E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость «Птицы на хвосте принесли»: под Екатеринбургом открыли новые коттеджные поселки

«Птицы на хвосте принесли»: под Екатеринбургом открыли новые коттеджные поселки

На старте продаж земельные участки в «Стрижах» и «Жаворонке» продают по выгодным ценам

Покупка земельного участка — надежный способ инвестировать и сохранить средства от инфляции

Интерес к загородной недвижимости растет. Люди всё больше начинают ценить близость природы, личное пространство, тишину и уединенную жизнь. Также земельные участки зарекомендовали себя как надежный вид для инвестиций и сохранения денежных средств от инфляции. Ведь земля, купленная в современном и развивающемся поселке, стабильно растет в цене.

Весну принято считать одним из лучших периодов, чтобы заняться выбором участка. Можно заранее, пока еще есть выбор, подобрать участок под нужные параметры, подготовить его к началу строительства, летом его начать и уже к Новому году жить в своем дом.

И как раз сейчас открылись новые поселки по Челябинскому тракту в Сысертском районе, где на старте продаж выгодные цены*.

Поселок «Стрижи»


Клубный, уютный поселок, где всего 51 земельный участок под ИЖС — будет небольшое количество соседей, что поможет сохранить уединенность.

В «Стрижах» запланирован 51 земельный участок

До границ каждого участка доведены новые инженерные сети, что гарантирует стабильную и безопасную загородную жизнь. Разнообразный ландшафт участков удовлетворит любой вкус и предпочтения. Больше о поселке «Стрижи» и его инфраструктуре можно узнать у застройщика.

Поселок «Жаворонок»


В поселке 59 земельных участков под ИЖС. Часть из них имеет выход в лесопарк, благодаря этому можно дышать свежим лесным воздухом, гулять по лесу и наслаждаться живописным видом из окна.

В «Жаворонке» 59 земельных участков под ИЖС

До границ каждого участка доведены новые инженерные сети, мощности которых заранее запроектированы с учетом многолетнего опыта застройщика. Также рядом с поселком находится прогулочная аллея — отличное место для семейного досуга и занятий спортом. Больше о поселке «Жаворонок» и его инфраструктуре можно узнать у застройщика.

Почему выгодно покупать участок на старте продаж?

Сотка земли в недавно открывшемся поселке стоит дешевле, чем в уже готовом.

Инфраструктура группы поселков «Заповедник»

— Благодаря этому есть отличный вариант купить участок, сэкономить и стать жителем современного поселка. Поэтому советуем уже сейчас начать выбирать участок и заранее записываться на экскурсию, так как из-за выгодной цены земля в строящихся поселках раскупается быстро, — делятся представители компании застройщика Villa66.

Екатеринбург, улица Ткачей, 23, 14-й этаж, офис 1414,
телефон: +7 (343) 288-23-23.

* На старте продаж сотка земли стоит дешевле, чем в готовом поселке, потому что поселок находится в процессе благоустройства и строительства сетей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления