E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость обзор Уральские девелоперы уходят в Москву: что строят в столице и какие проекты остаются Екатеринбургу

Уральские девелоперы уходят в Москву: что строят в столице и какие проекты остаются Екатеринбургу

Компания UDevelopment сделала ребрендинг и взялась за новые объекты

Уральский девелопер покоряет Москву, но про Екатеринбург тоже не забывает

Многие успешные региональные девелоперы быстро расширяют географию своих объектов. Но пробиваются в столицу лишь единицы. Компании TOUCH удается не просто создавать новые жилые проекты в Москве, но и делать это в престижных районах. Что строит TOUCH в столице и какие объекты он приберег для родного Екатеринбурга — в обзоре.

Смена имиджа


Ранее компания называлась UDevelopment. Она ведет проекты в сфере девелопмента с 2004 года. В ее портфеле жилая и коммерческая недвижимость в Екатеринбурге и Москве. Общая площадь реализованных проектов — более 350 000 кв. м.

— Мы провели ребрендинг в декабре прошлого года. Хотели, чтобы название отражало наш подход — каждый проект мы создаем с душой, тщательно формируя продукт на каждом этапе проектирования и строительства. Название TOUCH (в переводе с английского языка — осязание, прикосновение) как нельзя лучше отразило сущность компании, — рассказал девелопер.

Столичные проекты


Жилой комплекс премиум-класса «Композиция № 24» на Шаболовке — это три восьмиэтажные секции, в которых расположено всего 74 квартиры. Архитектура проекта — это талантливая интерпретация авангардного искусства от бюро «Цимайло, Ляшенко и Партнеры», своеобразный реверанс русскому конструктивизму и богатой истории места — недалеко от дома находится Шуховская башня.

Этот проект стал одним из украшений микрорайона

В доме есть свой тренажерный зал, игровая для детей, круглосуточная охрана, уютные лобби, колясочная, велосипедная, лапомойка, паркинг, в который можно спуститься со своего этажа, и уютный зеленый двор, где будет интересно всей семье. О популярности проекта говорит то, что за год осталось всего две квартиры в продаже.

Дом вокруг дерева — это яркое архитектурное решение от бюро «Цимайло, Ляшенко и Партнеры»

Еще один объект в Москве только начинают строить. Он расположится на месте бывшей фабрики-кухни № 8 Микояновского мясокомбината — в 15 минутах на автомобиле от Кремля. Проект назвали Champine. Он состоит из трех корпусов от 6 до 13 этажей, где расположатся 244 квартиры. Гармонично подобранные цвета фасадных решений создают особую атмосферу и дополняют нестандартную архитектуру проекта. Champine — дом с камерной атмосферой, где будет создано максимально безопасное пространство с собственной огороженной территорией и развитой инфраструктурой.

Архитектура проекта вдохновлена сосновым лесом
Вместе с проектом появится много растений

Что останется Екатеринбургу


Наиболее известные готовые проекты TOUCH в Екатеринбурге — жилой комплекс бизнес-класса «Антарес», комплекс особняков на набережной в центре города «Избранные» и реставрация особняка И. А. Погудина. Одним из знаковых реализованных социальных объектов была реконструкция детского садика на улице Ясной в 2021 году с последующей передачей городу.

— Наша компания два года назад начала параллельное освоение территорий и в Екатеринбурге, и в Москве. Мы всегда тщательно подходили к подбору площадок и проектов, стараясь создавать что-то особенное. Наш проект в Екатеринбурге LevelUp и «Композиция № 24» в Москве тому подтверждение. Независимо от класса проекта, мы любим яркую архитектуру, уютные входные группы, используем качественные материалы и соразмерные человеку дизайнерские решения.

Новый жилой проект находится в тихом и зеленом центре Екатеринбурга. Выбирать подобные площадки — одна из фишек девелопера

LevelUp — это новый жилой проект из пяти секций разной высоты — от 12 до 24 этажей. Его возводят на углу улиц Луначарского и Тверитина, рядом с ТЦ «Максидом», где кроме магазинов есть еще и фитнес-клуб. От дома всего за 15 минут можно дойти до четырех детских садов, школы, лицея им. С. П. Дягилева или гимназии № 13, парка Павлика Морозова, магазинов, баров, ресторанов и других заведений. Дорога до самого центра города займет 20 минут.

Всего год назад на этой площадке был только строительный забор
Таким будет проект после завершения его строительства в I квартале 2024 года

Интересная архитектура проекта скрывает не менее интересный интерьер: в LevelUp есть лобби с входом в кофейню, удобной гостиной зоной, игровой комнатой для детей и колясочной. Также предусмотрен паркинг, куда удобно спускаться со своего этажа на лифте.

Интерьер LevelUp выполнен в экостиле, благодаря чему даже в лобби уютно и легко как в своей квартире
В паркинге выполнят удобную разметку и навигацию

Украшением проекта станет большой зеленый двор, где высадят взрослые деревья: сирень, липы, черемуху и целую аллею яблонь. Поэтому весной аромат будет потрясающий. Еще высадят клены, два вида ив, сосны, пихты, гортензию. Разобьют четыре цветника. На игровой или спортивной площадке, а также в лаундж-зоне каждый сможет себе найти занятие по душе.

Двор будет расположен на стилобате, поэтому автомобилей и посторонних здесь точно не будет

Передаются квартиры в LevelUp с качественной чистовой отделкой: ламинат 32-го класса, обои под покраску с финишной покраской в приятный серый цвет, натяжные потолки, полностью меблированный санузел с отделкой керамогранитом. Оценить отделку можно прямо сейчас, приехав в отдел продаж, где создана демоквартира — реальная планировка однокомнатной квартиры, которая есть в LevelUp.

Девелопер решил показать, что серый цвет стен легко можно дополнить каким-нибудь акцентным
В ванной комнате останется только установить стиральную машину и зеркало с подсветкой

— Все наши проекты в первую очередь для людей. И в Екатеринбурге мы также работали с проектами премиум-класса, как и в Москве. Вообще работа девелопера сродни работе художника, качественные объекты строительства украшают город, а обычные становятся спальными районами. Сейчас мы строим качественный комфорткласс в Екатеринбурге и бизнес-класс в Москве, но у нас в копилке проекты премиум-класса в обоих городах.

Отдел продаж ЖК LevelUp:

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 41а,
+7 (343) 343-02-90,
Levelup-ekb.ru.

Отдел продаж ЖК «Композиция № 24»:

г. Москва, ул. Хавская, 24,

Застройщик ЖК LevelUp: ООО «Специализированный застройщик "Проект-Т"». Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте наш.дом.рф.

Застройщик ЖК Champine: ООО «Специализированный застройщик "Проект-С"». Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления