Алтушкин перелогинься! А если серьезно, хороший поступок.
Гость
24 января 2022, 10:19
Спасибо Вам, Мужчина!!!
Гость
23 января 2022, 00:29
Молодец добрый человек. Только непонятно, все Ольга, Ольга должна. А муж - козлина куда делся? Сдох что ли? Оставил ее с двумя детьми, как хочешь, так и крутись. На алименты надо срочно подавать, пусть крутится.
Гость
21 января 2022, 11:22
Мужик с Большой буквы!
Удачи тебе по жизни!
Ну а героиню статьи со вторым новосельем!
Гость
20 января 2022, 04:17
почему учительница сказала, что родные ( и друзья ) её бросили .... в статье есть информация, что родные и друзья собрали, вообще-то, некоторую сумму, кто сколько смог они дали .... зачем она наговаривает, особенно на родных .... неприятно ....
Гость
20 января 2022, 02:49
Полная незащищённость людей в стране от банков.., навязанных кредитов, безработицы.
Гость
19 января 2022, 21:58
Достойный поступок.
Гость
19 января 2022, 19:06
низкие зарплаты вводят людей в искушение. предложение всегда будет иметь спрос. Банки наживаются, народ нищает. Убрать,упразднить практику. не будет искушения, не будет нищеты. А человеку благ. Зачтется
Гость
19 января 2022, 14:39
Почему бы не написать вместо "бизнесмен" его ФИО, а так же ФИО судей, принявших решения?
как обычно история на массовитость идейного ума...
герой как обычно на букву АЛТ ...
Гость
19 января 2022, 12:41
Елена Панкратьева, огромное вам спасибо за то, что пишете такие добрые материалы. Вы - жемчужина на Е1.
Гость
19 января 2022, 11:59
молодец мужик! теперь у нее есть, что заложить, и поехать отдыхать на канары, что она, хуже других? отдавать, вряд ли собирается, так, что от банка тебе большое спасибо.
А что с кредитом в миллион рублей?, который муж проиграл, он же остался на ней?
Гость
19 января 2022, 10:41
Дай Бог Вам здоровья таинственный человек !!
Гость
19 января 2022, 03:48
Человечище. Поменял бумагу на веру в человека, редкая сделка в наше время.
Гость
19 января 2022, 02:16
Ну неплохо было бы,что бы такие щекотливые ситуации решались на государственном уровне.А если бы не нашелся такой герой,что тогда?
Гость
19 января 2022, 01:42
Ничего удивительного, это путинская раисся, здесь человек=нулю.
Гость
19 января 2022, 01:15
А рыцари еще есть.
Гость
19 января 2022, 00:21
Респект! Кто-то попробует обесценить этот поступок, но, по-моему, мужчина оказался для учительницы настоящим добрым волшебником, а для кого-то из читателей примером для подражания, увеличив, в итоге, количество добра в мире.
Гость
18 января 2022, 23:23
Тот доброжелатель оказался мусульманином. Пусть Бог даст ему здоровья.
Гость
18 января 2022, 23:21
Когда помогаешь кому-то, то считаю себя хорошим человеком. Много раз убеждался. Не буду перечислять. Если есть возможности-делайте добро!
Гость
18 января 2022, 23:00
Дай бог здоровья этому доброму человеку, и маме с детьми которым он помог
Гость
18 января 2022, 22:54
Прочитала о благородном поступке ЧЕЛОВЕКА и так приятно и тепло стало на душе. Слава Богу, что остаются в России люди с доброй душой, как раньше. Спасибо Вам, добрый человек!
Гость
18 января 2022, 22:40
газхпромбанк это тот что от народного достояния,как они достали народ,жрут жрут жрут и никак не нажрутся
Человеку что помог-спасибо. Кабы теперь бывший муж на козе не подъехал к бывшей жене, да в тёплый угол. Учительница растает, фразы "детям нужен отец" и "одной тяжело и одиноко" промелькнут у неё перед глазами, и.... желаю ей только удачи и здоровья.
Гость
18 января 2022, 20:48
банк- это ростовщик,давать деньги в рост-это грех,почему об этом не говорят священники не знаю,читайте Библию
Гость
18 января 2022, 20:31
Сделал доброе дело и сделал молча, не крича на всю округу. Молодец, уважаю таких людей!!!
Гость
18 января 2022, 20:14
ПОКА ФАПШИС ТЫ У ВЛАСТИ, НАРОД ДЛЯ них ИНФУЗоРИЯ
Гость
18 января 2022, 19:53
мужик проиграл на ставках деньги но история не о том что надо закрывать игровые клубы и точки которые слошь и рядом а о том что это всё нормально и можно жить дальше
Гость
18 января 2022, 19:45
Человеку, пришедшему на помощь, честь хвала. Только один вопрос, а разве можно выселять несовершеннолетних, или эти зажравшиеся банкиры никак не могут напиться чужой крови, не могли потерпеть и дать матери возможность собрать денег. Хорошо, что есть человек, который собрал всю сумму. Но есть и добрые люди, которые дали бы кто сколько может. Или банкиры последний кусок хлеба доели. И не подавились же. Жива народная мудрость: сытый голодного не разумеет.
Гость
18 января 2022, 19:28
хорошая у нас страна, из за 300 тысяч квартиру забирают у матери с ребенком , а у кого-то на гос службе золотой унитаз дома.
Ну явно не алтушкин. Тот без пафосного пиара с горя помрёт.
Гость
18 января 2022, 19:01
И каждому воздастся по делам его
Гость
18 января 2022, 18:52
Вот, прямо, респект и уважение человеку. Правда что, не пиарится, во всеуслышенье, не хвалится. Дай Бог, здоровья и благополучия! Настоящий мужчина!!!!
Гость
18 января 2022, 18:08
за государство обидно......
Гость
18 января 2022, 18:07
помогшему мужику - респект! а власти - чмордяи!
Гость
18 января 2022, 17:53
Всё ИХНЕЕ Московско-Кремлёвское Поборище НАЛОГОВ В космос. Заправить корабль в одну сторону. ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ!!! И оттуда нам пускай рассказываю,как там хорошо.
Гость
18 января 2022, 17:03
Что то эта история попахивает лажой! долг погашен, а квартира не снята с торгов... тут с банка можно было получить ещё на одну квартиру...
Гость
18 января 2022, 17:01
Сижу и плачу,есть есть ещё такие люди,честь и хвала. Прочитала про Градского,имея такие деньги,можно было вылечиться и привести себя в порядок,а то как бомж.Сколько таких,у которых,квартиры завалены деньгами.С собой ничего в могилу не возмёшь.
Гость
18 января 2022, 16:37
В Русской стране учителя должны жить в бесплатных квартирах и не платить комуналку, они воспитывают будущее поколение, но в комерческой России это невозможно, спасибо Вам дорогие учителя, Вы несмотря на такое отношение к Вам учите наших деток.Спасибо Вам!
Гость
18 января 2022, 16:32
Как раз на таких земля и держится. Мы не знаем кто ты. Но вместе с этой женщиной очень благодарны тебе за то, что добро еще живет.
Достижения
Свой среди своих