Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выселят даже с детьми? Когда банк может забрать квартиру за долги по ипотеке»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
27 апр 2022 в 09:32

"Когда банк может забрать квартиру за долги по ипотеке"? Ответ: всегда, когда вы перестаёте платить. Ваши грустные обстоятельства никого не волнуют. Платёж должен быть внесён и вовремя.

Гость
27 апр 2022 в 08:07

Слушайте ну всегда может. Не платишь-отдай обратно. Никто в монетке же бесплатно корзину еды не даёт потому что ты из ссср, многодетная, казак и тд? Тут то почему ? Можно реструктурировать долг, договориться попробовать. Но вот взять себе чужое и просто жить бесплатно ?

27 апр 2022 в 08:45

"забрать квартиру за долги по ипотеке"

Ипотека - капкан для населения.

27 апр 2022 в 09:23

Лет через 6 - 7 академ с молотка пустят, останутся только военные пенсеры и МВД, ну ещё околопрокурорские. Каждый квартал все больше и больше квартир на торгах с того района

Ипотека - узаконенное мошенничество в особо крупном размере. При этом первые годы платятся именно проценты. Так что пустят с молотка и ничего не вернут. Покупать нужно через жилищные кооперативы в рассрочку.

27 апр 2022 в 12:23

И на что остаются права у должника

На полёт с 40 этажа....

Гость
27 апр 2022 в 08:02

Добро пожаловать в капитализм!

Справедливость прежде всего!
27 апр 2022 в 08:07

Тут некоторые в нородный суд СССР обращаются и тот им прощает все кредиты

Гость
27 апр 2022 в 08:57

Частая проблема должников — правовая безграмотность. Одни думают, что банк не выселит их из единственного жилья, другие — что квартиру не смогут продать, если в ней прописаны дети. Но это не так. Это так жители Олопаевска думают!

Ничего святого у ростовщиков нет!

слава
27 апр 2022 в 08:08

половина у Академа долг перед банками нужно забирать у них

грусть-тоска
27 апр 2022 в 10:36

Прежде чем брать ипотечный кредит адекватные люди мозг включают. А бегать по несуществующим судам несуществующего государства - это уже клиника.

Гость
27 апр 2022 в 10:44

Давно пора пол академа выселить 🔥

ветеран труда
27 апр 2022 в 08:59

Мордор бесчеловечный, хуже концлагеря, там хотя бы на улицу не выкидывают

27 апр 2022 в 17:31

Таких ипотэчников - на лесоповал нужно отправлять.
И сотрудников банков перевоспитывать.

Игнат Карманов
27 апр 2022 в 13:33

Ну если уж взяли ипотеку, то важно думать головой сможете ли платить без просрочек платежей. Но на крайний случай всегда можно взять отсрочку. Мы в псб оформляли кредитные каникулы при смене моей работы, что позволило нам не испортить кредитную историю. Так что если наступают критичные моменты, то лучше сходить в банк, а не убегать и не скрываться.

ЧТО Я СМОГУ, ЕСЛИ АВТОРИЗИРУЮСЬ?
27 апр 2022 в 18:00

Рецепт, чтобы квартиру не отобрали: Ипотека, первый взнос 30-50%. Ребёнок - минимум 50% собственник. Если не можете платить - платите ежемесячно маленькие суммы. Имейте 50 т.р. чтобы задобрить пристава.

Новости РЎРњР?2