28 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
5 дек 2021 в 15:53

20 метровые студии-это благоустроенные шифоньеры.😁

5 дек 2021 в 10:34

"Однокомнатные квартиры могут приносить арендодателям по 18 тысяч рублей в месяц"
Да, а соседям они могут приносить запах жареной селёдки, толпы грязных непонятных людей и бесконечный шум и возню за стенкой

Туториал
5 дек 2021 в 10:37

— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

ОТВЕТИТЬ

Стоимость на аренду практически не выросла с 2013 года, а стоимость квартир практически в два раза подскочила за это время.

Фото пользователя
5 дек 2021 в 11:35

Комната в коммуналке.

Фото пользователя
5 дек 2021 в 10:46

Важнее чем деньги на это планете нет никого и ничего, остальное не так важно.
Здесь нету ничего кроме денег. Можно купить континенты и страны, устраивать войны, стравливать народы, делать все что хочешь, а не только купить однушку или студию.

Фото пользователя
5 дек 2021 в 17:40

В студии едой пахнет все, и одежда и книги и люди. Вот и все различия.

ОТВЕТИТЬ
Биба и Боба
5 дек 2021 в 10:53

Риэлторы - ненужный посредник уже давно, особенно при покупке новостроек. Но покемоны настолько тупы, что готовы отдать 4 ляма за колупаевку в гипсокартоне в городе-дно, и еще рублей 150 сверху непонятному телу, с 5 классами образования, за "сопровождение" сделки.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 12:27

Безпринципное, безсовестное и безнравственное - словоблудие (риэлторское) ...

Кукурузо лайт
5 дек 2021 в 10:54

Студия это кухня с туалетом, а назвали так из-за желания застройщиков заработать больше

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 14:30

Студия норм, если она метров 40 хотя бы, а в идеале еще и с высокими потолками, тогда есть возможность все зонировать. На 1-2 человек норм.

Фото пользователя
5 дек 2021 в 12:05

Треть стоимости студий, это себистоимость, остальное "жадность" застройщика.
Вторичка хоть и вторичка,но комфортнее и дешевле.

Не ведусь на дешёвый развод
5 дек 2021 в 12:26

С чего это вдруг аренда стала выгодна? Если только со слов застройщиков и риэлтеров? Ремонты, квартплата (при том, что арендаторов можно не найти очень долго или заедут не заплатят и все сломают), взносы за капитальный ремонт, налоги, постоянные проблемы с ук, арендаторами и соседями. И еще много прочих проблем. Вобщем если все посчитать, то будет большой удачей, если со сдачи будет выходить в ноль, а может выходить и в минус, при том в очень большой. Не ведитесь. Просто положте деньги в банк, есть ставки уже 10%. Если больше 1400000 р, то положте в несколько банков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 12:31

Плохо видимо дела у застройщиков и риэлтеров идут, если скрытая реклама уже каждый день идёт. Закончились видимо идиоты готовые залазить на 20 лет в ипотеку, покупая недвижимость по завышенным ценам, ещё и риэлторам платя не известно за что.

С мамой надоело жить.

ОТВЕТИТЬ
Вася
5 дек 2021 в 10:55

Студия актуальна для инвалидов-колясочников, для всех остальных проживание в таком недожилище это унижение во всех смыслах!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2021 в 07:17

по хорошему надо поднимать цены на Аренду жилья. это я к арендодателям обращаюсь. доходность от сдачи недвижимости должна быть минимум (грязными) 6-7%+ годовых. посчитайте свою доходность. если выши квартиры уже на 10-20-30% выросли.

В О З
5 дек 2021 в 11:27

Если не навостройка то любаая советская устраевает квартира а новостройки не полерживаю

ОТВЕТИТЬ
...........
5 дек 2021 в 10:55

Однушка или студия?😂😂😂😂Ржу не могу😂😂😂😂СМЕРТЬ ИПОТЕЧНИКА. Вот это что.🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

В О З
5 дек 2021 в 11:26

Хватить рекламы

Уговорил. Куплю однушку в Академе.

Гость
5 дек 2021 в 11:25

Мне интереснее студия в новом доме с хорошим видом.

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 дек 2021 в 11:50

Вот и зря про студии так пишите. Живу в студии 35 кв отдельная прихожая сразу была, ванна большая, а не душевая кабинка,большая отличная лоджия. Всё нормально, конечно это жильё практически для одного человека. Да собственно как и однушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 12:48

В Солнечном и Светлом наверное вообще нереально сдать квартиры. Там никто адекватный снимать не будет, если и сдать, то таким, что наверняка потом аренду не выходить, проживут несколько месяцев не заплатят, все сломают и сбегут. Нет не инфраструктуры и оттуда часами ехать нужно до города, ещё и сомнительные соседства в Светлом кладбище, а в Солнечном тлеющий торфянник и поле на котором выстроен район наверняка всякими вредными удобрениями пропитаны, ещё и с соседних полей эта химия ветрами проносится. Покупка недвижимости там, просто замороженные деньги и постоянные расходы в виде коммуналки и налогов.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 11:14

В студии метр дороже всего, где вы их нашли за 90? Обычно соотношение 130 в студии, 100 в однушке.

Гость
5 дек 2021 в 11:24

На авито одни мошенники. С авито не связываемся.

Потап
5 дек 2021 в 18:25

Качество жилых домов сомнительно. Поэтому строители гонят объёмы, чтобы успеть унести ноги за кордон.

Гость
5 дек 2021 в 12:06

пора уже на рынок камеры запускать. Отхожее место и место под кровать...

ОТВЕТИТЬ
lyu3013
5 дек 2021 в 13:05

Однушки для бедных, студии для нищих.
Для нормальных людей квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 11:36

Смысл сравнивать стоимость метра. Студия - 20 метров, однушка 40-50. Разница в два раза. Для приехавшего областнека выбор очевиден. Или снимать студию за 16 или взять ее в ипотеку за те-же 16 р, в то время как за однушку он будет платить 25-30 тр.
Студия - это не квартира, это общага с личным сортиром для заманухи областнеков дешевым жильем, чтоб они ехали сюда работать за 30 тр.

ОТВЕТИТЬ
Патриот Андрей Репницын
5 дек 2021 в 11:01

Предлагаю всем продать квартиры и жить в картонных коробках

Гость
5 дек 2021 в 11:06

норм пердак рвет у комметарш
живут поди в хатах что достались после смерти родственников
большая площадь - большая кварплата
а кварплата нынче это просто кредит

Татарское сообщество (привитый)
5 дек 2021 в 12:05

Из-за особенностей планировки студии часто покупают в качестве первого собственного жилья молодые люди или пары
Не совсем верно сказал ваш эксперт, недвижимость покупают на вырост, то есть с перспективой на пополнение в семье

Гость
5 дек 2021 в 13:48

Да вы прям глаза всем открыли, мы же до этого не знали разницу между однокомнатной и студией

Гость
5 дек 2021 в 13:50

Можно камерой назвать, там также всё и кухня и туалет и спальня в одном месте

000н
5 дек 2021 в 19:09

А египтяне это иностранцы?
И чем отличается студия от поно студии?

кладбище
5 дек 2021 в 11:36

если есть машина выгоднее загородный дом,не ведитесь на уловки застройщиков и риэлтеров

ОТВЕТИТЬ
Николай
16 дек 2021 в 14:05

сейчас продают студии 19,5м2 от 2,2 мил. как можно жить за 19 метров?

5 дек 2021 в 22:26

В студии путь к холодильнику намного ближе. Кому то плюс, кому то минус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 08:49

Студия для одиноких людей, или для студентов/ путешественников. Место, чтоб прийти и переночевать. Как хостел. Еду подогреть, или готовое купить. Или как номер в отеле. Уже вдвоём будет тесно и не хватать личного пространства. А если появятся дети? это же не чум и не шалаш спать вповалку, валетиком.

Гость
5 дек 2021 в 14:14

"Студия"=конура

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 18:41

Конура-это конура. Студия-это открытое пространство и оно должно быть метров 45. Если живешь один.