Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Закончат ли объекты Универсиады, если ее не будет? Отвечает главный застройщик спортивной деревни»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
язь
29 апр 2022 в 19:29

Лучше бы на эти деньги всё же вторую ветку метро построили.

29 апр 2022 в 21:06

вторую ветку построят, чтобы студенты из одного конца города в другой добирались? или дети в пять часов будут вставать, чтобы за два часа на 6-м троллейбусе до университета ехали?

29 апр 2022 в 22:08

Действительно - нужно закончить строительство, освоить ещё больше денег! Нашему же городу не нужна вторая ветка метро, новые троллейбусы, новые трамваи, детские сады, да и просто помыть и убрать город тоже нет необходимости.

29 апр 2022 в 19:45

Кто из чинарей готов расстаться с яхтами и недвижимостью ради благого дела

Гость
29 апр 2022 в 22:53

Ну построят ну пройдёт Универсиада, а следующая Универсиада, через 5 лет, а эти 5 лет надо с держать эту постройку за счёт налогоплательщиков, за счёт граждан. Зачем нам эта Универсиада спрашивается? А я отвечу зачем... Но думаю и так не глупые поймут.

29 апр 2022 в 19:21

Неправда, Универсиада состоится на зло всем врагам: студенты из Белорусии, Кубы, Сирии, Эритреи и России будут выяснять кто из них быстрее, дальшее и метчее .......

Фото пользователя
29 апр 2022 в 19:23

А смысл заканчивать, када всё уже распилено? Можно сослаться на непредвиденные обстоятельства...

29 апр 2022 в 19:15

Территорию Урфу и Суворовского училища ещё не хотят застроить модными ЖК?

Гость
29 апр 2022 в 20:58

Чего только не скажешь чтобы дальше сосать бюджетную сиську.

196
30 апр 2022 в 07:21

Дорогу от птицефабрики закатали!!! И сняли опять асфальт!!! Это сколько же денег просто выкинули, варвары.

Гость
29 апр 2022 в 19:50

У нас есть уже один спортивный объект-насос.

ветеран труда
29 апр 2022 в 22:55

ни фига у них не готово даже на 40 %, ворье

Грибник
29 апр 2022 в 23:32

Зачем нам столько спортивных объектов когда нас выгнали из мирового спорта? Растить чемпионов чтобы сами с собой соревновались? Это и на школьном стадионе можно

Какое красивое здание

Гость
29 апр 2022 в 19:24

Что за панельный ужас на фото ?

Зина
29 апр 2022 в 19:27

Такие наивные заявления наших горе- строителей просто удивляют - финансовые резервы Рф заморожены , в бюджет деньги поступают с большим трудом: сколько закрыто предприятий . Наверно, руководство Синары продаст свои виллы и яхты на лазурном берегу , чтобы достроить эти спортивные объекты или надеются на губернатора Куйвашева??

Хозяин
29 апр 2022 в 19:36

Из-за штрибана универсиаду отменили

Ирина
29 апр 2022 в 19:46

Ну и слава Богу , что универсиаду отменили- меньше заразы будет. Надо в каждом дворе устроить летом -площадку , зимой- каток залить. Для здоровья вполне достаточно .

Редакция
29 апр 2022 в 20:01

Ура!! Комсомол алга! (А чё ура то и сам не пойму)

29 апр 2022 в 22:58

По фигу...проведём Универсиаду для тех , кто не ссыт из бывших республик СССР и остальных по миру...

Новости РЎРњР?2