Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В «квартале миллионеров» в Екатеринбурге на продажу выставили целый бизнес-центр»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
21 апр 2022 в 10:36

Все кто могут, валят из России

21 апр 2022 в 10:56

какой-то он несуразный
на общем плане выглядит лишним - без него было бы лучше

21 апр 2022 в 11:32

С арендаторами там как раз всё очень плохо. Здание простаивает полупустое длительное время.

Гость
21 апр 2022 в 10:42

Да мёртвый он! Сколько там загнулось арендаторов не пересчитать. С самого начала был продуктовый магазин с не очень низкими ценами. За сигаретами помнится бегали туда

21 апр 2022 в 12:39

А никто и не сомневался что недвижимость принадлежит АТОМУ .В этом городе все самые жирные куски доставались только ИМ. Так было со времен мерства Чернецкого Аркаши .Коррупция пронизывает этот город больше 20лет.

21 апр 2022 в 10:38

Сейчас что миллионер, что миллиардер - всё в общем тазике с ассенизациями сидим 🤪

Гость
21 апр 2022 в 11:00

Сто́ить-то оно может и сто́ит, да только кто купит? 😁
Так что хоть ярд ценник ставьте, а скоро арендаторы разбегутся и позакрываются.

Гость
21 апр 2022 в 11:06

В екатеринбургском «квартале миллионеров»

Радищева это улица контор ритуальных услуг там всё гибнет если заметить открывется и закрывается. Вот рядом КиБ будет вечно!

Гость
21 апр 2022 в 11:06

>>В народе это место называют «кварталом миллионеров»...
Сколько себя помню, в народе так называли Красноармейскую

7676
21 апр 2022 в 10:32

Национализация неизбежна.

Гость
21 апр 2022 в 10:46

Копил, экономил - на шмотках, на доме, но бизнес-центр всё же купил!

Новопассит
21 апр 2022 в 10:52

Диаспора сейчас какая подсуетится, купит вскладчину. Больше никто не верит в будущее тут.

Моня
21 апр 2022 в 11:59

Скоро оттуда последние арендаторы сбегут. Зачем он за такие деньги нужен? Может ради земли, снести и построить свечку.

Карина
21 апр 2022 в 15:03

Арендный бизнес - это неперспективно. Сейчас будет новая волна и опять большинство будет на удаленке трудиться. Нужно рассматривать варианты холл-маркетов , где будет возможность поработать недалеко от дома. Это и есть наше будущее.

Гость
21 апр 2022 в 14:52

Надо брать, другого шанса не будет.

Новости РЎРњР?2