 ноя 2021 в 15:35

Да ты моя девочка

12 ноя 2021 в 15:35

Где ещё один этаж разглядели? В здании один этаж и цоколь. А новость хорошая! Наконец то приличный вид обретёт это здание в центре города.

Не олегарх
12 ноя 2021 в 15:44

В ипотеку в Сбере на 25 лет?

Гость
12 ноя 2021 в 17:41

👍🤣🤣🤣

Анатолий
12 ноя 2021 в 17:50

Молодец. А у власти г.Кушвы нет денег, чтобы прочистиь канаву в п.Баранчинский. Мне ответили, все решением думы от...... жители сами копайте.... Вот бы до выборов такое сказали.

Гость
12 ноя 2021 в 18:46

Теперь и его снесут😢

Цирк
12 ноя 2021 в 19:39

Ну наконец-то! Самое время рестораны открывать!

гость
12 ноя 2021 в 20:57

мне до лампочки

Николай
12 ноя 2021 в 21:08

Во «рабочий» класс бомбит🤣 идите работать, а не в тырнетиках сидите. А раз есть время сидеть и изливаться, значит не так всё плохо)

Гость
12 ноя 2021 в 21:14

ставники америки обычно сваливают из страны ,а она решила развивать,странно...

Гость
12 ноя 2021 в 21:58

Молодец! Это здание важно для города - это архитектурный памятник. Который столько времени служил общественным туалетом(( Хоть теперь за него возьмутся

Ден
12 ноя 2021 в 22:03

Правильно делает ! Надо все эти заброшки отреставрировать и придать им новую жизнь ,которая вписывалась бы в общее русло города ,вместо того чтобы строить с нуля .

Даниил
12 ноя 2021 в 22:18

328 кв .м. за 15 миллионов ,в самом центре Екатеринбурга,не смешно........

Даниил
12 ноя 2021 в 22:21

На набережной,что места мало

Свердловчанин
12 ноя 2021 в 22:48

Сделайте на месте павильона общественный туалет, принесите пользу горожанам...

Веня
12 ноя 2021 в 23:57

сидят там в монополию играют, кубики бросают, карточки передают друг другу))

Новости РЎРњР?2