E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге В Екатеринбурге выставили на продажу роскошный и невероятно дорогой коттедж с собственным бассейном

В Екатеринбурге выставили на продажу роскошный и невероятно дорогой коттедж с собственным бассейном

Участок располагается в закрытом поселке

Ремонт в доме выполнен в светлых тонах

В закрытом коттеджном поселке Екатеринбурга Сосновый Бор выставили на продажу коттедж за 69 миллионов рублей. За эти деньги покупатель получает двухэтажный дом площадью 514 квадратных метров на участке 21 сотка. Риелторы подчеркивают, что коттедж располагается в приватном поселке с пропускной системой, где всего 42 дома, построенных в едином архитектурном стиле.

На участке есть крытая веранда
В кухне на веранде есть печь

«Дома скрыты от посторонних глаз в окружении хвойного леса», — уточняется в объявлении.

На первом этаже кирпичного дома кухня, гостиная с мягкой зоной, гостевой санузел, веранда с кухней и зоной отдыха, а также бассейн с турецкой и русской парными.

Общая площадь участка — 21 сотка

— Жемчужина дома — внутренний зимний сад «Итальянский дворик» с картинной галереей, где высота потолка составляет 8 метров, — отмечают риелторы.

Так выглядит «Итальянский дворик»

На втором этаже находятся три спальни, два санузла (мужской и женский), большая гардеробная и хозяйственные комнаты. Там же расположилась большая бильярдная комната со своим баром. В доме есть цокольный этаж с кабинетом, винным шкафом, санузлом, комнатой для хранения овощей и технической комнатой, где установлены газовый и электрические котлы, бойлеры, фильтры для воды. В коттедже работает система видеонаблюдения.

Шикарная спальня
Гостиная на первом этаже
На втором этаже есть ванная с джакузи

«На участке выполнен ландшафтный дизайн, высажены голубые ели, кедры, редкие виды растений, плодоносящий фруктово-ягодный сад, — говорится в объявлении. — В любую погоду можно собраться с семьей на закрытой веранде у русской печи с барбекю на заднем дворе дома, где на открытом огне можно приготовить любое блюдо и обсудить с близкими, как прошел день».

Бильярдная с баром
Собственный бассейн

В феврале мы публиковали самый дорогой дворец города, выставленный на продажу в элитном поселке Екатеринбурга. Посмотрите пять самых дорогих квартир, которые можно купить прямо сейчас. А здесь собрано жилье, которое напоминает королевские резиденции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления