перейти к публикации
219 комментариев к публикации

Территорию старейшего молочного завода в центре Екатеринбурга решили застроить многоэтажками

6 декабря 2021, 19:10
Гость
Гость
27 января 2022, 10:51
Действительно скотство! Нашим детям не нужны свежие молочные продукты! Ведь СПБ, Волгоград РЯДОМ! Все продали руководители области и города!
Гость
7 декабря 2021, 12:37
Ну перенесём мы все производства из города .Что останется ? Трц и подобные развлекаловки ? А люди где будут работать ? В богдановиче , в Пышме или в Сысерть будут ездить ? У нас был промышленный город и что осталось ? "господа" вы что думаете я буду радоваться новому ночному клубу или церкви ? Мне кажется вы сидите на бочке с порохом , а фитиль уже горит ...
Xxx23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 декабря 2021, 12:06
Может около Орлова построить 27 этажей 🤦🏾‍♂️
Гость
7 декабря 2021, 11:00
СМАК убрали,Данон убрали люди должны ездить работать к черту на кулички.давайте ссуду СМАКУ/и так у них продукция самая дорогая и помогайте Сысертскому хлебзаводу/ только ломать а строить за свой счет. квартиры продадут-деньги в карман
Гость
7 декабря 2021, 10:58
можт совесть замучила их из пальмого масла молоко гнать...
Гость
7 декабря 2021, 10:53
скоро от вокзала уехать можно будет только на метро или пешком..- и так все в пробках стоит.. в нормальных городах зоны вокзалов не перегружают.. взять даж маскву и питер.. и казань..- все по людски.. у нас же как всегда.
Гость
7 декабря 2021, 10:50
молоко быдлу не к чему.. пусть пальмовое пьют ..из земли обетованной привезеное..
Гость
7 декабря 2021, 10:49
А парки новые с деревьями будут строить? В основинском парке уже не протиснуться! Бухие мигранты круглосуточно там гуляют!
Гость
7 декабря 2021, 10:41
Логично. Зачем народу молоко, если его можно заменить дешевым пальмовым маслом, и продавать по тем же ценам. А вымирающее от онкологии население отправлять на кладбища и еще больше прибыль получать. "Капитализм - счастье зашибись."
Гость
7 декабря 2021, 10:38
Наверное уже все заметили, что в Екатеринбурге, как и во многих русских городах чинуши-дармоеды, словоблуды и казнокрады позволяют недобросовестным бизнесменам закрывать фабрики и заводы, и только в нерусских городах, тапа казань постоянно что-то открывается и туда текут наши денежки. ВЫВОД: это завуалированный, скрытый геноцид русского народа, товарищи!!!
Гость
7 декабря 2021, 10:27
"решили застроить многоэтажками" - вот это "правильно"... вот это "молодцы"... Не, ну, то, что Молзавод в центре города не нужен - это и ежику понятно (а куда там делась программа по выносу производств за пределы города, не сносу а выносу)! В центре Екатеринбурга нафиг не нужны парки, скверы, спортивные и культурные объекты, локации общественного культурного, спортивного, семейного, и детского досуга - НЕ К ЧЕМУ ВСЁ ЭТО!!! Вот застроить ещё один гетто серыми коробками - это прям очень нужно городу. У нас-же страна (область, город) маленькая - нам больше негде многоэтажек-то понастроить... А чего-бы не оставить в покое Шарташ, а БАДЕНбаньку для богатеев вместо молзавода не построить? А ну-да - не гоже боярам зады мыть в БАДЕНбаньке с видом на ЖД вокзал. Им природу, виды и красоты подавай! А ипотечников согнать, поезда слушать - это прям отличная идея! "Орёл, Орлов! Молодец! Так держать!"... P.s. Согласен с предыдущим автором: "Какое же это скотство всё-таки"...
Гость
7 декабря 2021, 10:17
Уже даже не смешно... Предлагаю снести дорогу к свердловчанам в Академ, и заместо нее построить многоэтажки!
33657968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 09:58
конченые уроды, просто убивают рабочие места ради человейников которых и так натыкали .
Гость
7 декабря 2021, 09:32
ЭТО КУЙВАШЕВСКАЯ НЕ АДЕКВАТНАЯ КОМАНДА!!!
lex2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 09:19
А школы, больницы ?
Гость
7 декабря 2021, 09:11
В этом месте нужно дорожную развязку делать. 1. Разрешить левый поворот с Челюсктнцев на М-Сибиряка 2. Пробить Луначарского до Челюскинцев 3. Вернуть двусторонку на М-Сибиряка 4. Построить недорогие многоуровневые парковки и запретить парковаться в правой полосе Никакие ЖК там не нужны.
Гость
7 декабря 2021, 08:22
видимо откат, ожидаемо
Гость
7 декабря 2021, 08:18
Вот это новость. С какого перепугу вдруг пришлый управленец даёт разрешение межевать территорию, которая давно уже прошла эти межевания. Причем тут Короленко, Восточная и М.Сибиряка??? Занесли за завод - межуй завод, а к нашим домам, садикам и школам не лезь
Гость
7 декабря 2021, 06:29
Разрешил стройку тот же человек, который победил грязь?
Гость
7 декабря 2021, 06:08
череп-групп везде пролезет, влезет и вылезет
Гость
7 декабря 2021, 03:51
А я то думаю, что йогурты так сильно подорожали. Вот уроды форменные, должны были милливрд вложить, а по факту развалили завод. Скоро одну зимию продавать будут и есть нечего будет. Развалили предприятие и умыли руки ...
Гость
7 декабря 2021, 03:25
Зачем,НАМ,завод?
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 декабря 2021, 01:29
Когда уже 4 базу уберут? Столько места занимает. Может хоть монобровые уедут с этого района куда нить в кольцово или дальше
Гость
7 декабря 2021, 01:21
Зачем жилой комплекс, вместо завода, давай лучше каток...
Гость
7 декабря 2021, 01:18
завод 90-е пережил, а Орлова-нет. Это просто Доктор Зло какой-то.
ТайлеR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2021, 00:15
Должна новость появится: мэр алексей орлов дал задание проработать программу по уменьшению количества своих замов до 2 человек, и число город депутатов в 10 раз
ТайлеR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2021, 00:12
Позор мэру и тем кто такие решения принимает
Гость
6 декабря 2021, 23:59
Им дай волю - даже улиц и дорог не останется, весь город будет одной сплошной многоэтажкой-человейником
23899988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 декабря 2021, 23:51
Загуглите жилой дом на монтерской строят посреди пром зоны. Рядом жирик.
Гость
6 декабря 2021, 23:39
Больше негде возводить жилые дома? Зачем разрушаете промышленные предприятия? Кабельный завод уже наполовину снесли! Всё в Китае купим?
Гость
6 декабря 2021, 23:19
даже огромная компания не смогла побороть это
Гость
6 декабря 2021, 23:17
Да ну, прикольно. Блошенную промзону же застраивают, а не сквер. Форум вроде няшно-симпатяшно строит.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2021, 23:13
от орлова как куйвашева, толку как от козла молока
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2021, 23:09
как всегда орлов
Гость
6 декабря 2021, 22:57
А завод куда? Перенесут?
Гость
6 декабря 2021, 22:55
вы достали, главнокомандующие! Мельницу застроили, уродский домина с дырой! Екатерининский парк застроили, Космонавтов всю пром-зону застроили и с другой стороны обложить хотите?
Гость
6 декабря 2021, 22:53
Застройзики, предлагаем вам застроить многоэтажным ЖК в карасьеозерске, рядом с ипотечным многомиллионным коттеджем Орлова, мэра-морионетки. А ну да, это он не подпишет и не согласует. Хотя смотря сколько предложите......
Меркурий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 22:28
а когда будет новость мы построили новый завод на 2тыс рабочих мест?
Гость
6 декабря 2021, 22:27
С таким мэром и врагов не надо
12354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 22:12
Эх, прадед работал на этом заводе
Гость
6 декабря 2021, 22:11
Этот назначенец вообще творит что не поподя скорее видимо хочет ипотеку закрыть лучше бы смотрел что на дорогах итратуарах творится это худшей мер этого города такое ощущение что его сюда заслали с целью диверсии
Олег Олегов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 декабря 2021, 22:07
Орлову сколько занесли за это??? Вместо того чтобы оксимиронов моргенштернов проверять может лучше за мэров взяться?а ну хотя не, это ж другое…))
Гость
6 декабря 2021, 22:06
Чет этот засланный мэр весь наш город снесет......Предлагаю объявить ему импичмент!
Гость
6 декабря 2021, 21:55
Завод, точно не украшение, это не аэровокзал. Но почему нельзя парк разбить? Почему в Краснодаре галицкий, а у нас Алтушкин? Мы тоже хотим парк, как в Краснодаре, а не испозабленные парки после распил бюджета На тротуарах лед, пройти невозможно, а мер продолжает издеваться над горожанами.
Гость
6 декабря 2021, 21:54
Только и прославился пока тем что у города постоянно что-то оттяпывает
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 21:51
С учетом того, что земли все меньше и меньше, гаражи на Восточке могут запросто пойти под ковш экскаватора…. Место хорошее, все дороги рядом….
Гость
6 декабря 2021, 21:49
Не ведают, что творят. Ну сколько же можно?
Гость
6 декабря 2021, 21:48
Думаю, что построенные 30-ти этажные дома устарели, надо их снести и построить на этом месте 50-тиэтажки. Блого, есть волшебная реновация. Даёте всем лям - другой и пусть ищут себе жилье в академ или солнечном
Гость