Заброшенную промзону рядом с вокзалом в Екатеринбурге застроит миллиардер Пумпянский. Летаем над ней
23 марта 2022, 08:30
Гость
15 апреля 2025, 12:36
три года прошло, где ЖК новый?
Гость
6 апреля 2022, 18:31
Когда эти толстож*пые строители подавятся уже своими бабками? Кризис в стране, нужны заводы ведь мы нифига не производим: от техники до прокладок. Ничего. А парков, садиков, школ и тд как нет, так и не было новых. И ваще найдутся щас идиоты которые будут лезть в ипотеки под 20% или все миллиардеры так просто ноют?
Гость
24 марта 2022, 22:32
Какой там может быть жилой комплекс? Там поезда и днём и ночью будут шуметь. Там можно только пром.зоны строить - типа склады или большие пром.магазины. Им хоть не нужно спат по ночам.
Гость
24 марта 2022, 09:26
Почему не парк с лесом, дорожками, фонтанами и скамейками?
Гость
24 марта 2022, 06:29
Кто покупать будет.если работы нет,денег нет?
Гость
23 марта 2022, 22:12
Там бы музей жд техники ...
С главным входом через ворота 1950-х годов с Челюскинцев...
Но не здесь
Гость
23 марта 2022, 18:16
этот город уже ни чем не украсить ! изуродован до нельзя😢
Гость
23 марта 2022, 17:54
А почему бы ПРОМзону не застроить ПРОМЫШЛЕННЫМИ предприятиями, для разнообразия и в связи с санкциями и острой необходимостью иметь собственную промышленность, а?!
Гость
24 марта 2022, 06:46
Вы действительно хотите, чтобы в центре Екатеринбурга построили ещё одну дымящуюся трубу?! Я утрирую, но всё же...
Гость
23 марта 2022, 16:58
Лучше бы дорогу нормальную сделали в 4 полосы....
Гость
23 марта 2022, 16:43
может уже пора парки строить и дороги расширять?! у нас мэр не думает об этом? в городе ЖК больше чем людей, достали со своими ЖК уже!!!!!!
Гость
23 марта 2022, 16:57
хорошее место для нового зоопарка
Гость
23 марта 2022, 21:24
А зачем мэру об этом думать? У него в карасях все хорошо - и дороги, и парки. А мож и не только в карасях...
Даешь элитное жилье в промзоне! Поезда будут заезжать вам прямо в окна, как в ЖК "Малевич". Детишкам можно игрушечную железную дорогу не покупать - экономия.
Гость
23 марта 2022, 15:09
Инфраструктура предусматривается или потом,может быть.
Гость
23 марта 2022, 14:28
А где обещанная дорога на улице Героев России? как ездить то там будем? днем то стрелочников стоит, а в час пик?
На видео участок большой, но реально то, что хотят построить будут втискивать на этот участок. Плотность застройки зашкаливает. Человейников настроят, как в Академическом. И цены предложат космические. Надо же уплаченные деньги возвращать.
Лучше бы 4 базу снесли. Кроме грязи там ничего нет.
Гость
23 марта 2022, 12:44
Кто там жить будет ?? За год 2,4 миллиона умерло , а население всего 145 миллионов, сейчас ещё и количество мужчин убавят.... на копеечные пособия ипотеку брать ???
Хотелось бы более подробной расшифровки понятия "комфортная среда" - раньше про этот участок писали, что там планируется трамвайная ветка и
улица Беринга как минимум. Тут почему то пишут только про ЖК. Район получается непроездной и требует планирования с точки зрения улично-дорожной сети. Хотелось бы увидеть грамотный проект в таком лакомом месте в центре города...
Гость
23 марта 2022, 10:59
Из центра,два выезда в сторону Уралмаша,теперь похоже один,Бебеля.Ездили сегодня смотреть квартиру в Мичуринский,Ляпота,лес,природа,вот только туда ни заехать,ни выехать. Видится мне,что тута кто-то присесть должен,лет на 15? Что думаете?
Гость
23 марта 2022, 10:41
Может тюрьму построить? Квартиры мало кому сейчас по карману.
