E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость В Екатеринбурге продают дико дорогую квартиру с апельсиновой гостиной и умным унитазом

В Екатеринбурге продают дико дорогую квартиру с апельсиновой гостиной и умным унитазом

Показываем яркие фотографии необычного жилья

Яркая квартира — одна из самых дорогих в Екатеринбурге

В Екатеринбурге выставили на продажу яркую квартиру на улице Малышева. Сейчас это один из самых дорогих вариантов на вторичном рынке города — жилье площадью 100 квадратных метров стоит 25 миллионов рублей. То есть 250 тысяч рублей за квадратный метр.

За эти деньги будущему владельцу предлагают буйство красок: гостиная, спальня и даже балкон декорированы в ярких цветах. В квартире есть две гардеробные, кабинет, сауна из канадского кедра, а еще умный унитаз из Кореи. Показываем впечатляющие фотографии.

Кухня-гостиная выполнена в черно-бело-оранжевой гамме
Здесь есть биокамин с имитацией живого огня

В объявлении сказано, что квартира находится на десятом этаже высотки на Малышева, 71а. Кухня напичкана современной техникой.

— На кухне имеется кофемашина, пароконвектомат, варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновая печь, электрогриль, фритюрница (с дополнительной системой фильтрации воздуха). Посудомоечная машина и холодильник, — говорится в объявлении.

Такой вид открывается из окна

Не менее технологична и ванная комната. Здесь есть немецкая инфракрасная сауна из канадского кедра, итальянское джакузи и даже умный унитаз из Южной Кореи «с большим количеством функций». Такая техника обычно имеет не только автоматический смыв, но и встроенную «лабораторию», которая делает анализ мочи. Иногда умные унитазы делают даже тесты на беременность и играют мелодию, если результат положительный.

В ванной установлен умный унитаз из Южной Кореи

Хозяева честно рассказывают, что делали ремонт для себя, а квартиру продают из-за того, что собрались переезжать в другой город.

За такое жилье придется заплатить 25 миллионов рублей
Квартира находится на десятом этаже

Хотели бы жить в такой квартире?

Да, очень интересный вариант
Нет, слишком красивая

Мы следим за необычными домами и квартирами, которые продаются в Екатеринбурге. Ранее мы рассказывали про квартиру с собственной смотровой площадкой на улице Шевченко, а также про усадьбу со студией йоги и жилье с большой статуей Будды внутри.

Посмотрите также на шикарную квартиру с видом на Плотинку, за которую просят 78 миллионов рублей. В декабре в городе начали сдавать огромный коттедж в цыганском стиле с роскошной мебелью и лепными потолками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления