Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ощущение, что эта страна не за нас». На Урале мать-одиночка вложила миллионы в жилье, но оказалась на улице и с ипотекой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ130
29 апр 2022 в 10:54

наймите нормального юриста и если факт передачи средств юрлицу подтверждается справками от этого юрлица в лице посаженой - вообще до фонаря, что там в уставе написано, это уже проблемы юрлица, что их должностное лицо нарушает порядок расчетов, а не ваши, что "деньги не дошли". Просите суд установить факт передачи денежных средств юрлицу. Удачи вам.

Вот еще раз убедилась, что возраст, профессия, образование не играет никакой роли.
Всегда в такое попадают люди с завышенной самооценкой и отсутствием критического мышления.

Урал-Сибирь
29 апр 2022 в 10:30

История мутная, людей жалко. Обычная схема мошенников - войти в доверие и кинуть. При покупке строящегося жилья все действия только вместе с профессиональным юристом. Подводных камней много, таунхаусы это кладезь для аферистов.

29 апр 2022 в 14:47

Детский сад какой то. "Было поздно, председатель не приехал и я отдала два миллиона Чемезовой... ". Нормальная мотивация передать такую сумму не тому человеку. А у вас головой всё в порядке ?

29 апр 2022 в 10:27

когда уж люди научатся покупать готовое жилье😂

Фото пользователя
29 апр 2022 в 14:40

Респект Елене Панкратьевой, через нее столько горестных и тяжелых криминальных историй проходит, что просто диву даешься как после всего этого удается ей сохранять здоровье и самообладание. Столько несправедливости, столько подстав, кидков, мошенничеств, предательств, преступлений освещать, спасибо ей огромное за ее труд!

29 апр 2022 в 11:44

а она у страны спросила? стоит вкладываться в это предприятие или надо ещё подумать.

Фото пользователя
29 апр 2022 в 10:33

Ну да отдала деньги не понять куда и не понять кому, а страна у нее виновата...Играть в рулетку на ипотечные деньги-это верх мудрости, дома нет, документов нет и денег нет, а есть долги...

Гость
29 апр 2022 в 12:23

Как она умудрилась продать единственное жильё с двумя прописанными там малолетними детьми и куда она их потом прописала. Вот куда нужно смотреть компетентным органам.

29 апр 2022 в 11:05

Е1, а можно как-то мухи отдельно, а котлеты отдельно. Ладно, с Яной все ясно... А зачем вы приплели не раскрыв, другую сделку, - аренда Яной квартиры полтора года! Т.е. договорилась на два месяца аренды, заплатила , наверное тоже за два месяца, а прожила там полгода??? 😱 По крайней мере из вашей новости так следует. Получается, арендодатель квартиры тоже пострадавший и Яна его кинула? 😠

29 апр 2022 в 15:24

Название фирмы застройщика говорит само за себя. На Урале столько приличных застройщиков, но нужно обязательно вляпаться и найти лису Алису и кота Базилио

29 апр 2022 в 11:25

Сразу мать, сразу одиночка, мошенников то надо видеть, их везде хватает, как и раньше наперсточников и цыган.

29 апр 2022 в 11:48

я когда то тоже думал брать квартиру в долевку. но очень много читал форумов. и передумал. потому что сами застройщики не уверены достроят дом или нет. это оооочень большой риск.в итоге взял готовую квартиру у этого же застройщика но в другом жк. но на 600т р дороже. но без риска.

Фото пользователя
29 апр 2022 в 15:18

Как уже надоели эти заголовки «мать-одиночка…..» почему умение рожать так высоко оценивается?!

Яяя
29 апр 2022 в 10:28

Не справка, а квитанция к ПКО

Ларион
29 апр 2022 в 10:27

...Мошенники все.....известно........😎😎😎

29 апр 2022 в 21:07

Красотень. Три года колонии и 32 ляма в кармане. Вот за кого эта страна.

Фото пользователя
29 апр 2022 в 10:27

вот провакационый заголовок е1 проверять будут ?

Фото пользователя
29 апр 2022 в 11:17

«Ощущение, что эта страна не за нас». Не правильно, так как страна это мы. А вот государство, т.е. управляющая надстройка над обществом, вот оно не за народ.

Мандаринка
29 апр 2022 в 10:28

Странно, но про страну вспоминают только тогда, когда их ... обманули.

Гость
29 апр 2022 в 10:31

А может не надо в сказках прибывать ? Это чистой воды МММ . Все хотят на халяву замок в два этажа за 3 ляма . ТАК НЕ БЫВАЕТ !!! Зарубите уже себе на носу . Есть рынок , есть продажи и покупки , смотрите средние цены, есть фирмы у которых есть история сотрудники люди . И доверять каким то бабам с красивым личиком и хорошо поющим и при этом отдавая свои кровные !!! КАК ? Зачем?

29 апр 2022 в 15:20

С риэлтеров подружилась. С директором подружилась...

29 апр 2022 в 12:44

Они ведь не квартиры покупали, а принимали участие в инвестиционном проекте на правах пайщика (даже не дольщика), и все вместе несут риски и ответственность за результат проекта. Но они по каким-то непонятным причинам считают, что это равнозначно покупке квартиры или участию в долевом строительстве. Я против, чтобы таких включали в число обманутых дольщиков и по сути за мой счет решали их проблемы, созданные из-за их же глупости.

29 апр 2022 в 19:08

То же самое с ТЦ « Призма» только там не кого не посадили !

Гость
29 апр 2022 в 11:17

Никогда у нас в стране не изменится , даже тут осуждают женщину , до такой степени привыкли , что в порядке вещей , кого-то обмануть , кинуть на деньги, даже немного восхищены « талантом мошенников «»» Тьфу. Женщина и сама поняла , что вляпалась. Пока у нас будут садить на 3 года поселения с УДО, за 33 миллиона присвоения чужих денег , ничего не изменится. Сроки должны быть от 20 лет, с конфискацией имущества. Рыба гниет с головы.

Соловьиный помёт
29 апр 2022 в 10:13

Приходит эра скрепной нищеты

Гость
29 апр 2022 в 10:21

Причем тут страна, вложились в шарашкину контору в долевое строительство, а теперь жалуются. Нормальные организации делают через экскроу счета.

Гость
29 апр 2022 в 10:28

Люди вторая нефть.
З.Ы. Родственники продавали несколько лет трехкомнатную квартиру за 1.9 млн на Кунавина-Победы так и не продали, тут берут за 2.85 в сомнительном недострое.

Кость в горле
29 апр 2022 в 10:54

Типичной мышление россиянина. Сам затупил, но виновато государство. Как при современной банковской системе и счетах эскроу можно гонять наличные через не понятные руки? Я не знаю.

Гость
29 апр 2022 в 10:13

«Ощущение, что эта страна не за нас»

Хорошая мысля приходит опосля

Гость
29 апр 2022 в 10:26

Должен появиться Алтушкин на сцене, для этого здесь журналюги сопли размазали этой мадам

Мария
29 апр 2022 в 10:53

ААхахахахахаха!

Ай да история!

Мать-одиночка, с двумя детьми, без жилья берет ипотеку и перечисляет деньги на деревню дедушке)))

Эскроу-счета?
Не, не слышали

Удивительно, какие наивные и чистые разумом люди доживают до половозрелого возраста!

Ребят, ну реально смешно!

Фото пользователя
6 мая 2022 в 19:06

Ну деньги то куда-то та мадам дела,прежде чем сесть, нужно понять где они теперь...

Фото пользователя
29 апр 2022 в 15:27

Ага-ага, кинули какие-то барыги частники, а виновато опять государство. Хотя то, что без пинка из центра на местах никто не хочет шевелиться, это да, беда.

Гость
29 апр 2022 в 10:17

«Ощущение, что эта страна не за нас»
Убыль населения больше 1 мл в год... Уже понятно, за кого страна.

Гость
29 апр 2022 в 14:45

Добровольно стала соучастником. Государство то тут при чем? Ограничивать дееспособность таких граждан?

Масяня ©
29 апр 2022 в 17:44

"она дала мне справку, кстати, с печатью «Высокого берега», в той справке было заранее указано, что оплачена вся стоимость квартиры — 2 миллиона 850 тысяч"

Это был первый звоночек. И должен был стать последним.
Но.

Пусть на юриста скидываются. Но толкового, а не как "застройщица". А то опять страна виновата будет.

Эта страна, не эта страна...
29 апр 2022 в 18:40

В любой стране надо включить мозги, прежде чем начинать сделки с миллионными оборотами, а у нас на фоне постоянных историй с обманутыми дольщиками - подумать трижды. Но не переводятся уверенные, что с уж с ними-то такое не случится.

Калыван
29 апр 2022 в 21:47

Накиньте этой чемезовой лет 10-15, все расскажет .

Фото пользователя
29 апр 2022 в 10:18

Страна точно не за Вас. Вы не более чем источник дохода коррумпированной группы лиц у руля государства.

Фото пользователя
29 апр 2022 в 16:01

Одиночка-экономист восхотела хоромы))
Не зря, видать, мужика сыскать не может.

Гость
29 апр 2022 в 10:26

какие сочные комментарии - соловьев прав на 146%

Гость
29 апр 2022 в 11:05

очень жаль людей... надеюсь причастным Боженька воздаст) нельзя слепо доверять чужим людям, лучше заплатите за консультацию независимому юристу и обезопасьте себя от сомнительных сделок

Вова
29 апр 2022 в 10:24

На Рублёвке ваши деньги и у Соловьёва на даче

Гость
29 апр 2022 в 10:33

Бабы все думают, что они умнее мужиков.........

Врси
29 апр 2022 в 10:30

"Страна не за нас..." тоже мне новость...

Гость
29 апр 2022 в 10:32

Государство в экстазе от таких махинаций

Фото пользователя
29 апр 2022 в 17:46

Мать и одиночка.
С миллионами.
Безобразие!

Гость
29 апр 2022 в 12:41

Кому страна не нравится могут поискать себе другую.

Кирилл
29 апр 2022 в 10:33

Вот на таких людях страна и держится !

Гость
29 апр 2022 в 10:40

НЕ ЗА НАС ЭТО ТОЧНО У ВЛАСТИ ВОРЫ И МОШЕННИКИ !

..щас
29 апр 2022 в 15:49

..шансов..о.оо...

Жительница города
29 апр 2022 в 19:23

На селе нарколог, торчки и ГАИ такие слезливые. Обворуют, убьют и ещё денег попросят. Дети-сироты

Гость
29 апр 2022 в 20:45

Странно только одно, мне работающему, с работающей женой и с одним ребенком, с официальным " белым" доходом в Екатеринбурге ипотеку не дали. Как они то ее получают? К гадалке не ходи обратилась к "черному риэлтору" , который её ж и кинул.

Андрей
30 апр 2022 в 06:53

Это не ощущение, это реальность!

Гвоздь
30 апр 2022 в 18:41

Опять в России жертвы во всём виноваты

Денис.
30 апр 2022 в 20:41

Вот он Путинские беспредел, его ни кто уже из этих вороватых чиновников не боиться, тем более в Каменске Уральском, там вообще бандитская администрация.

Татьяна Ивановна
1 мая 2022 в 21:47

Вот хорошая статья .В Нижнем Тагиле100 пострадавших из-за этих товарищей!https://www.e1.ru/text/realty/2022/04/29/71289851/?shareRecordImage=0a0de58ddfbd007a9de88b5854bce7b0&utm_source=sharephotopreview&utm_medium=e1.ru&utm_campaign=71289851

Око
29 апр 2022 в 10:57

Это не страна не за нас. Это государство нам чужое, т.к. об интересах граждан мало думает. И на судьбу их ему порой наплевать. Зато требовать от этих граждан исполнения своего гражданского долга всегда готово.

Гость
29 апр 2022 в 11:29

Раз она такая щедрая, и ей все равно кому отдавать, может и мне тыщ 50 отдаст просто так?

Гость
29 апр 2022 в 12:12

Давно понять должны что вы в рабстве и вами крутят как хотят ,вы просто батарейки как свое отпашете вас выкинут и заменят новой

Секреты по всему свету
29 апр 2022 в 12:05

Мда уж, воровоство на каждом шагу и никто за жто неинемет отаетсвенности, вот это страшно.

1 мая 2022 в 15:08

А Каков заголовок а?!))) Ну просто загляденье.... Из каждый прямо буковки прёт еодинистая любовь к стране, в которой они находятся и о которой пишут... Не противно.. Суть текста в том что женщина связалась с мошенникам, и явно там в ситуации (как собственно обычно для этого сайта) ещё мнооооого чего опущено... Но это же не интересно.. Зачем писать правду.. какой сайт такие авторы

Знак
29 апр 2022 в 17:57

ЦБ снизил ключевую ставку до 14%
Совет директоров Банка России на заседании в пятницу принял решение понизить ключевую ставку с 17 до 14% годовых, сообщила пресс-служба регулятора.
Проценты по вкладам тают ,покупайте лутьше доллар ,так дешево он еще ни когда не стоил.

Виктор
30 апр 2022 в 11:26

Вот такие у нас законы , для олигархов и жуликов и полиция работать не хочет .

гость
29 апр 2022 в 10:21

Обращайтесь к Ройзману- он всем помогает ....

Гость
29 апр 2022 в 11:43

вы что еще не поняли, глупые люди, враг внутри государства, мы вымираем, скоро будем в красной книге.

Гость
29 апр 2022 в 14:37

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН, пытаются все урезать, особенно многодетным, гореть им в зраде😜

Парфирий