Может хватит уже вваливать деньги в окраины ти академа, шр и солнечного, пора заняться развязкой в районе вокзала. По Космонавтов строится куча ЖК на бывших площадях промзон, теперь еще и в районе вокзала хотят строить. И так все стоит в пробках, так будет еще хуже.
Начните уже стоить развязку.
Гость
23 марта 2022, 10:33
Говорили дорогу делать будут.снесите лучше 4 базу.
Гость
23 марта 2022, 10:22
Работать они все где станут?
Гость
23 марта 2022, 10:20
Ну да. Жилья же мало. Поселят в свои бараки вертикальные туда 20000 областников и как обычно , +1 садик где 30-40 в группе,дороги не расширили, больница ещё от хрущева осталась, туда походят, транспорт как не было так и нет, парковка в соседнем районе
Гость
23 марта 2022, 10:09
Кто бы сомневался. В Екб больше ничего не умеют строить.
Даёшь больше рабско зависимых человейников!
Рабочих современно оборудованных мест и квалифицированных работников нехватает , так мы их расплодим увеличением населения
Чиновники еще не понимают, что эти квартиры уже через год никому будут не нужны. Экономике осталось дить два три месяца. 20% ипотека точно не спасет. Чиновники думают, что в еще живут в старой России, а не в Северной Корее
Гость
23 марта 2022, 09:38
там при совке типа транспортной было. посылочку там получал. Ну продали , значит на метро бабки есть))
Мне это нравится, один «собственник» продал другому. И так по всей стране.
Гость
23 марта 2022, 09:38
Место достаточно хорошее. А вот застройщик, и особенное потом управляющая компания отстой.
Гость
23 марта 2022, 09:34
"...с детскими садами и школами..." Точно?
Мож, еще и поликлиники будут?
Гость
23 марта 2022, 09:29
В нормальных странах где есть план развития , где власть хочет гордится страной , строят институты , школы , больницы , производства. В рашке онли ТЦ , бомж высотки и церкви......по мнению конченой власти это все в чем нуждается стадо.
мегаполисы с муравейниками это пылесосы рабов. высасывание из мертвых областей людей. одни умрут... на их место поселятся новые.
такие муровейники времянки всегда можно заселять раб силой.
Гость
23 марта 2022, 09:28
Где люди столько денег берут((( квартиры по 6-8 млн раскупают, в этом районе тоже будут недешевые
Гость
23 марта 2022, 09:56
Работать не пробовали? Работу поменять , если зп не устраивает . Либо поменять профессию , курсы пройти какие-то. Не все за копейки работают .
Гость
23 марта 2022, 13:26
Гость
23 марта 2022, 09:56
Работать не пробовали? Работу поменять , если зп не устраивает . Либо поменять профессию , курсы пройти какие-то. Не все за копейки работают .
вы с работы пишите, на которой мульены зарабатывайте? знаю людей зарабатывающих, они не сидят в комментах им некогда!
Гость
23 марта 2022, 21:11
Гость
23 марта 2022, 09:56
Работать не пробовали? Работу поменять , если зп не устраивает . Либо поменять профессию , курсы пройти какие-то. Не все за копейки работают .
Как же вы окраинные надоели, ооо!
Гость
23 марта 2022, 09:28
Жулье строит жилье......
Гость
23 марта 2022, 09:27
А постройте завод или предприятие современное. Чтобы люди могли работать, пользу приносить.
Дак постройте. У Синары есть заводы, и есть девелопмент, им наверное виднее что и где надо строить, или думаете вы тут умные в комментариях сидите, а они тупые все, да?)
Дак постройте. У Синары есть заводы, и есть девелопмент, им наверное виднее что и где надо строить, или думаете вы тут умные в комментариях сидите, а они тупые все, да?)
