ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)
Фото пользователя
14 апр 2022 в 09:35

какая пошлость

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2022 в 10:24

Офис Сима-ленда съехал отсюда, что ли?

14 апр 2022 в 10:15

Цыганщина, фууу

Фото пользователя
14 апр 2022 в 09:57

Когда деньги есть, а вкуса нет, вот такое недоразумение и получается.😜

Павел
14 апр 2022 в 09:36

Цыгане вошли в чат)

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2022 в 11:11

Сколько денег надо иметь чтобы сделать такой ремонт?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2022 в 11:04

Ромалы и вещи оставляют?

14 апр 2022 в 09:47

Очень люблю яркое, но тут все-таки перебор. Но лишь бы хозяевам нравилась))))

Гость
14 апр 2022 в 09:50

Венец трэша иконы на кухне

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2022 в 11:36

Надо брать

Догма
14 апр 2022 в 10:12

А где золотой унитаз?

Моня
14 апр 2022 в 09:55

Полный отстой... Да ещё и в загазованном, пробочном, густонаселённом центре города...

14 апр 2022 в 17:07

Цыганское Коко-Барокко ))

Гость
14 апр 2022 в 09:50

Почему кровать посреди комнаты? Я боюсь упасть во сне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2022 в 12:23

как в музее. Бабушке бы моей понравилось

Компот
14 апр 2022 в 10:00

Эпилептикам лучше не смотреть эти картинки😁

14 апр 2022 в 10:08

ИМХО квартира не жилая, типа гостиничного номера. Стилизация явно под допетровское время, какая-то византийская.

Фото пользователя
14 апр 2022 в 09:43

Пожить можно, а вот владеть такой... коммуналка не озвучена, велика ли?

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2022 в 14:05

После увиденного могут начаться панические атаки. Ценз 50+ надо ставить

Гость
14 апр 2022 в 10:01

Больше напоминает элитный бордель.

Гостья
14 апр 2022 в 09:37

Цыганское золото плюс обилие икон... Такое... А чья квартира то была, оч интересно?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 апр 2022 в 10:20

Имя и Фамилию дизайнера в студию!!!!!💩

ОТВЕТИТЬ
Ох-и-ух
14 апр 2022 в 09:36

Чистенько, но бедненько…

гость
14 апр 2022 в 09:36

Поп что ли какой то жил! ? Статуэтки ангелов,икны..стена в этой тематике вообще жесть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2022 в 14:03

"Она стоит 29,9 миллиона рублей" она не стоит, а за нее столько хотят, а хотеть как известно не вредно...30 лямов лучше на свой дом потратить, еще и останется.

Shish
14 апр 2022 в 09:37

Кулиговская раз в неделю делает рекламу через новостной сайт.
Видимо дела плохи с элиткой если можно так назвать эту безвкусицу

Мойша
14 апр 2022 в 09:56

Никак таки Сима домой собрался...

****
14 апр 2022 в 10:32

господи...
Барокко-то настоящее видели?
Это ж все выкидывать и до кирпичей обдирать.

Фото пользователя
14 апр 2022 в 15:57

Раз без террасы, то цена ей 15млн

14 апр 2022 в 13:41

и на всём этом,чья-то кровь либо смерть.

14 апр 2022 в 13:48

неплохо, моей бабушке бы точно понравилось

Гость
14 апр 2022 в 16:55

Это недоразумение побило рекорды всех предыдущих недоразумений. Здесь только в коридоре есть однотонные стены, но и они кричаще-красные. Что за вечные враки про дизайнерский ремонт? Это явно не дизайнер придумал, а раздутое эго хозяина.

Фото пользователя
14 апр 2022 в 15:09

Очередной бордель.

Гость
14 апр 2022 в 09:44

Вот интересно, Кулиговская и ее партнёры действительно верят, что такая реклама на е1 поможет ей продать недвижку за такую цену?) мне кажется таких покeпателей надо искать на РБК или "Ъ", ну уж точно не здесь)

ОТВЕТИТЬ

закопченые лики святых от дыма и ладана... лампад ...
все понастоящему

Гость
14 апр 2022 в 10:44

Кто съезжает???? Отец Евгений?????)))))😁😉

Гость
14 апр 2022 в 12:55

Цыганщиной отдает, пёстро, ярко- голова постоянно будет от такого болеть, а уж иконы на вытяжке- полный треш....

Алла
14 апр 2022 в 13:08

О,ужас! Дизайнерский ремонт "Вырви глаз". Это ж как в таком интерьере жить? Если купить эту квартиру, надо будет потратить ещё миллионов 10, что всё переделать. Нет уж, спасибо.

Гость
14 апр 2022 в 10:05

Ого ,интересно посмотреть на владельцев ,которые продают квартиру ,почему-то ,представляются богатые супруги-пенсионеры лет 70 , квартира дорогая ,видно, ,но не уютная , как в замке. Жить в таком интерьере я б не смогла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2022 в 18:37

Нифига себе риелторское агентство каким образом рекламу запускает. Эта квартира уже давно выставлена на продажу этим агентством. И год назад её видела и года два назад её видела на авито. А сейчас на е1 решили опубликовать…

Гость
14 апр 2022 в 10:23

Очень хотела бы жить в такой квартире! И плевать на интерьер))) И врать не надо , каждый с сидящий здесь хотел бы жить в такой квартире))) И были бы деньги купил бы , закрыв глаза на интерьер , потому что сама квартира хороша , а если есть деньги интерьер можно сделать любой под себя.Но денег нет и поэтому сидя в хруще с бабушкиными коврами или в новостройках на болотах за городом пишем дружно - нет ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2022 в 10:00

Какая гадость ваша заливная рыба!

Гость
14 апр 2022 в 10:36

я сначала подумал это декораций к фильму Пётр 1 какой же вкус у людей оказываться там же жить не возможно нужно все переделывать а это сейчас дорого выйдет так что не факт что продадут

Гость
14 апр 2022 в 10:34

смешно так люди кто размещает тут рекламу вы адекватны тут только можно поржать но не продавать и рекламировать что то видать проблема у людей с продажей😂

Экстрасенс
14 апр 2022 в 11:36

Я видимо стал стар для этого 💩

Где бассеин?

Андревна
14 апр 2022 в 12:15

Я люблю яркие цвета в интерьере, но это просто аляповатая безвкусица. Ещё и иконы над кухонной плитой запилили 🤦‍♀️ Очередное поделье областных нуворишей. Содрать всё до кирпича, только так квартира найдёт нового хозяина ))

Гость
14 апр 2022 в 16:09

Лично я, за такой дизайн, дизайнера бы уволила.

Дама без шляпы*
14 апр 2022 в 17:29

А можно телефончик дизайнера ? Хочу посмотреть откуда у него руки растут....

Гость
14 апр 2022 в 17:28

Глаза кровоточат….

Лето
14 апр 2022 в 12:31

Цыганское барокко во всей красе. Миксер в глаза.жпг

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2022 в 12:22

живут же люди 😁дорвались до денег называется

Гость
14 апр 2022 в 10:32

цыгане уже не могут терпеть такую безвкусицу остановите это 😂😂😂😂

Гость
14 апр 2022 в 10:53

Гуляй шальная императрица…

Гость
14 апр 2022 в 12:06

покажите покупателя, если что....

Гость
14 апр 2022 в 13:54

Я один заметил, как бабло начинает карман давить, люди ощущают себя королями/князьями..ну или для кого такая обстановка?

Гость
14 апр 2022 в 14:45

Цыганское барокко или стиль «шальная императрица». Жаль за деньги вкус не купишь.

Гость
14 апр 2022 в 10:18

Внизу конторы а на верхних этажах тараканы.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 апр 2022 в 12:19

а что значит натуральная лепнина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2022 в 10:35

Шикарно! Сочетание ретро и современности. Вот бы пожить в такой квартире! Но, увы! С нашими финансовыми возможностями приходится жить в квартире в стиле минимализма с мебелью из ИКЕА.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 апр 2022 в 09:45

Ну как так то? 😩

Uj cnm
14 апр 2022 в 09:53

А че не владеть? Сдавала бы любителям сией роскоши))

Собутыльник Геккона
14 апр 2022 в 09:54

Мишка мимишный.

Гость
14 апр 2022 в 10:37

Вообще не нравится, но самое главное чтобы собственнику нравилось

вася
14 апр 2022 в 10:58

ну явно слуги народа какого-то. у них ведь от казнокрадства через одного крышу сносит, на то что они баре

Гостья
14 апр 2022 в 11:05

На джакузи у меня закружилась голова

Гость
14 апр 2022 в 12:09

Вы извините, но что это за дерьмо

Чинуша
14 апр 2022 в 12:38

Симановщина опять🤮

Гость
14 апр 2022 в 13:01

На бордель из фильма смахивает. Я теперь насмотрелся на общераспространенный стиль "хозяев жизни" и уже понимаю что за животные у нас в стране пилят и рулят и почему под их заботой все так черезжёпно.

Гость
14 апр 2022 в 13:38

есть с кого брать пример, с золотых ёршиков для унитаза, самих унитазов. вектор задан товарищи!!! 😃😆🤣 иконы ещё 🤣 жесть.

Гость
14 апр 2022 в 14:23

Богато но нет вкуса

Гость
14 апр 2022 в 14:49

По мне нет уюта в этой квартире.

Гость
14 апр 2022 в 15:10

Рекламный сайт. Е1, вы совсем испортились.

Гость
14 апр 2022 в 15:20

Калигуловская и партнеры

Гость
14 апр 2022 в 17:55

Косарев, ты?

Гость
14 апр 2022 в 18:31

Ничего страшного, все можно со временем поменять под себя. Только таких денег увы и ах😜

Гость
14 апр 2022 в 19:13

135 000 за кв. метр в центре с ремонтом вполне хорошая цена. Половину блестящего 💩 продать цыгам, вообще супер сделка будет!

Гость
15 апр 2022 в 08:22

Бутафорщина. За 18 продадут

Гость
15 апр 2022 в 12:59

Ой. И правда: очень пестрая квартира. Наверное, есть любители.

Настя З.
2 мая 2022 в 14:54

Ну очень пошло…. Не красиво.

14 апр 2022 в 12:44

цыганский барон умер и продажа этой хаты, случайно не связаны?

Гость
14 апр 2022 в 10:07

Винтаж … это на любителя и ценителя …найдётся покупатель… обязательно…

Гость
14 апр 2022 в 10:39

смешно так комментарий удаляют стремно становиться когда читаете что про вас люди думаю

Гость
14 апр 2022 в 10:48

За 30 кв. М. Коммуналка по минимуму 3000 рублей, а здесь свыше 200 . Кому и зачем такое жильё с такой вычурностью, просто не понятно

Гость
14 апр 2022 в 10:57

Цыгане говорите...

Бусинка
14 апр 2022 в 12:54

Барские хоромы

Antig
14 апр 2022 в 14:20

что то дешево они скидывают
куплю за 18 лямов

Фото пользователя
16 апр 2022 в 09:30

В Тихвин этот квадрат так и пишите а то на против Гринвич и все такое🤔. Ну а то что хотят вернуть вложения в это, то плакали денежки сейчас такое время что выгодней купить пустой новый объект чем покупать с кучей непонятного мусора.!🤞

ОТВЕТИТЬ