перейти к публикации
34 комментария к публикации

Стоимость берега на Шарташе рядом с землей совладельцев «Гринвича» взлетела в 90 раз

15 ноября 2021, 12:39
Гость
Гость
15 ноября 2021, 20:21
Такие переоценки «накануне» или чтобы свои люди могли заработать или чтобы не свои не смогли взять в аренду/приобрести.
NinO

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 20:10
Все природные ресурсы,культурные ценности и т.п должны быть в собственности государства на котором находятся. У граждан этой страны должен быть к ним доступ для " посмотреть,попробовать,поплавать,полазить" и пр., И если не бесплатно,то за символическую плату
Хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2021, 19:29
"новый вида разрешенной деятельности" - круто звучит в тексте статьи!
Жылдабыл Елбасырович Токабаев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 19:28
Это как-то связано в участившимися находками в Шарташе утопленников и черепов?
Гость
15 ноября 2021, 18:30
Ни хрена не понял я
Гость
15 ноября 2021, 18:30
Причем здесь завод и погреб? Они живут в своих халупах за лярд рублей и не дуют
Гость
15 ноября 2021, 17:52
Через торги берется в аренду, потом в собственность, иногда можно перевести из ижс в ком. Для примера земля в арамиле стоит 250 т р сотка по рынку если смотреть кп заповедник продает по 230 т.р. за сотку все ижс, лет 5 назад продавали на берегу шарташа- поселок есть за сотку 600 т.р изгачально было 900 за сотку. Ком. всегда была дороже вот и делайте выводы сколько должна земля стоить в районе шарташа
Гость
15 ноября 2021, 16:59
Пенсию получу - куплю.
266558028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 14:38
Бабло еды. Не нажрутся никак...
Гость
15 ноября 2021, 14:26
опять хапают. потом спекуляция. а строить не будут и не думают. ну как с юг центром. по договору переуступки. и бабки в кармане и никаких затрат. сколько участков и не строят ничего. и автовокзал. через пяток лет кое как начали и рынок снесли на автовокзале презентовали президенту. и авиационку не реконструируют из за них. ни дорог ни садиков ни школ. одна спекуляция земельными участками. на что прокуратура смотрит.
Гость
15 ноября 2021, 14:23
Конечно-зачем самим работать, в аренду сдать и все !!! пассивный доход, а так надо же голову включать, проекты, сметы, контроль)))))) нет-лучше в кабинете будем гнить и ни чего не делать))))
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 13:57
Расширение дороги там не спроста задумали.
Гость
15 ноября 2021, 13:46
про этот участок на уралвебе очень много интересных статей. Владельцы гринвича этот участок просто огородили, так как они его ранее арендовали.
36594588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 13:28
А как насчет доступности берега водоема и все такое? Вся улица Рыбаков к озеру доступ закрывает
Гость
15 ноября 2021, 13:25
Всю страну продали
Alex84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 13:13
вот чую, что чинуши опять обманывают и воруют, а доказать или объяснить не могу. Как так-то?))
Гость
15 ноября 2021, 13:10
Там же всё огорожено, бесплатный пляж там есть, но если хотят замутить какой то объект для отдыха, будет весьма сложно, во-первых подъезда на машине там нет, парковок рядом тоже нет, "крутые коттеджи поблизости не разрешат устраивать различные шумные мероприятия...Вывод: что то там открывать или строить бесперспективно...
Лол-Кек-Чебурек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 13:10
Сколько уже там деятелей посадили за коррупцию, а они все за старое. Может надо кардинально решать вопрос этих распоряженцев???
Гость
15 ноября 2021, 12:58
Срочно надо всё застраивать и осушать эту выгребную яму шартаж. И возвести на его месте 100-этажный фиттнэз-центр.
Гость
15 ноября 2021, 12:57
Ну теперь только этому Заводовскому и по карману
vvl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 ноября 2021, 12:55
Видимо, просто такой барьер отсечь всяких маргиналов по соседству)
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 12:55
Вы главное все постройте за 5 лет, а потом мы вам скажем большое человеческое спасибо 😂 Здоровья и хорошего настроения)))
Гость
15 ноября 2021, 12:46
Новые любимчик после симановского- Алтушкина--козицина Завадовский - погребинский. Жду витка истории на 1917 год
Гость