E1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+6°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

746мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге фоторепортаж По размеру как 20 однушек: в Екатеринбурге продают необычный «швейцарский» коттедж за 100 миллионов

По размеру как 20 однушек: в Екатеринбурге продают необычный «швейцарский» коттедж за 100 миллионов

Одна из стен дома почти полностью состоит из стекла

Дом продают вместе с участком 28 соток

В Екатеринбурге на продажу выставили стильный двухэтажный коттедж в поселке бизнес-класса Полянка. Вместе с участком в 28 соток дом в швейцарском стиле оценен в 100 миллионов рублей. Общая площадь здания — 600 квадратных метров. Для сравнения: это примерно как 20 однокомнатных квартир в хрущевке.

— Коттедж с потрясающей площадью остекления, большими внутренними пространствами правильной геометрической формы оценят те, кто любит комфорт и удобство, гармонию жизненного пространства, залитого естественным светом, — говорится на сайте агентства недвижимости «Кулиговская и Партнеры».

Видеоэкскурсия по дому
Коттедж построили в поселке бизнес-класса Полянка в районе УНЦ

Архитектор воплотил геометрическую гармонию, распределив по двум этажам зал-гостиную с камином, кухню с двумя угловыми окнами, библиотеку, комнаты отдыха, две тщательно продуманные детские, а также приватный хозяйский этаж, откуда есть выход на террасу.

— Воспевая шедевральные архитектурные мысли Фрэнка Ллойда Райта и пришедшее с бирюзовых берегов швейцарских кристальных озер воплощение стиля и безупречности, гармонии и смелости, новаторства и монументальности — исключительный коттедж для исключительного хозяина, — уточняется в объявлении.

Такой вид открывается гостям, которые входят в дом
Отсутствие стен и максимум пространства — фишка этого дома
На этом же этаже располагается гигантская кухня
Сразу за ней находится комната, где можно расслабиться перед телевизором
Кроме гигантской кухни в доме есть огромная спальная комната
Даже в туалетной комнате есть угловые окна
А вот как это выглядит снаружи
Ванная тоже имеет огромные окна

Обратите также внимание на роскошный «Оливковый дом» с гигантской мозаикой в поселке бизнес-класса Палникс и на необычную пятикомнатную квартиру. Она находится в доме на Ясной и занимает два этажа. Хозяева просят за жилье 21 миллион рублей.

Мы следим за необычным жильем в Екатеринбурге. Посмотрите, например, на квартиры с сауной и стеклянным куполом на ВИЗе и с собственной смотровой площадкой на улице Шевченко, а также на усадьбу со студией йоги.

Еще оцените шикарную квартиру с видом на Плотинку — за нее владельцы просят 78 миллионов рублей. Узнайте также, кто в 2021 году купил в Екатеринбурге самое дорогое жилье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления