Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рядом с одним из самых дорогих домов Екатеринбурга построят еще один. Эскизы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
26 апр 2022 в 12:56

В окна им там влепите, чтобы приветы друг другу утром передавали.

Фото пользователя
26 апр 2022 в 12:57

Уж лучше дом у моря купить, чем это унылое г...

26 апр 2022 в 13:33

на фото только придомовая территория
причем только эскиз
при сдаче дома скажут, что в документации этого не было. и построят 30 этажку.

Фото пользователя
26 апр 2022 в 13:33

Лютый минус.

Фото пользователя
26 апр 2022 в 13:33

С каких щей тюменская брусника уральский застройщик. В школе географию не любили?

Фото пользователя
26 апр 2022 в 14:36

Дочитала до места,,ею будут пользоваться все жители дома(террасой),, и закончила. В Северном квартала тоже свистели про общественные террасы, а в итоге- для избранных. Т.ч., даже несмотря на ,,элитность,, дома, пусть будущие собственники не очень доверяют Брусничным заявлениям.

Гость
26 апр 2022 в 12:47

Ни школа ни сквер ни парк ни садик ни парковка. Очередной унылый домишко

26 апр 2022 в 14:35

Ну вот, а покупатели в элитном термитнике рассчитывали на обозреваемое, открытое пространство, но получат вид на такие же элитные тушки. Нет нет, в Нью Йорке и Гонконге точно так же, вы правы, но в Нью Йорке и Гонконге много что еще есть.

Гость
26 апр 2022 в 12:46

Главное 300 этажей, не меньше

Гость
26 апр 2022 в 13:10

Надеюсь архитекторы предусмотрели дыру для драконов на фасаде.

Татарское сообщество
26 апр 2022 в 12:42

Почему только 1? Почему не 2-3 ?!!

Гость
26 апр 2022 в 13:13

Не забудьте про заборы, чтобы чернь не заходило на территорию и смутило своим видом постояльцев.

Мандаринка
26 апр 2022 в 13:11

Это конечно все красиво и здорово, а куда будут ставить свои элитные транспортные средства?

Гость
26 апр 2022 в 13:30

снесите все настроите свой говно дома зачем нам больницы садики парки лучше говно дома строить скоро Путин до вас доберётся

А.Н.Оним
26 апр 2022 в 14:11

Кандинский шикарный дом, один из реально элитных (хотя в Екатеринбурге, как говорят риелторы, элитных нет по определению, только в Москве и Петербурге), общее число которых можно пересчитать по пальцам одной руки: Тихвин, Кандинский, Ривьера, часть ЖК Макаровский (5 и 7 дома).
Очень хочется надеяться, что второй будет не хуже, хотя, из достоверных источников известно, стройка заморожена на неопределенный срок.

ара
26 апр 2022 в 13:23

завидуйте ипотечный Академ и облизывайтесь

Гостьстарика
26 апр 2022 в 16:16

В чём элитность-то? Вечные пробки, дороги узкие, смрад... Жизнь как в колонии-поселении.

Гость
26 апр 2022 в 17:13

вообще брусника - это самый главный бракодел из всех застройщиков представленных у нас в регионе....

Гость
26 апр 2022 в 17:21

Терраса не будет востребована в одном из самых элитных домов Екатеринбурга, кому надо посетят отдых на море чем на крыше ( заподлицо и стрёмно) . Такой проект нужно внедрять в эконом домах 🤗

Кэп
26 апр 2022 в 18:40

1. Богатый человек, имеющий мозги, не будет жить в человейнике. Он купит свой дом. И не на торфянике под чумазым Екб.
2. Человейники от местных застройщиков "илитные" только по цене.

Новости РЎРњР?2