Рост на панике: в Екатеринбурге поднялись цены на новостройки. А что у наших соседей?
15 марта 2022, 18:42
Гость
16 марта 2022, 06:21
Скоро кушать будет нечего и не на что.Так что это временно.Как беременность.
Гость
16 марта 2022, 03:28
Гость 15 мар 2022 в 19:08
Куплю когда будет 10 киргизских сомов за кв.метр и то подумаю ещё.
Гость
16 марта 2022, 03:26
"try88 15 мар 2022 в 18:51 так к лету подешевеет на 30%"
- А ты че, до лета прожить собрался?
Гость
15 марта 2022, 23:40
Вообще жилье надо, как в старые времена, огосударствить. Тогда и споров не будет, подрожало / подешевело (это конечно вряд ли). Инфляция к нам пришла. Распахивай кошельки. Предупреждали же о санкциях. Займись собой, неча в чужой огород соваться. Сунулись. Теперь и имеем.
Гость
15 марта 2022, 22:04
Да кому нужно жильенв России?
Гость
15 марта 2022, 21:21
Сейчас цены пошли вверх из-за неразберихи в экономике, плюс ажиотаж и желание куда то вложить средства, но пройдет буквально полгодика и станет понятно, что ипотеку по 20%+ никто тянуть не может, а значительная часть сделок по хатам это именно ипотека. Вот тогда и начнет цена на хаты снижаться и те у кого будут живые деньги, даже рубли, купят квартиру значительно дешевле чем сегодня)
Гость
15 марта 2022, 20:46
Стройте не по 10 студий на этаже а по 30
Гость
15 марта 2022, 20:59
Студии можно еще и пополам делить перегородкой. Вот где бизнес то попрет!
Гость
15 марта 2022, 20:44
даже , если доллар будет по 30₽ - цены не упадут
Гость
15 марта 2022, 19:52
ничего, ждать не долго осталось, скоро все будем жить одинаково бедно, честно и счастливо! кто не жил в 80-х узнает, кто выжил, тот поймёт!
затягивайте пояски и ищите сахар! главное не паникуйте и не шумите!
Гость
15 марта 2022, 20:08
Отлично жили )))
Олимпиада в 80ом была , мишка улетел )))
Гость
15 марта 2022, 20:58
Пока демократ меченый не пришел Родиной торговать все нормально было.
Количество просмотров объявления увеличилось и начался ажиотажный спрос. Народ побежал с чемоданами . Денег. Уже смеяться тяжело становится
Гость
17 марта 2022, 18:38
Смешно ему.., а людям куда бабло девать?
Гость
15 марта 2022, 19:37
А застройщики и паразиты которых ласково зовут "Риэлтор" реально верят, что все сейчас кинутся в ипотеку по условиям рядом с которыми эпитет "конские" будут смотреться смешно и срочно раскупят гипсокартонные сараи по цене виллы в Барселоне?
Гость
15 марта 2022, 19:51
Похоже , что да , так и будет ...
уже ни чего не удивляет.... 😎😎😎
Гость
15 марта 2022, 19:31
Раньше повышения на бензин списывали, а теперь на панику, ну господа, что то золото и доллар больше не растут в цене, а так всем хочется туда вложиться и ведь паника есть а не растут.
Гость
15 марта 2022, 19:28
Сахар кончился, расхватывают новостройки.
Гость
15 марта 2022, 19:20
Е1, люди в большинстве мнительные. Хватит нагнетать
одно что у людей денег нету лишнюю квартиру под 20% годовых прикупить... теперь то вы понимаете что это миф, навязанный вражеской пропагандой! 😎
Россия страна возможностей.
Гость
15 марта 2022, 19:16
Обожаю эту страну )))
Тут логика отсутствует напрочь )))
Гость
15 марта 2022, 19:35
Зайди в мерседес центр, спроси за сколько ушёл последний гелик.
Гость
15 марта 2022, 19:38
Гость
15 марта 2022, 19:35
Зайди в мерседес центр, спроси за сколько ушёл последний гелик.
Вы же не станете утверждать ,что последний гелик забрал Василий Егорович - слесар КИПиА , Электрик пятого разряда , или токарь Федор Евграфович ...
Зачем вы это написали ???
ну тогда выберет пункт ниче не продать потому что цены за последние 40 лет тока ползли вверх на квартиры и ни разу не падали не помню
Да ладно?
1998-2000 года
Падение цен
на 30–35% в $
2008-2009 года
Падение цен
на 10–15% в рублях
На 35-40% в $
2014-2015 года
Падение цен
на 15–20% в рублях
на 50-55% в $
Да ладно?
1998-2000 года
Падение цен
на 30–35% в $
2008-2009 года
Падение цен
на 10–15% в рублях
На 35-40% в $
2014-2015 года
Падение цен
на 15–20% в рублях
на 50-55% в $
В 2000- х в долларах падение было на 50 пр. Точно, сам хату брал, перед самым кризисом.
Гость
15 марта 2022, 18:51
А чем платить то за ипотеку будут ? Высокоточным рублём ?
Какие взлёты ? Через месяц жрать нечего большинству будет !
Гость
15 марта 2022, 18:51
Ну да, может, если покупать по 100кг сахара. то точно жрать будет нечего.
Гость
15 марта 2022, 20:22
Да ладно, жрать нечего, у людей денег уйма, квартиры метут как не в себя, машины по несколько миллионов все скупают, теперь еще на золото переключились, да так, что ЦБ вынужден ограничивать его продажу из-за ажиотажного спроса.
Достижения
Свой среди своих