E1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-9°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -14

4 м/c,

с-з.

729мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость У Нижне-Исетского пруда появился новый квартал с парком и пляжем

У Нижне-Исетского пруда появился новый квартал с парком и пляжем

Готовые квартиры в первой очереди проекта можно купить от 2,85 млн рублей

Комплекс River Park — это готовые квартиры на улице Щербакова у берега Нижне-Исетского пруда

Открылись продажи готовых квартир в первой очереди River Park. Это новый квартал с уникальной инфраструктурой для отдыха и спорта, совместный проект «Атомстройкомплекса» и «Гринвич. Недвижимость для жизни». Он расположен на улице Щербакова, в районе Уктуса, недалеко от берега Нижне-Исетского пруда.

Большой участок набережной рядом с кварталом планируется благоустроить — здесь появится парк со спортплощадками и пляж

River Park состоит из нескольких очередей, и половина первой очереди уже сдана. В квартирографии есть все стандартные виды планировок, а также квартиры с теплыми лоджиями. Готовое жилье у пруда можно купить по уникальным стартовым ценам:

студии — от 2,85 млн р.;
1-к. — от 4 млн р.;
2-к. — от 5,25 млн р.;
3-к. — от 7,2 млн р.;
4-к. — от 8,95 млн р.

В квартирографии River Park есть все стандартные виды планировок, а также квартиры c теплыми лоджиями

Основное преимущество проекта — это близость природы в сочетании с расположением на одной из главных городских магистралей. Большой участок набережной Нижне-Исетского пруда рядом с кварталом планируется благоустроить и разместить здесь площадки для различных видов спорта, парк и пляж.

Жителей ждут закрытый от машин двор, сквозные холлы-парадные со входами на уровне земли и мягкой мебелью

Кварталы комплекса River Park состоят из нескольких жилых секций переменной этажности от 7 до 26 этажей. Внутри каждого квартала — уютный закрытый двор, полностью закрытый от въезда машин стенами самих домов.

Парадные холлы имеют два выхода (на улицу и во двор) и спроектированы на уровне земли. В этом большом светлом пространстве на первом этаже разместятся мягкая мебель, санузлы, также предусмотрено место для мойки лап домашних животных и пространство для хранения колясок и велосипедов.

Среди других преимуществ проекта — большая наземная парковка и соседский центр, где можно общаться, делиться знаниями и праздновать дни рождения

В River Park появится соседский центр — общественное пространство для жителей, где можно общаться, делиться знаниями, праздновать дни рождения, устраивать мастер-классы, спортивные и развлекательные мероприятия.

На первых этажах зданий разместятся помещения под магазины и предприятия сферы услуг. Для автовладельцев рядом с River Park уже построена наземная парковка на 279 машино-мест и планируется вторая. На территории квартала администрацией Екатеринбурга запроектирован детский сад.

Подробнее о River Park можно узнать в отделе продаж компании «Атомстройкомплекс» по телефону (343) 266-93-93 или на Белинского, 39.

ООО АН «АТОМ», Екатеринбург, ул. Белинского, 39, (343) 266-93-93, является агентом по реализации помещений в рекламируемом объекте: Екатеринбург, ЖК River Park, ул. Щербакова, д. 150. Тел. (343) 266-93-93. Дом введен в эксплуатацию. River — река. Park — парк. Проект реализуется в соответствии с 214-м ФЗ «О долевом строительстве».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления