Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Крушили рано утром и под покровом ночи: пять зданий в Екатеринбурге, которые снесли в 2021 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
Фото пользователя
6 янв 2022 в 14:02

все сносы были сделаны по договоренности сами знаете с кем

6 янв 2022 в 16:46

все пакости прозводят ночью..втихаря..

6 янв 2022 в 14:55

больше всего жалко аэропорт уктус. ироды способны на такой поступок разве что

6 янв 2022 в 13:10

Тюменцы добивают город и никто их не остановит!

6 янв 2022 в 17:35

Новости/упоминание о новых 25и-этажках на одной странице с возгоранием в высотке выглядит символично. Жилой здания строить не выше 7-9 этажей! Россия не Гонконг и не Дубай. Территорий хватает

6 янв 2022 в 13:03

Так могут делать только подлые фашисты!

Фото пользователя
6 янв 2022 в 13:28

Ну, Орлов, есть тебе чем гордиться. Всё для тебя делают. Вы же наш город не любите.

Цена на газ
6 янв 2022 в 14:28

Самое позорное и противное что никто за это так и не ответил и не понес никакой ответственности

ветеран труда
6 янв 2022 в 14:58

дай бог убийцам города, чтобы их дома так же под покровом ночи бульдозером, а все имущество - национализировать!

6 янв 2022 в 15:30

Хорошо экскаватор упал. Нефиг памятники сносить

Гость
6 янв 2022 в 13:38

К сожалению, горожане уже вынуждены безучастно наблюдать разрушение любимых уголков родного города. Одни понимают бесполезность сопротивления разрушителям:бизнесменам и чиновникам. Другие их просто боятся уже, когда особняк у бывшего Центреального рынка случайно загорался 7 раз, при наличии в нем жильцов и организованного жильцами дежурства. Историка м золотыми буквами нужно внести имена сегодняшних правителей и бизнесменов, причастных к разрушению памятников истории Екатеринбурга. На стенах музея города. Пусть потомки знают этих героев.

Геккоша
6 янв 2022 в 13:31

При всех генсеках здания стояли. При продажной власти- снесли.

Шляпентох
6 янв 2022 в 13:18

Удивительно, что ГорДума во главе с её председателем И.Володиным всегда остаётся в стороне от особо общественно резонансных ситуаций, не оказывая никакого влияния на положение дел в городе! Непонятно чем и для чего занимаются городские депутаты, осваивая при этом огромные бюджетные средства, избранные в том числе для защиты и выражения интересов горожан!

Гость
6 янв 2022 в 14:36

а потом всякие поставленные министры культуры и архитектуры восхищаются как сохранили свою архитектуру зарубежные страны😁

6 янв 2022 в 15:31

Скоро, под руководством тюменцев, наш город отодвинется на 5 место, а столицей Урала станет Челябинск

Гость
6 янв 2022 в 14:58

Пора Тюменских ставить в позу прачки!

Светлана
6 янв 2022 в 13:42

Куйвашев и Орлов пошли вон из Свердловска в свою Тюмень. Хватит гадить ради бабла.

Гость
6 янв 2022 в 16:01

Осталось только снести все здания администрации под покровом ночи.

Гость
6 янв 2022 в 13:32

Дом на Мельникова жалко особенно, его вообще снесли непонятно зачем, ничего нового там не планируется. Очень симпатичное было здание и в хорошем состоянии.😞

Татарское сообщество (привитый)
6 янв 2022 в 13:08

У орлова уши наверно красные были, такое с городом сделать, а он только год на посту мэра

Гость
6 янв 2022 в 13:11

История города рушится, ипотека в "карасях" гасится. А там глядишь и снегоход можно будет обновить

6 янв 2022 в 18:48

А Дацюку позор на весь мир, пусть все узнают, как он относится к исторической памяти своей Родины

Гость
6 янв 2022 в 20:52

Очень жаль. В каком состоянии у нас памятники архитектуры. Конечно, когда город не родной управляющим, можно все снести.

Казахи, русские с вами!
6 янв 2022 в 13:05

В рашке все "добрые" дела делаются по ночам

Гость
6 янв 2022 в 19:20

Вот бы уродец пассаж снести в самом центре города, будет прекрасно. Потерю вряд ли кто-нибудь заметит.

Гость
6 янв 2022 в 13:37

Правильно и сделали что снесли это .....овно!
Вы липовые защитники самим то не противно защищать это!
Снесли с лица это и хорошо дорогие мои соотечественники!
Вы как большинство русских лишь бы обосрать всё вокруг себя, главное не вставая с дивана и ни чего не делая!

Фото пользователя
6 янв 2022 в 13:32

Мы наш, мы новый мир построим!
(Из песни слов не выкинешь)

Фото пользователя
6 янв 2022 в 13:55

- Какая бооооль, какая бооооль!....

Vvvvv
6 янв 2022 в 13:49

Лучше бы под покровом ночи ликвидировали пыточную на 5 этаже по Народной Воле

Данил
7 янв 2022 в 18:07

чем гадить в комментах, лучше бы взялись за образование и стали инженерами в строительстве, возглавили стройки, проверили законность данных мероприятий. И предупредили такое безобразие.... Нет.. будем ругать "каких то там олигархов". А на завтра снова в макдак за кассу...
Это грустно

Дети
6 янв 2022 в 18:20

Ну и зачем писать об этом когда снесли уже, на улицах пожилых людей практически не осталось

Обыватель
7 янв 2022 в 12:13

За 2020,2021 полностью снесли здания Завода точной механики на Студенческой,осталось два здания,но их судьба решена. Стройтек и Гринвич застраивает территорию

Гость
7 янв 2022 в 21:55

А кого наказали? История и памятники варягам не интересны.

Володьков
6 янв 2022 в 13:14

Спасибо мэру и губернатору, заботящимся об улучшении и обновлении облика Екатеринбурга! Как нам всем повезло с такими замечательными и выдающимися профессионалами-руководителями!

Гость
6 янв 2022 в 13:44

Сколько ошибок в слове рухлядь.

Гость
6 янв 2022 в 21:48

Не понимаю этого нытья в комментариях по поводу ликвидированных объектов. Ало, люди! Это заброшенная рухлядь, которая никому не нужна. Какие ещё памятники архитектуры? Это Же не замки, дворцы или храмы, а обычные здания, которые даже не обладают какой-то красотой. Кучка ностальгирующих стариков, которым лишь бы в грязи и разрухе жить, по зато родной

Василий
6 янв 2022 в 13:48

Что прекрасного в них было?
Орёте ради обосрать всё и всех, диванные критики тюменской власти.
Ну выбирали вы своего Ройзмана и запомнили его только субботними пробежками и встречами с избирателями на которых не решались вопросы а только декларировались намерения!
Представляю как Вы ходили со своими семьями и друзьями и любовались этими сараями, признаваясь в любви своим прекрасным женщинам на фоне этого исторического конструктивизма!
Браво Вам диванные критиканы и лицемеры.

Новости РЎРњР?2