Они - при деньгах. А умный-тупой-острый - это про другое
Гость
23 марта 2022, 09:24
Надо больше автомобильных пробок! Построили бы там сквер для прогулок
Гость
23 марта 2022, 09:20
Опять клоповники настроят, у нас хоть кто то смотрит что строят, или самое главное баблом набить карманы, с собой все не унести так что оглянитесь, был вчера в Пионерском , это же не стройка это черкизон, дома друг к другу прилипли как жопа к жопе, или самое главное показатели а что потом наплевать, хоть бы мэра свозили на одну стройку, может бы он внёс изменения перестроить свой посёлок, стыдоба, и ведь покупают на 😲 удивление.
Гость
23 марта 2022, 09:42
Ну, прошлый мэр съездил. После этого нормативы застройки уплотнил еще сильней. А чо, нельзя разве?
Гость
23 марта 2022, 09:50
Да, главное бабло в карманы
Гость
23 марта 2022, 09:18
Даже сложившаяся ситуация не учит ничему наших чинушей, кому нужны ваши человейники, кто их будет братьпод 23 %, где школы, садики, заводы и т. Д., безумцы.... Все это выглядит убого, тк никто не знает, как мы будем жить дальше...
Гость
23 марта 2022, 09:17
Куда столько домов строить?
А работать то где все будут?
------------------------------------
Лишь бы построить дома, а как потом жить и работать всем фиолетово))
________________
позабавило сравнение двух моментом!
Интересно как первое соотносится со втором - может кто нибудь подскажет?
1) Читата: "....Микрорайон перспективен для жилой и общественно-деловой застройки в соответствии с лучшими практиками формирования комфортной городской среды (ключевое здесь комфортной среды)
2) Читата: ".... При этом застройщик должен сохранить часть построек РЖД: гаражи, производственные здания и цеха со стороны улицы Стрелочников. Они занимают два гектара. Госкомпания планирует использовать эту недвижимость в будущем.
________________________
Забавная перспектива, купить недвижку в центре за кучу бабла и потом из окон смотреть на гаражи и другие древние пром.постройки РЖД = РЖУ НЕ МОГУ)))
— Микрорайон перспективен для жилой и общественно-деловой застройки в соответствии с лучшими практиками формирования комфортной городской среды
Гость
23 марта 2022, 09:41
Спишут красивые фразочки с европейских реклам, а то, что к нашей реальности никаким боком - да неважно, не мамонт, не вымрет, все равно купят! 🤣
Гость
23 марта 2022, 13:23
не только смотреть, но и нюхать , слушать все прелести железной дороги
Гость
23 марта 2022, 09:11
Я очень сильно удивился если бы там какой парк разбили. Но человейники нужнее. Лишь бы делали с умом, что бы каждая квартира продавалась уже с 2 паркингами!!! в принудительном порядке.
Гость
23 марта 2022, 09:30
Ну ты придумал конечно. Может сразу с 3 паркингами? Не жирно будет? Напокупают на семью несколько машин. Они об этом не должны думать, куда там каждый член твоей семьи будет машину ставить. Хочешь - покупай паркинг, ставь на платную стоянку. Есть общественный транспорт, они скорее об этом будут думать, чем о том, куда ты там 3 машины поставишь. А вообщеперед тем, как покупать квартиру, хотя б изучали люди, где парковаться будут. А то купят, а потом ноют, что некуда поставить
Гость
23 марта 2022, 09:48
Гость
23 марта 2022, 09:30
Ну ты придумал конечно. Может сразу с 3 паркингами? Не жирно будет? Напокупают на семью несколько машин. Они об этом не должны думать, куда там каждый член твоей семьи будет машину ставить. Хочешь - покупай паркинг, ставь на платную стоянку. Есть общественный транспорт, они скорее об этом будут думать, чем о том, куда ты там 3 машины поставишь. А вообщеперед тем, как покупать квартиру, хотя б изучали люди, где парковаться будут. А то купят, а потом ноют, что некуда поставить
О как. Кто сказал? Город длч людей, а не люди для города. Это при застройке умники из мэрии должны планировать удовлетворение нужд города и горожан, им специально за это зпл платят, да еще и повышают.
Гость
23 марта 2022, 10:02
Парков мало? Вы в них ходите? Харитоновский, дендрарий или надо на каждом перекрёстке?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте