E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге Дорого-богато: в центре Екатеринбурга выставили на продажу роскошную и очень пеструю квартиру

Дорого-богато: в центре Екатеринбурга выставили на продажу роскошную и очень пеструю квартиру

Она стоит 29,9 миллиона рублей

Эта яркая квартира стоит почти 30 миллионов

В жилом комплексе «Кольцо Екатерины» выставили на продажу пятикомнатную квартиру. За 222 квадратных метра с дизайнерским ремонтом предлагают заплатить 29,9 млн рублей. Риелторы подчеркивают выгодное расположение: ЖК находится прямо напротив торгового центра «Гринвич».

— Дом построен по кирпично-монолитной технологии, есть подземный паркинг, первые пять этажей занимают бизнес-центр и торговая галерея. Комплекс охраняется, по периметру ведется видеонаблюдение, в подъезде дежурит консьерж, — отмечается в объявлении.

Красные стены
Искусственный камин в гостиной

В квартире выполнен дизайнерский ремонт в стиле барокко. На стенах — натуральная лепнина, живописные фрески, в доме подоконники из искусственного камня. Владельцы утверждают, что вся мебель и техника итальянского производства. На полу художественный паркет и кафель с подогревом.

Помимо узорчатой мебели и красных стен в глаза бросается изобилие икон и золота. Такое жилище придется по вкусу явно искушенным ценителям и любителям пестрящего ремонта.

Иконы даже на кухне
Шикарная спальня с золотыми люстрами

— Создано комфортное и функциональное жилое пространство: просторный холл, большая гостиная со столовой, итальянская кухня из натурального массива со встроенной премиальной техникой, четыре спальни, три гардеробных, хозяйственная комната, красивая большая ванная комната с джакузи и гостевой санузел с душевой кабиной, — описывают квартиру в объявлении.

Расписные стены можно найти в нескольких комнатах
Джакузи с мозаикой
Кровати с балдахинами

Кстати, в почти 30 миллионов рублей включено собственное место в паркинге.

Хотели бы жить в такой квартире?

Да, люблю яркий ремонт
Нет, спасибо, в глазах рябит

Читайте также, стоит ли сейчас покупать квартиру. Посмотрите на коттедж с гигантской мозаикой, который выставили на продажу. Мы рассказывали, что можно купить в Турции по цене российской двушки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления