E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость В Екатеринбурге разыграют миллион рублей на квартиру в новостройке

В Екатеринбурге разыграют миллион рублей на квартиру в новостройке

В конце марта в «Ельцин Центре» пройдет ярмарка, где можно будет приобрести жилье по специальным ценам

На ярмарке гостям дадут информацию о приобретении жилья

Ведущие застройщики и агентства недвижимости Екатеринбурга устроят большую распродажу на Ярмарке квартир в «Ельцин Центре» 19–20 марта 2022 года. Помимо специальных цен всех гостей ждут бесплатные консультации юристов и нотариусов, лекции по дизайну и презентации новых жилых комплексов. А еще — акция «Миллион на квартиру». Те, кто забронирует жилье прямо на площадке, станут участниками розыгрыша скидки в размере одного миллиона рублей на выбранное жилье*.

Участие в ярмарке уже подтвердили компании «Астон», «Астра-Девелопмент», «Атлас Девелопмент», «Атомстройкомплекс», «НКС-Девелопмент», «Первостроитель», «Проспект Групп», «Ривьера Девелопмент», «Синара-Девелопмент», «УГМК-Застройщик» и «Форум-групп». Всего ожидается до 20 застройщиков и агентств недвижимости, которые предложат квартиры более чем в 50 объектах.

— На ярмарке каждый гость сможет получить информацию из первых рук, сравнить разные варианты. Застройщики предложат скидки и акции. Банки проконсультируют по ипотеке. Обо всех подводных камнях желающим расскажут юристы, нотариусы и другие специалисты рынка, — рассказали в Гильдии строителей Урала.

Оба дня на ярмарке будет работать лекторий: ведущие специалисты отрасли проведут мастер-классы по дизайну, особенностям оформления документов и многому другому. Посетители ярмарки точно узнают, какие документы проверить в первую очередь при выборе квартиры, как убедиться, что застройщик выполнит обещания, как добиться снижения процентной ставки по ипотеке, как эффективно обустроить квартиру небольшой площади и так далее.

Соорганизаторами мероприятия выступят Гильдия строителей Урала, Сбер и Уральская палата недвижимости.

Вход свободный. Следить за новостями можно в аккаунте ярмарки в Instagram: @flat_ekb.

Ярмарка квартир
19–20 марта 2022 года

10:00 — 18:00
«Ельцин Центр» (атриум)
Yarmarka.uralsro.ru

* Акция проводится 19–20 марта 2022 года для физических лиц — совершеннолетних граждан РФ. Организатор — ООО «Оргкомитет Строитель». Информацию об организаторе акции, сроках, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления